17.12.2016, суббота, 18:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+6'

Подопечные Клаудио Раньери показали характер во втором тайме, сумев в меньшинстве отыграть два мяча! Не хватило "гончарам" активности во второй половине матча, "лисы" смогли навязать футболистам "Сток Сити" свою игру! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Арбитр дает финальный свисток! "Лестер" добивается в меньшинстве ничьей в гостевом матче против "Сток Сити"!
90+4' Не торопятся футболисты "Лестера" вводить мяч в игру из-за боковой, но в итоге последней атаки у "лис" не получилось.
90+3' ЗаменаЛоготип Сток СитиУилэн Гленн (6, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиСобхи Рамадан (32, п) выходит на поле
90+2' Гленн Уилан сильно пробил из-за пределов штрафной, Каспер Шмейхель переводит круглого на угловой!
90+1' Побежали в атаку хозяева, "лисы" всем составом отходят к своей штрафной.
90' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча!
89' Критиан Фукс выполнил навес в чужую штрафную с правого фланга, который ударом головой замкнул Даниэль Амарти!

88' ГолЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (13, п) (Логотип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з)) - 2:2
ГОЛ!!! Сравнивает счет "Лестер"!
87' Джонатан Уолтерс оказался в положение "вне игры", стандарт исполнят "лисы".
86' Отыграли гости мяч своему голкиперу, "гончары" не идут в высокий прессинг, предпочитая остаться на своей половине поля.
85' Ахмед Муса протащил мяч по правому флангу, но подача у нигерийца получилась слишком сильной.
84' Демарай Грэй разобрался на правом фланге атаки с Чарли Адамом, но подача в чужую штрафную получилась в борьбу, которую выиграли защитники "Сток Сити".
83' ЗаменаЛоготип Сток СитиКркич Боян (27, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАдам Чарли (16, п) выходит на поле
82' Идут вперед "лисы", подсели футболисты "Сток Сити" к своим воротам.
81' Все замены использовал Клаудио Раньери, а Марк Хьюз пока замен не производит.
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМуса Ахмед (7, н) выходит на поле
79' Активно включились в игру вышедшие на замену Леонардо Ульоа и Демарай Грэй.
78' Демарай Грэй решился на дальний удар по воротам Ли Гранта, мяч рикошетом от защитника "гончаров" улетает на угловой.
76' Оживилась игра, у "Лестера" есть шанс отыграться, для этого нужно забить еще один мяч!
75' Леонардо Ульоа классно пробил головой после подачи с правого фланга атаки своей команды! Ли Грант до этого мяча добраться не смог, а Райан Шоукросс выбил мяч из ворот уже после того как тот пересек линию!

74' ГолЛоготип Лестер СитиУльоа Леонардо (23, н) (Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22, п)) - 2:1
ГОЛ!!! Отыгрывают один мяч гости!
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (22, п) выходит на поле
71' Прошла опасная атака у футболистов "Сток Сити", Джо Аллен классно выбежал на рандеву с Каспером Шмейхелем, но переиграть с близкого расстояния голкипера "Лестера" валлиец не смог!
70' Комбинируют не спеша хозяева в центре поля.
69' Эрик Питерс выполнил навес на чужие ворота, но его подаче не хватило точности, круглый улетает за лицевую линию.
68' Отбиваются "гончары" от подачи со стандарта в свою штрафную, начинается очередная атака на ворота Каспера Шмейхеля.
67' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиПитерс Эрик (3, з) получил ж.к.
Придержал рукой Дэнни Симпсона на подступах к своей штрафной Бруно Мартинс-Инди, но арбитр почему-то наградил желтой карточкой Эрика Питерса.
66' Пытаются выйти в атаку футболисты "Лестера", но им мешает это сделать высокий прессинг соперника.
65' Прижали "гончары" соперника к своим воротам, последние минуты игра идет на половине поля гостей.
64' Эрик Питерс наносит удар слету с двадцати метров, мяч рикошетом от защитника "лис" уходит на угловой.
63' Уэс Морган наносит удар головой, но мяч попадает в Бруно Мартинса-Инди, круглый остается под контролем "гончаров".
62' Маме-Бирам Диуф после навеса с угла в свою штрафную выбивает мяч на еще один угловой.
61' Марк Олбрайтон зарабатывает корнер для своей команды на правом фланге атаки.
60' Каспер Шмейхель на выходе забирает заброс соперника в свою штрафную площадь.
59' Заканчивается ни чем очередная попытка "лис" провести опасную атаку.
58' Неудачно разыграли корнер хозяева, мяч переходит под контроль футболистов "Лестера".
57' Опаснейший удар головой наносит Джонатан Уолтерс после навеса с правого фланга атаки, Каспер Шмейхель в прыжке переводит круглого на угловой!
56' Начинается очередная позиционная атака "гончаров", гости обороняются всем составом.
55' Ислам Слимани заработал опасный стандарт для своей команды на подступах к чужой штрафной, но выстрел Рияда Мареза со стандарта пришелся выше ворот Ли Гранта!
54' Глен Джонсон решился на удар с тридцати метров по воротам соперника, голкипер "Лестера" уверенно забирает круглого!
53' Угловой заработали на левом фланге атаки хозяева поля.
52' Держится круглый у футболистов "Сток Сити", никак не получается у "лис" перехватить мяч.
51' Стараются гости высоко встречать соперника, но делать это имея на в составе на одного футболиста меньше непросто.
50' Джо Аллен наносит дальний удар по воротам Каспера Шмейхеля, опасности у ворот "лис" не возникло!
48' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиХут Роберт (6, з) получил ж.к.
Отложенный штраф, ранее в центре поля сфолил немецкий футболист, но арбитр игру останавливать не стал.
48' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиДжонсон Глен (8, з) получил ж.к.
За нарушение правил получает "горчичник" защитник хозяев.
48' Игра остановлена, нарушил правила Глен Джонсон.
47' Опасно к чужим воротам на заброс выбегал Джонатан Уолтерс, но обработать мяч у ирландского нападающего не получилось.
46' Прошла атака гостей левым флангом, откуда мяч был переведен в центральную зону, где защитники "Сток Сити" отобрали круглого у соперника.
46' Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лестера".
45+4'

