Брюгге - Оуд-Хеверли: обзор матча 24 сентября 2021

1:1
24.09.2021, пятница, 21:45
Брюгге, Ян Брейдель
86' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиМалинов Кристиян (4, п) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиКейта Мандела (27, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиМаертенс Мэтью (33, п) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиУэдраого Дилан (15, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Оуд-ХеверлиМаертенс Мэтью (33, п) получил ж.к.
77' ГолЛоготип БрюггеМата Клинтон (77, з) (Логотип БрюггеРитс Матс (26, п)) - 1:1
75' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиАль Тамари Мусса (11, п) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиШенгелия Леван (19, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиМерсье Ксавье (10, п) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиКаба Сори (9, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Оуд-ХеверлиМалинов Кристиян (4, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип БрюггеСова Камаль (19, п) уходит с поля
Логотип БрюггеДост Бас (29, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БрюггеБаланта Эдер (3, п) уходит с поля
Логотип БрюггеМбамба Ноа (72, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Оуд-ХеверлиКухаревич Николай (17, н) уходит с поля
Логотип Оуд-ХеверлиШрейверс Сиб (8, н) выходит на поле
17' Желтая карточкаЛоготип БрюггеЛанг Ноа (10, п) получил ж.к.
24.09.2021, 20:03
В этом противостоянии беспорный фаворит команда Брюгге! Но Оуд-Хеверли, если звёзды сойдутся, могут случайно, зацепить ничью, но прийдётся очень постораться! В очных встречах этих комад в основном пробивался тб 2,5 но я поставлю на то, что хозяева не проиграют!
  0
Сидор новый
24.09.2021, 17:25
"Брюгге", что называется, "поймал волну": после единственного поражения в текущем сезоне, которое по иронии стало разгромным, команда Филиппа Клемана выдала потрясающую игру в рамках Лиги Чемпионов, дома сыграв вничью с "ПСЖ". После этого "Брюгге" одержал очередную победу в чемпионате, вернувшись на первую строчку в таблице.
  0
shlomo2
24.09.2021, 07:42
"Брюгге" - очевидный фаворит этого матча, и зацепиться за очки скромному "Ауд-Хеверле" будет невероятно тяжело. Тем более, что команда Марка Брейса играет в гостях. Однако стоит отметить, что "Ауд-Хеверле" достаточно часто получает право исполнить угловой. Вне зависимости от статуса соперника, эта скромная команда редко уходит с поля, не подав шесть или больше угловых в гостевых матчах.
  0
ДАША Д
23.09.2021, 11:04
Кто-тут фаворит ясно сразу: Брюгге на первом месте, Оуд-Хеверли на предпоследнем.Шансов у гостей похоже нет никаких. Если Брюгге не выставит второй состав, экономя силы на Лигу Чемпионов, разгрома Оуд-Хеверли не избежать.