Аталанта - Кальяри: обзор матча 6 февраля 2022

1:2
06.02.2022, воскресенье, 14:30
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 7868
90+2' Желтая карточкаЛоготип КальяриГольданига Эдоардо (3, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КальяриТренер Маццарри Вальтер получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип КальяриКраньо Алессио (28, в) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (14, п) уходит с поля
Логотип КальяриКуфалидис Христос (39, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип КальяриБелланова Рауль (12, п) уходит с поля
Логотип КальяриЧеппителли Лука (23, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КальяриОберт Адам (33, з) уходит с поля
Логотип КальяриКарбони Андреа (44, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КальяриДальберт (29, н) уходит с поля
Логотип КальяриБазелли Даниэле (4, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаМихэйлэ Валентин (20, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип КальяриДейола Алессандро (14, п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип АталантаБога Жереми (10, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаСапата Дуван (91, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаРосси Франческо (31, в) выходит на поле
52' Красная карточкаЛоготип АталантаМуссо Хуан (1, в) получил к.к.
50' ГолЛоготип КальяриПерейро Гастон (20, н) (Логотип КальяриДальберт (29, н)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) уходит с поля
Логотип АталантаМеле Йоаким (3, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип КальяриГрасси Альберто (27, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип КальяриДальберт (29, н) получил ж.к.
Zhgoon
06.02.2022, 16:35
Все, «Аталанта» закипела уже. Игру Гасперини выучили абсолютно все вдоль и поперек. Сейчас зебры их из четверки выкинут и путевки в ЛЧ станут ясны уже к концу месяца.
  0
06.02.2022, 15:36
«Аталанта» в целом вполне достойно проводит сезон – команда Джанпьеро Гасприни занимает в данный момент четвертое место в таблице.
В последнем туре «Аталанта» с огромными кадровыми потерями удержала нулевую ничью в матче с «Лацио», продлив серию без поражений в чемпионате до четырех матчей.
«Кальяри» первый круг чемпионата провалил – с самого старта «россоблу» угодили в кризис и плотно увязли в зоне вылета.
«Аталанта» потеряла уже много очков в последних турах и еще одна ошибка может обернуться вылетом из зоны Лиги Чемпионов. Очевидно, что «богиня» будет стараться избежать такого сценария и сегодня будет настроена только на победу. «Кальяри» прибавил в последнее время и чаще стал набирать очки, но лишить победы мотивированную «Аталанту» на ее поле сардинийцы вряд ли способны.
  1
06.02.2022, 14:14
Такой Кальяри Аталанта должна выигрывать. Кальяри проиграл 7 из 11 выездов, по xG-метрике – 8.99 xG против 24.58 xGA. В первом круге дома Кальяри забил, но проиграл – 1:2. Кстати, как вы могли догадаться, забил Жоао Педро, а Кальяри был переигран полностью: 0.51 xG против 3.54 xG.
  0
Байкал-38.
06.02.2022, 14:11
Если бы не вспышка коронавируса, "Аталанта" могла рассчитывать на победы в матчах с "Интером" и "Лацио". Теперь бергамаски должны компенсировать то, что не добрали в двух последних турах. "Аталанте" нужны очки, и она своё возьмёт. Для "Кальяри" гораздо более важным матчем станет встреча с "Эмполи" в следующем туре.
  0
stanichnik
06.02.2022, 14:09
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Аталанта и Кальяри рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  4
shlomo2
06.02.2022, 13:23, ред.
Аталанта в последнее время очень мало пропускает. Сыграла на ноль с Лацио и Интером в Серии А, с Венецией в кубке. До этого – на ноль с Дженоа и пропустила 2 от Удинезе, но последним повезло – лишь 0.73 xG. Мне кажется, что команда Гасперини вполне может продолжить успешную серию в обороне.
  2
06.02.2022, 12:28
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Аталанта на своём стадионе обыграет фк Кальяри и тб 3 гости на дне и у них много раненых, а у хозяев всё норм!