Все идет к тому что неудачная гостевая серия подопечных Клаудио Раньери продолжится, мало того что "Лестер" проигрывает в два мяча, так еще "лисы" играют в меньшинстве! Смогут ли гости вернуть интригу игре? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3' Мяч после удара Жанелли Имбула от штанги попадает в спину Каспера Шмейхеля и отскакивает к Джо Аллену, которому остается переправить круглого в пустые ворота соперника!

45+2' ГолЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Сток Сити"!
45+2' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
Довольно грубо против своего оппонента на левом фланге обороны сыграл Марк Олбрайтон.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
Нарушает правила защитник "лис" на подступах к своей штрафной.
45' Две минуты добавлено арбитром к первому тайму!
44' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиКинг Энди (10, п) получил ж.к.
За фол против Бояна Кркича получает "горчичник" полузащитник "лис".
44' Все жарче и жарче становится у ворот Каспера Шмейхеля!
43' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, н) получил ж.к.
За разговоры получает желтую карточку алжирец, очень не доволен он был решением арбитра.
42' Не получается у футболистов "Лестера" провести опасной атаки, мяч перехвачен игроками "Сток Сити".
40' Удается "Сток Сити" забить до перерыва, теперь гостям чтобы не проиграть в любом случае нужно забивать!
39' Гол с пенальтиЛоготип Сток СитиКркич Боян (27, п) - 1:0 (П)
ГОЛ!!! Сильно по центру пробил Боян Кркич, а Каспер Шмейхель завалился в левый от себя угол!

38' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
Наградил арбитр желтой карточкой защитника "Лестера".
38' Пенальти! Боян Кркич простреливал с левого фланга в центр чужой штрафной, мяч попадает в руку, стелившемуся в подкате, Дэнни Симпсону!
37' Не получилось создать атаки на ворота Ли Гранта, начинается очередная позиционная атака "гончаров".
36' Отбились "лисы" после подачи соперника с угла поля, мяч находится под контролем гостей.
35' Мяч после дальнего удара хозяев рикошетом от защитника "Лестера" уходит на угловой.
34' Давление на ворота гостей постепенно растет!
33' Сразу после удаления в составе "лис" берут инициативу в свои руки "гончары", которые практически не расстаются с мячом.
32' Неплохая позиционная атака прошла у хозяев, однако до удара по воротам Каспера Шмейхеля дело не дошло!
31' В позиционной атаке "гончары", гости всем составом отошли на свою половину поля.
30' Ли Грант на выходе забирает передачу соперника с правого фланга атаки.
29' Остаются в меньшинстве гости, посмотрим как дальше будет развиваться игра!
28' Красная карточкаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) получил к.к.
Очень грубо сыграл в подкате против Маме-Бирама Диуфа нападающий "Лестера", арбитр сразу достает красную карточку!

