Марсель - Клермон: обзор матча 20 февраля 2022

0:2
20.02.2022, воскресенье, 22:45
Марсель, Велодром, зрителей: 53840
89' Желтая карточкаЛоготип КлермонКий Греджон (9, н) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип МарсельЖерсон (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельПерес Луан (14, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КлермонБайо Мохаммед (27, н) уходит с поля
Логотип КлермонКий Греджон (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КлермонРашани Эльбасан (18, н) уходит с поля
Логотип КлермонХауи Саиф-Эддин (6, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КлермонСамед Салис (19, п) уходит с поля
Логотип КлермонБертомье Джейсон (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МарсельЛирола Поль (29, з) уходит с поля
Логотип МарсельЛуис Энрике (11, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип МарсельЧалета-Цар Дуе (15, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип КлермонДа Кунья Люка (10, н) уходит с поля
Логотип КлермонАллевина Джим (11, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип КлермонСейду Алиду (36, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип МарсельГендузи Маттео (6, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип МарсельКолашинац Сеад (23, з) уходит с поля
Логотип МарсельДьенг Амаду (12, н) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип МарсельТренер Сампаоли Хорхе получил ж.к.
13' ГолЛоготип КлермонБайо Мохаммед (27, н) (Логотип КлермонЗедадка Аким (20, з)) - 0:1
njm72z63x7rs
21.02.2022, 07:31
Марсель только Карабах обыграть может....дно(
  0
20.02.2022, 22:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И то что Марсель два дня назад играл в еврокубках тому тоже причина . Хотя и то что команда гостей сейчас выглядит очень даже не плохо и может удивить сегодня одного из лидеров чемпионата.
Победа или ничья гостей !
  2
20.02.2022, 22:00
На этой неделе «Марсель» открывал весенний этап в Лиге конференций, где команда принимала непростой «Карабах», при этом в первом поединке не имела никаких проблем и одолела азербайджанский клуб со счетом 3:1. Неудачно завершился для команды матч четвертьфинала Кубка Франции, в котором «бело-голубые» уступили «Ницце» (1:4).
«Клермон» неудачно провел старт в Кубке Франции, где только на первом этапе переиграл «Бас Авиньон» (4:0), следом за чем уступил «Бастии» (0:2). В чемпионате высшей лиги подопечные Паскаля Гастьяна после 24 туров текущего сезона записали на свой счет по шесть побед и ничьих, которые принесли 24 очка и 15-е место в турнирной таблице.

В этой игре шансов у гостей будет немного – «Марсель» в этом турнире чрезвычайно хорош, при этом на своем поле выглядит просто непобедимым. «Клермон» ведет борьбу за прописку в элитном первенстве, но только чудо позволит команде добыть турнирные баллы в этой игре. Ожидаем успех южан за счет поддержки трибун и класса исполнителей.