Борнмут - Мидлсбро: обзор матча 22 апреля 2017

4:0
22.04.2017, суббота, 17:00
Борнмут, Виталити
90+3' Конец игры.
90+1' Харри Артер (Борнмут) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Лис Муссе (Борнмут) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
88' Лис Муссе (Борнмут) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
87' Адам Смит (Борнмут) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
84' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
84' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Джошуа Кинг ушел с поля, а Лис Муссе (Борнмут) будет усилять игру.
81' Неудачный пас почти через все поле. Джуниор Станислас (Борнмут) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
80' ЗаменаЛоготип МидлсброНегредо Альваро (10, н) уходит с поля
Логотип МидлсброЖестеде Руди (29) выходит на поле
80' Замена. Руди Гестед (Миддлсбро) освежит игру. А Альваро Негредо порядком подустал и покинет поле.
79' Fabio (Миддлсбро) делает подкат сбоку, но судья Грэм Скотт считает, что был фол. Борнмут зарабатывает штрафной удар.
77' Адам Смит (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
77' Неплохая возможность забить! Беник Афобе (Борнмут) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Борнмут будет исполнен угловой.
77' Альваро Негредо (Миддлсбро) попал в офсайд, однако.
72' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19) выходит на поле
72' Время для замены. Джуниор Станислас (Борнмут) выходит на поле, а Райан Фрэйзер его покидает.
70' ГОЛ! Чарли Дэниэлс (Борнмут) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Брэд Гьюзан не имел шансов допрыгнуть. Счет 4:0.
67' Желтая карточкаЛоготип МидлсброАйяла Даниэль (4, з) получил ж.к.
67' Даниэль Айяла (Миддлсбро) предупрежден судьей.
65' ГолЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) (Логотип БорнмутКук Льюис (18)) - 3:0
65' Отличное завершение! Льюис Кук делает убийственный пас, и Марк Пью (Борнмут), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 3:0.
64' Угловой подал Харри Артер (Борнмут), но защитник выбил.
64' Джошуа Кинг (Борнмут) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Борнмут зарабатывает угловой.
61' Джордж Френд (Миддлсбро) роняет игрока соперника, и Грэм Скотт дает свисток. Штрафной пробьет Борнмут.
58' Желтая карточкаЛоготип МидлсброФрэнд Джордж (3, з) получил ж.к.
58' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джордж Френд (Миддлсбро) получает желтую карточку.
58' Брэд Гьюзан сделал превосходный сейв после того, как Беник Афобе (Борнмут) нанес точный удар в нижний угол ворот.
55' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
55' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Даниэль Айяла (Миддлсбро). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Мидлсбро.
54' Игра прервана. Альваро Негредо (Миддлсбро) получает медицинскую помощь на поле.
51' Опасный удар головой наносил Даниэль Айяла (Миддлсбро) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
50' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) подаст с уголового.
50' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мидлсбро получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
48' Каллум Чемберс (Миддлсбро) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Грэм Скотт дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Каллум Чемберс (Миддлсбро) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
45+1' Джошуа Кинг (Борнмут) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Брэд Гьюзан сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44' ЗаменаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Льюис (18) выходит на поле
44' Эдди Хоу произвел вынужденную замену из-за того, что Дэн Гослинг получил повреждение. Льюис Кук (Борнмут) вышел вместо него.
42' Угловой, мяч не летит в штрафную. Марк Пью (Борнмут) решил разыграть.
42' Джошуа Кинг (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
42' Команда Борнмут замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
38' ЗаменаЛоготип МидлсброДе Рон Мартен (14, п) уходит с поля
Логотип МидлсброФабио (2) выходит на поле
38' Райан Фрэйзер (Борнмут) неудачно подал угловой.
38' Подготовлена замена. Fabio (Миддлсбро) готовится выйти на поле. Мартен Де Рон будет заменен.
37' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Беник Афобе (Борнмут), но защитник удачно выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
36' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Джордж Френд (Миддлсбро).
33' Игра прервана. Мартен Де Рон (Миддлсбро) получает медицинскую помощь на поле.
31' Грэм Скотт свистит, это Мартен Де Рон (Миддлсбро) нарушал правила. Штрафной удар с фланга получает Борнмут.
30' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Стюарт Даунинг (Миддлсбро) подавал.
30' Сейчас Артур Боруц отбил дальний удар, который нанес Мартен Де Рон (Миддлсбро), целившийся в девятку. Главный арбитр указал на угловой флажок, Мидлсбро подаст его.
29' Марк Пью (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28' Харри Артер (Борнмут), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
27' Харри Артер (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стюарт Даунинг (Миддлсбро) попал в положение вне игры.
25' Харри Артер (Борнмут) ударил издали, но пробил выше ворот.
23' ЗаменаЛоготип МидлсброБарраган Антонио (17, з) уходит с поля
Логотип МидлсброФоршоу Адам (34) выходит на поле
23' Замена. Антонио Барраган уходит с поля, а Адам Форшоу (Миддлсбро) выходит на замену вместо него.
20' Вторая желтаяЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, п) получил вторую ж.к.
20' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Гастон Рамирес (Миддлсбро) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Грэм Скотт, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
19' Отличный пас, и Джошуа Кинг (Борнмут) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
16' ГолЛоготип БорнмутАфобе Беник (9, н) (Логотип БорнмутАртер Гарри (8, п)) - 2:0
16' Харри Артер был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Беник Афобе (Борнмут) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 2:0.
15' Гастон Рамирес (Миддлсбро), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
14' Желтая карточкаЛоготип МидлсброРамирес Гастон (21, п) получил ж.к.
14' Гастон Рамирес (Миддлсбро) нуждается в помощи врачей команды.
14' Желтая! Наказан Гастон Рамирес (Миддлсбро).
13' Беник Афобе (Борнмут) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
10' Команда Борнмут, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
7' Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6' Адам Смит (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Сейчас Борнмут подаст угловой.
5' Марк Пью (Борнмут) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
2' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) (Логотип БорнмутПью Марк (7, п)) - 1:0
2' Марк Пью сделал голевую передачу, а момент реализовал Джошуа Кинг (Борнмут) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:0!
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Борнмут начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Грэм Скотт. Хороший, серьезный судья.
0' Мидлсбро не может выиграть уже 14 игр подряд.
0' Команда Борнмут пробила 10 в этом сезоне.
0' Борнмут не знает вкуса побед уже 4 матчей к ряду.