27' Ли Грант справляется с очередным дальним ударом гостей, на этот раз решился на выстрел Джейми Варди.
26' Неудачно исполнили угловой "лисы", но мяч под своим контролем гости сохранили.
25' Угловой на правом фланге заработали гости, подача с которого завершается ударом по воротам Ли Гранта! Защитник "гончаров" сумел преградить мячу дорогу, гости исполнят еще один угловой.
24' Боян Кркич оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но его выстрел заблокировал Энди Кинг! Будет угловой удар!
23' Ислам Слимани выскочил к воротам Ли Гранта, опередив Райана Шоукросса, но голкипер "гончаров" без особого труда справился с дальним выстрелом алжирца.
22' Возобновилась игра после небольшой паузу, полузащитник "Лестера" уже готов вернуться в игру.
21' Лежит на газоне Даниэль Амарти, потребуется ганскому футболисту медицинская помощь.
20' Падает в штрафной "лис" Боян Кркич в борьбе с Даниэлем Амарти, свисток арбитра молчит!
19' Дэнни Симпсон отправляет мяч сильным ударом за ворота соперника, круглого в игру введет ударом от ворот Ли Грант.
18' Джонатан Уолтерс получил мяч на подступах к чужой штрафной, но почти сразу круглого у него забирает Роберт Хут.
17' Жанелли Имбула пытался забросить мяч на Джонатана Уолтерса, но передаче француза не хватило точности.
16' Комбинируют футболисты "Сток Сити" в центре, "лисы" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
15' Подачу с угла поля из своей штрафной выбил Даниэль Амарти, после чего попытался пробить по воротам Каспера Шмейхеля Джо Аллен, но у валлийца сильного удара не получилось.
14' Зарабатывают угловой "гончары" на правом фланге атаки.
13' Шикарно сыграл в подкате Уэс Морган, который не дал выбежать на рандеву со своим голкиперам Джо Аллену.
12' Оффсайд зафиксирован у Джонатана Уолтерса, стандарт исполнят гости.
11' Энди Кинг наносит опасный удар головой из пределов штрафной, Ли Грант переводит круглого на корнер!
11' Заработали стандарт "лисы" на правом фланге атаки, однако опасной подачи у гостей со штрафного не получилось.
10' Рияд Марез навешивал в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч выбит защитниками "гончаров".
9' Хозяева пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
8' Рияд Марез наносит удар из-за пределов штрафной соперника, Ли Грант с выстрелом алжирца справился.
7' Джонатан Уолтерс протащил мяч по правому флангу своей команды, но толкового прострела у нападающего "Сток Сити" не получилось.
6' Роберт Хут выносит мяч подальше от своих ворот после подачи соперника с угла поля.
5' Джо Аллен выполнил классную передачу в центр штрафной соперника на Джонатана Уолтерса, который с близкого расстояния не смог переиграть Каспера Шмейхеля! Угловой исполнят хозяева!
4' Довольно много времени мяч проводит в центре поля, не получается ни у одной из команд приблизиться к чужим воротам.
3' Пытаются "гончары" организовать позиционную атаку, футболисты "Лестера" высоко встречают своего соперника.
2' Ислам Слимани нарушает правила в центре поля на Джо Аллене, стандарт исполнят хозяева.
1' Гленн Уилан решился на дальний выстрел по воротам Каспера Шмейхеля, мяч полетел намного выше цели!
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Британниа Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-белых футболках и белых трусах, а гости во всем синем.
0'

Меньше десяти минут остается до начала матча "Сток Сити" - "Лестер"! Ждем Ваших прогнозов в комментариях к матчу.

0'

«Лестер»: Шмейхель, Фукс, Морган, Хут, Симпсон, Олбрайтон, Амарти, Кинг, Марез, Слимани, Варди.

0'

Объявлены стартовые составы команд! «Сток Сити»: Грант, Джонсон, Шоукросс, Мартинс-Инди, Диуф, Уилан, Имбула, Питерс, Аллен, Кркич, Уолтерс.

