Брюгге - Генк: обзор матча 20 марта 2022

3:1
20.03.2022, воскресенье, 15:30
Брюгге, Ян Брейдель
86' ЗаменаЛоготип Брюггеде Кетеларе Шарль (90, н) уходит с поля
Логотип БрюггеДост Бас (29, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ГенкПайнтсил Джозеф (28, н) уходит с поля
Логотип ГенкБонгонда Тео (10, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ГенкПайнтсил Джозеф (28, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ГенкУттара Азиз (4, п) уходит с поля
Логотип ГенкОйен Лука (24, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БрюггеАдамян Саркис (9, н) уходит с поля
Логотип БрюггеЛанг Ноа (10, н) выходит на поле
74' ГолЛоготип БрюггеАдамян Саркис (9, н) (Логотип БрюггеРитс Матс (26, п)) - 3:1
64' Красная карточкаЛоготип ГенкСадик Мухаид (3, з) получил к.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ГенкИто Джуня (7, н) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип БрюггеНсоки Стэнли (4, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ГенкАртеага Херардо (5, з) получил ж.к.
39' ГолЛоготип ГенкИто Джуня (7, н) (Логотип ГенкПресиадо Анхело (77, з)) - 1:1
21' Желтая карточкаЛоготип ГенкПресиадо Анхело (77, з) получил ж.к.
4' ГолЛоготип БрюггеВанакен Ханс (20, п) (Логотип БрюггеРитс Матс (26, п)) - 1:0
Байкал-38.
20.03.2022, 14:17
«Генк» несколько сдал на заключительном отрезке чемпионата и за три тура до финиша второго круга идет на восьмой строчке, имея двух конкурентов на эту значимую позицию. Подопечные Бернда Шторка уступили дважды в четырех прошлых матчах - «Андерлехту» (0:2) и «Синт-Трейдену» (0:1), не показав ничего в нападении. «Шахтеры» очень неуютно чувствуют себя в гостевых противостояниях и потерпели три поражения в последних четырех выездах, добыв одну ничью.
  0
Байкал-38
20.03.2022, 14:16
«Брюгге» очень хорош на финишной прямой и «снимает скальпы» со всех подряд в чемпионате, идя на пятиматчевой победной серии. Коллектив Альфреда Шредера с его приходом на пост главного тренера практически не раздает очков оппонентам и вполне способен догнать лидера таблицы, от которого отстает на восемь баллов с одной игрой в запасе. В предыдущем туре «черно-синие» прошлись по «Остенде» (3:1) на его поле, а до этого в гостях деклассировали «Серен» (5:0).
  0
stanichnik
В матче встречающихся сегодня в бельгийской Про-Лиге команд Брюгге и Гент рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
20.03.2022, 01:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Брюгге . Команда гостей Генк в гостях играет не так хорошо как у себя в родных стенах, но то что Генк окажет достойное сопротивление и забьёт свой мяч сомневаться не приходится. Победа хозяев и ТБ 2.50.