Сальвадор - Коста-Рика: обзор матча 28 марта 2022

1:2
28.03.2022, понедельник, 00:05
Сан-Сальвадор, Эстадио Кускатлан
90' ЗаменаКоста-РикаОвьедо Брайан (8, з) уходит с поля
Коста-РикаЛоуренс Иен (22, з) выходит на поле
82' ЗаменаКоста-РикаКэмпбелл Жоэль (12, п) уходит с поля
Коста-РикаВенегас Хоан (11, з) выходит на поле
76' ЗаменаСальвадорЭнрикес Хайро (17, п) уходит с поля
СальвадорРивас Хоакин (11, з) выходит на поле
76' ЗаменаСальвадорХиль Кристиан (20, н) уходит с поля
СальвадорВаскес Стивен (23, з) выходит на поле
73' ЗаменаКоста-РикаФуллер Кейшер (4, з) уходит с поля
Коста-РикаМартинес Карлос (2, з) выходит на поле
72' ЗаменаКоста-РикаБорхес Сельсо (5, п) уходит с поля
Коста-РикаГало Орландо (14, в) выходит на поле
68' Желтая карточкаСальвадорРейес Кевин (19, п) получил ж.к.
61' ЗаменаСальвадорСантамария Кевин (8, п) уходит с поля
СальвадорОрельяна Нарсисо (6, з) выходит на поле
49' Желтая карточкаСальвадорЛарин Александер (13, з) получил ж.к.
46' ЗаменаСальвадорВилльялобос Хосе (2, з) уходит с поля
СальвадорСавалета Эрик (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаКоста-РикаМартинес Адриан (16, н) уходит с поля
Коста-РикаРуис Брайан (10, в) выходит на поле
31' ГолСальвадорХиль Кристиан (20, н) (СальвадорРейес Кевин (19, п)) - 1:1
14' ЗаменаСальвадорДомингес Роберто (3, з) уходит с поля
СальвадорРодригес Рональд (5, в) выходит на поле
stanichnik
27.03.2022, 22:31
В отборочном матче чемпионата мира между встречающимися сегодня сборными командами Сальвадора и Коста-Рики смею предположить победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  4
27.03.2022, 21:43
Костариканцы — одна из самых возрастных, опытных и тактически грамотных команд в группе. Семь пропущенных мячей в 12 играх (меньше только у Канады) говорят сами за себя. У них четыре победы в пяти последних матчах, включая ничью в Мексике и неожиданную для многих победу над канадцами в этот четверг. В общем, команда и на ходу, и предельно мотивирована – успех в Сальвадоре наверняка будет означать для них как минимум место в плей-офф.

Так что неувядающий Сельсо Борхес и его партнёры сделают всё возможное, чтобы победить Сальвадор, у которого, в свою очередь, всего 1 победа в 11 последних матчах и никаких турнирных задач уже давно нет»
  2
УЕСКА
27.03.2022, 00:07
В гостевых поединках Коста-Рика смогла выиграть лишь раз при двух фиаско и трех ничьих. Любая потеря очков поставит крест на надеждах Коста-Рики попасть в Катар. Гости приложат максимум усилий для завоевания трех баллов с немотивированным соперником.