Спарта - Пардубице: обзор матча 13 марта 2022

3:1
13.03.2022, воскресенье, 20:00
90+2' ГолЛоготип ПардубицеЧерны Павел (9, з) - 3:1
89' ГолЛоготип СпартаХараслин Лукаш (22, в) - 3:0
88' ЗаменаЛоготип СпартаСачек Михал (16, п) уходит с поля
Логотип СпартаСоучек Филип (6, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СпартаЧванчара Томаш (7, н) уходит с поля
Логотип СпартаМинчев Мартин (11, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПардубицеКаду (20, п) уходит с поля
Логотип ПардубицеАкоса-Бемпа Нана (35, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип СпартаВитик Мартин (41, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип СпартаСачек Михал (16, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип СпартаХанко Давид (33, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип СпартаКарабек Адам (36, п) уходит с поля
Логотип СпартаДочкал Боржек (10, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СпартаПесек Якуб (21, п) уходит с поля
Логотип СпартаХараслин Лукаш (22, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПардубицеТишлер Эмиль (12, п) уходит с поля
Логотип ПардубицеРезек Якуб (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПардубицеХуф Давид (21, н) уходит с поля
Логотип ПардубицеЧерны Павел (9, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПардубицеЙерабек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип ПардубицеМатейка Лукаш (16, в) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип ПардубицеЙерабек Ян (14, п) получил ж.к.
13.03.2022, 19:08
До конца регулярного чемпионата Чехии осталось всего шесть туров. “Спарта” входит в число тех счастливчиков, которые отобрались в Чемпионшип плей-офф досрочно. Но за шесть игр еще можно успеть догнать лидера, а значит сыграть с более слабым соперником в плей-офф. Домашний матч “Спарты” против “Пардубице” – отличный вариант заработать три очка для хозяев.
  0
shlomo2
13.03.2022, 19:05
“Спарта” – один из двух клубов текущего сезона Первой лиги, который не проиграл ни одного домашнего матча. Десять побед в 12-ти играх и 28 забитых мячей при девяти пропущенных. Выходит, что пражане выигрывают на своем поле со средней разницей в 1.58 мячей. Тогда как “Пардубице” проигрывает на выезде с разницей в 1.09 голов. Можно рассмотреть ставку на Ф1 (-1.5)