0' В рамках шестнадцатого тура "Сток Сити" встречался с "Саутгемптоном", матч завершился нулевой ничьей. Несмотря на удаление Марко Арнаутовича на 23-ей минуте матча "гончары" в меньшинстве смогли удержать ничейный результат.
0' В прошлом туре "Лестер" ездил в гости к "Борнмуту", и "лисы" потерпели очередную неудачу на выезде, проиграв "вишням" с минимальным счетом. В восьми гостевых играх в этом сезоне дружина Клаудио Раньери набрала всего одно очко!
0' Подопечные Марка Хьюза после шестнадцати туров имеют в активе двадцать очков, что позволяет "гончарам" находиться на двенадцатом месте в турнирной таблице. Помочь сегодня своей команде в матче против "Лестера" не смогут травмированные Джек Батленд, Филлип Бардсли и Джефф Кэмерон. Так же участие в сегодняшней игре по причине дисквалификации не примет Марко Арнаутович.
0' На данный момент "Лестер" располагается на четырнадцатой строчке в турнирной таблице, имея в активе шестнадцать очков. Отрыв "лис" от зоны вылета составляет всего четыре очка! Согласитесь, результаты для действующего чемпиона Англии не очень впечатляющие! Но несмотря на неудачные выступления на внутренней арене "Лестер" пробился в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места в группе, где на стадии 1/8 финала встретится с испанской "Севильей".
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках семнадцатого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Сток Сити" пожалует действующий чемпион Англии, "Лестер". Дела в национальном чемпионате у подопечных Клаудио Раньери в этом сезоне идут неважно, даже в случае победы над "гончарами" "Лестер" не сможет догнать в турнирной таблице своего сегодняшнего соперника, который на данный момент расположился на двенадцатой строчке. А команда Марка Хьюза в этом сезоне показывает симпатичный футбол, к лидерам Английской Премьер-Лиги "Сток Сити" причислить нельзя, но звания крепкого середнячка чемпионата "гончары" вполне заслуживают. В прошлом сезоне игра на "Британниа Стэдиум" закончилась боевой ничьей со счетом 2:2, а ответный матч в Лестере закончился победой хозяев со счетом 3:0. Подопечным Клаудио Раньери с большим трудом удается набирать очки в играх чемпионата, так что гостевой матч против "гончаров" навряд ли станет исключением, "лис" ждет очень непростая игра! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Котэ в тельняжке
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
17.12.2016, 19:55
Я поняла, кто является твоим кумиром и образцом для подражания!) Еще на Веру что-то говоришь;)
17.12.2016, 19:52
А чем тебя соккерчане не устраивают?) Нацепят на аватарку эмблему одного клуба, топят за другую) При этом не за какие ковришки не сознаются, что являются фанатами другой команды, оставаясь ее патриотами!!)))
  2
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
17.12.2016, 19:36
ну левандос не защитали-бы, я думаю. Даже полосатые не спорили
  1
17.12.2016, 19:35
Привет!) Я стесняюсь спросить, а АЗЕФ - это кто???)))
  1
17.12.2016, 19:34
Есть! А вот вам и достижения инженерной мысли в деле)))
17.12.2016, 19:33
не соглашусь! Если-бы не красная Варди, то отгребали-бы Горшки по самое не могу)
karna-vera
Привет,Женя! ты пришёл, и интрига вернулась!)
  2
EvgenyS
17.12.2016, 19:30
Всем вечер добрый, однако
Лестер нацелен на ЛЧ и очередной матч проигран.
17.12.2016, 19:11
Все кому не лень обыгрывают Лестер и только Манчестер Сити вынимает четыре мяча из ворот... Люблю эту игру...
  4
karna-vera
karna-vera
17.12.2016, 19:10
Да, но с другими ! Ой, двусмысленность получилась!)))
  4
karna-vera
karna-vera
17.12.2016, 19:09
Нет, Илюша, я совершенно не хочу никуда уезжать!)
  3
karna-vera
karna-vera
17.12.2016, 19:07
Дима, я опять промахнулась и жалобу нажала, прости, а?
Ну, а насчёт того , где жить - это уж каждому решать самому)
  4
Фанат футбола .
17.12.2016, 18:54
Лисы унылы .
  0
17.12.2016, 18:53, ред.
Не люблю Сток, но вынужден признать, что игра у них стала намного смотрибельнее с приходом Хьюза, не то что раньше - сплошные костоломы и автобусники
Привет, Илья!!
Да засиделся паря на лавке - надо бы его на весы поставить..))
Ну, коль не нравится этот кандидат, предлагаю тогда Окадзаку..))
  2
17.12.2016, 18:42
Зря Марез пожадничал
  2
Таганский
17.12.2016, 18:41
Ща Раньери выпустит Ахмеда Мусу - вот он все и зарешает..))
17.12.2016, 18:31
Можно было и горчичником ограничиться, не преднамеренная-же грубость. Убил Поусон игру(((
17.12.2016, 10:19
Удастся ли Лестеру одержать победу? Вполне возможно. Должна же серия неудач когда-нибудь закончиться. Однако я предлагаю ставить на этот матч, на тотал меньше 2,5. «Лестер» на выезде забивает немного, тогда как «Сток Сити» дома пропускает мало. У «гончаров» тоже есть потери в плане атаки, да и забивали в крайних поединках они мало.