Райо Вальекано - Реал: обзор матча 26 февраля 2022

0:1
26.02.2022, суббота, 20:30
Мадрид, Вальекас, зрителей: 9952
90+6' Желтая карточкаЛоготип РеалСебальос Даниэль (19, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалКамавинга Эдуардо (25, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (9, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСилла Мамаду (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКатена (5, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (16, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоФалькао Радамель (3, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоБебе (10, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоБебе (10, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИван (20, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоОскар Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоОскар Валентин (23, п) получил ж.к.
26.02.2022, 20:18
«Райо Вальекано» уверенно вернулся в элитное первенство, где шестая команда минувшего сезона Сегунды быстро освоилась и показала достаточно уверенный старт. В первых турах команда порадовала содержанием и самоотдачей, но этого недостаточно для успеха.

В этом сезоне мадридский «Реал» уверенно прошел групповой турнир в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место, опередив «Интер» на пять баллов.
К сожалению, продолжить серию успешных поединков уже в плей-офф у команды не вышло. Игра в Париже спокойно проходила до 92-й минуты, после чего ПСЖ сумел забить решающий победный гол.
Нельзя не вспомнить победу в январе в Суперкубке, в котором «галактикос» отобрали трофей у действующего обладателя в лице «Атлетика».
В этом матче мы на стороне номинальных гостей, которые мощнее по всем линиям, при этом уверенно играют против своих земляков. Сегодня «белые» могут выиграть исключительно за счет класса и огромной турнирной мотивации. Кроме того, «Реал» выиграл пять последних очных матчей, чего мы ждем и сегодня.