Саудовская Аравия - Оман: обзор матча 27 января 2022

1:0
90+2' ЗаменаСаудовская АравияАль-Муваллад Фахад (19, п) уходит с поля
Саудовская АравияАль-Хассан Али (15, з) выходит на поле
90+2' ЗаменаОманАль Яхмади Джамиль (15, п) уходит с поля
ОманМубарак Марван (20, з) выходит на поле
88' ЗаменаОманАль-Алави Мунзер (17, п) уходит с поля
ОманАль-Халди Мохсин (10, в) выходит на поле
73' ЗаменаСаудовская АравияАлбиракан Фирас (9, н) уходит с поля
Саудовская АравияАль Шехри Салех (11, з) выходит на поле
73' ЗаменаСаудовская АравияАль-Малки Абдулела (8, п) уходит с поля
Саудовская АравияАль-Хаибри Абдулмалик (7, в) выходит на поле
66' ЗаменаОманХариб Джамиль Зайд Аль Саади (23, з) уходит с поля
ОманАль Ахбари Захир (8, в) выходит на поле
66' ЗаменаОманАль-Гассани Мухсен (11, н) уходит с поля
ОманАль-Хайри Халид Халифа (7, в) выходит на поле
48' ГолСаудовская АравияАлбиракан Фирас (9, н) - 1:0
32' ЗаменаСаудовская АравияАль Наджи Сами (16, п) уходит с поля
Саудовская АравияБахбир Хаттан (18, в) выходит на поле
24' Желтая карточкаСаудовская АравияАш-Шахрани Ясир (13, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаОманАль Алави Аршад (4, н) получил ж.к.
Gahi
27.01.2022, 19:36
В этом противостоянии между командами Саудовской Аравией и Омана фаворитом является команда хозяев поля. Они уверенно лидируют в своей группе и готовы продолжать набирать нужные баллы для попадания на чемпионат мира. Прогноз победа хозяев. Удачи
27.01.2022, 18:33
Сборная Саудовской Аравии явный претендент на выход на Чемпионат мира, для этого не надо терять очки с более слабыми соперниками. Для них это очень важная игра, при победе будет хороший отрыв от преследователей. Мотивация им поможет.
  1
beefs
27.01.2022, 17:42
Оман — не тот соперник, которому Саудовская Аравия может неожиданно уступить. Эта сборная смогла нанести поражение только аутсайдеру таблицы. Вничью оманцы тоже вряд ли смогут сыграть с таким сильным противником
  1
Ангел неБесГрешен
27.01.2022, 17:37
Сборная Саудовской Аравии пока лидирует в своей группе. Однако на пятки им наступают победившие сегодня японцы. В этой ситуации хозяевам нужно побеждать, и они это сделают. Хотя и с трудом...
  0
27.01.2022, 16:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Саудовская Аравия. Единственный вопрос в этом матче , а сможет ли вообще забить хотя бы гол престижа команда гостей сборная Омана .
  4
stanichnik
27.01.2022, 14:51
В матче встречающихся сегодня сборных Саудовской Аравии и Омана смею предположить, что победят хозяева. У них выше рейтинг, надёжнее оборона, активнее и результативнее атака, домашняя поддержка на стадионе своих зрителей.
  4
УЕСКА
27.01.2022, 13:28
Сборная Саудовской Аравии является одной из сильнейших на континенте и уверенно лидирует в своей группе. Ей по силам забить Оману 2 гола уже в первом тайме, а итоговая победа саудитов не вызывает сомнений.