Жил Висенте - Порту: обзор матча 29 января 2021

0:2
29.01.2021, пятница, 23:45
90+3' Желтая карточкаЛоготип Жил ВисентеДа Сильва Изидоро Лукас (25, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ПортуДиас Луис (7, н) уходит с поля
Логотип ПортуАндерсон Фелипе (28, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ПортуОтавиу (25, п) уходит с поля
Логотип ПортуВиейра Фабиу (50, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Жил ВисентеСамуэл Лино (29, н) уходит с поля
Логотип Жил ВисентеАббас Алаа (10, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Жил ВисентеГомес Энрике (55, з) уходит с поля
Логотип Жил ВисентеФонсека Жоау (31, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ПортуКорона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип ПортуОливейра Сержиу (27, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Жил ВисентеЖоао Афонсо (6, п) уходит с поля
Логотип Жил ВисентеФуджимото Канья (20, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Жил ВисентеБарайе Ив (22, п) уходит с поля
Логотип Жил ВисентеРубен (26, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Жил ВисентеРодриго Сэм уходит с поля
Логотип Жил ВисентеПедринью Морейра (23, п) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип Жил ВисентеГонсалвеш Клод (8, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип Жил ВисентеРодриго Сэм получил ж.к.
10' ГолЛоготип ПортуКорона Хесус (17, н) (Логотип ПортуДиас Луис (7, н)) - 0:1
RUPRICHT
30.01.2021, 22:33
«Порту» традиционно ставит перед собой самые серьезные задачи, но пока команда Сержиу Консейсау находится на второй строчке в таблице. Лидеру «Спортингу» «драконы» проигрывают четыре балла, которые пока вряд ли можно считать серьезным гандикапом. Но на расстоянии двух очков находится «Бенфика», у которой также есть планы на титул.

В последнем туре «Порту» со счетом 1:0 обыграл «Фаренсе», продлив серию без поражений в чемпионате до девяти матчей. «Порту» набрал отличную форму и старается подобраться в чемпионате к «Спортингу» вплотную, пока безуспешно. В Кубке Лиги «драконы» потерпели фиаско, так что в Кубке страны явно будут стремиться реабилитироваться,. С мотивацией проблем у гостей возникнуть не должно.

«Жил Висенте» явно постарается усложнить жизнь фавориту, сделает ставку на оборону, но разница в классе слишком высока, и победу добыть «Порту» вполне способен.

Мы считаем, что гости добудут победу в упорной борьбе.