Сток Сити - Суонси Сити: обзор матча 8 февраля 2022

3:0
08.02.2022, вторник, 22:45
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум, зрителей: 17720
85' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиВольф Ханнес (13, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиБраун Джейкоб (18, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиРайт-Филлипс Д'Марджио (32, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип Сток СитиБраун Джейкоб (18, н) (Логотип Сток СитиБэйкер Льюис (42, п)) - 3:0
75' ЗаменаЛоготип Сток СитиПауэлл Ник (25, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКлукас Сэм (7, з) выходит на поле
59' Гол с пенальтиЛоготип Сток СитиБэйкер Льюис (42, п) - 2:0 (П)
58' Красная карточкаЛоготип Суонси СитиБеннетт Райан (2, з) получил к.к.
56' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНтчам Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиПатерсон Джейми (12, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКристи Сайрус (23, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДжозеф Кайл (14, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиСмит Кори (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиПирое Хоэль (17, в) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиВильмот Бен (16, з) получил ж.к.
45' ЗаменаЛоготип Сток СитиКэмпбелл Тайриз (10, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиМайя Джош (33, в) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиНтчам Оливье (10, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиГраймс Мэтт (8, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиКристи Сайрус (23, з) получил ж.к.
08.02.2022, 22:28
«Сток Сити» все еще имеет теоретическую возможность побороться за место в плей-офф, да и подбор игроков позволяет наставнику ставить перед командой такую задачу, так что сегодня хозяева явно будут настроены только на победу. «Суонси» нестабилен и имеет регулярные проблемы в выездных матчах, «гончарам» в противостоянии с таким соперником по силам брать максимум.
«Сток Сити» не отличается высокой результативностью, но при этом сегодня «гончары» наверняка будут рисковать и играть в атакующий футбол в попытке добыть три балла. «Суонси» в гостях в обороне ошибается регулярно, но при этом «лебеди» умеют качественно играть на контратаках, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.