Интер - Лацио: обзор матча 9 января 2022

2:1
09.01.2022, воскресенье, 22:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 29471
90' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ИнтерСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛациоБашич Тома (88, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (10, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБашич Тома (88, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
09.01.2022, 22:44
Лацио уже много лет является крепким орешком для Интера. Не исключения и этот сезон. Думаю, и в этом матче они дадут бой хозяевам и даже выигрывают Первый тайм, а дальше увидим...
  0
09.01.2022, 22:25
Что касается выступлений «Лацио» на выезде. В этом чемпионате три победы, две ничьи и пять поражений. Делайте выводы сами. У «Интера» серия из 11 матчей без поражений: девять побед и две ничьи. Семь побед подряд. Последнее поражение «Интер» потерпел аж в октябре прошлого года в матче с «Лацио». Причём «Лацио» сначала пропустил, а потом забил три мяча. Наверняка это сидит в голове у футболистов «Интера».
«Интер» играет дома, имеет преимущество в отдыхе. «Лацио» придётся непросто. Но «Лацио» — команда забивающая. Свои козыри тоже, бесспорно, есть. В матче «Интер» — «Лацио» жду забитые голы с обеих сторон».
  2
УЕСКА
09.01.2022, 21:51
За весь первый круг Интер проиграл всего 1 матч и нанес им поражение именно Лацио. Сейчас команда Индзаги полна решимости взять реванш тем более что это его бывший клуб и для него будет вдвойне обидно снова проиграть ему.
  3
stanichnik
09.01.2022, 14:38
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Интер и Лацио поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.