Атлетико - Кадис: обзор матча 11 марта 2022

2:1
11.03.2022, пятница, 23:00
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 50573
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип КадисГарсия Эспино Альфонсо (22, з) уходит с поля
Логотип КадисПереа Альберто (10, н) выходит на поле
88' Красная карточкаЛоготип АтлетикоСеррано Хавьер (26, п) получил к.к.
87' ЗаменаЛоготип КадисАкапо Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип КадисКарселен Исаак (20, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоСеррано Хавьер (26, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоФелипе (18, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип КадисСобрино Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип КадисАлекс (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип КадисФеде (24, п) уходит с поля
Логотип КадисПерес Лукас (25, н) выходит на поле
68' ГолЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) - 2:1
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоСуарес Луис (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТренер Симеоне Диего получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоРейнилдо (23, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип КадисСобрино Рубен (21, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) получил ж.к.
3' ГолЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) - 1:0
vova505
12.03.2022, 09:15
Здорово!!!
  0
beefs
11.03.2022, 20:51
«Атлетико» выдал лучший отрезок в сезоне. И дело даже не в результатах. Диего Симеоне навел порядок в атаке, оживил Феликса и Суареса и уничтожил «Манчестер Юнайтер». Шансы, что команды прорвет в очной игре, ничтожны.
  0
УЕСКА
11.03.2022, 19:51
«Атлетико» провел серию неплохих матчей. Он неплохо сыграл с МЮ и выиграл у «Бетиса». А еще в 3 из 4 поединков команда Симеоне забивала не менее двух голов. Цифры говорят в пользу «Атлетико».
  3
stanichnik
11.03.2022, 19:28
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Атлетик и Кадис рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  1
Байкал-38
11.03.2022, 19:22
Очень слабо выглядит линия обороны, которая отличалась меньше одного раза за матч. После серии из трех подряд ничьих, которая завершилась в игре с «Гранадой», сегодняшние гости обыграли «Райо Вальекано» (2:0).
  0
Байкал-38.
11.03.2022, 19:19
В трех последних турах «красно-белые» записали на свой три победы – над «Осасуной» (3:0), «Сельтой» (2:0) и «Бетисом» (3:1). Нельзя не отметить второй в лиге показатель команды по забитым мячам, что непривычно для команды Диего Симеоне.
  0
11.03.2022, 16:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Кадис в гостях забьют фк Атлетико и тб 2,5 в последних двух играх им это удавалось плюс кэф на это просто заоблачный 2,5, рискну!
  0
shlomo2
11.03.2022, 16:06
В этом сезоне всем известно о проблемах “Атлетико” в обороне, команда стала много пропускать, а Ян Облак уже не так надежен, как в прошлом сезоне. Вдобавок “Атлетико” на следующей неделе играть ответный матч против МЮ.
  1
izrafel
11.03.2022, 16:03
В этом сезоне команда Диего Симеоне радует результативностью в атаке, при полном попустительстве в защите, что не типично для «индейцев». Тем не менее, такой футбол нравится болельщикам, которым некогда скучать.