Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90' ЗаменаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (н) уходит с поля
Логотип ЛилльДэвид Джонатан (н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЛилльГомес Анхель (п) уходит с поля
Логотип ЛилльХаральдссон Арнар (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛилльЖегрова Эдон (п) уходит с поля
Логотип ЛилльКабелла Реми (п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Исмаила (н) уходит с поля
Логотип МарсельВитинья (н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МарсельОбамеянг Пьер-Эмерик (н) уходит с поля
Логотип МарсельКорреа Хоакин (н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ЛилльИван Кавалейру (п) уходит с поля
Логотип ЛилльУнас Адам (п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЛилльБенталеб Набиль (п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип МарсельВерету Жордан (п) уходит с поля
Логотип МарсельНдиайе Илиман (н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МарсельЖиго Самуэль (з) уходит с поля
Логотип МарсельМейте Абдул (п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип МарсельЖиго Самуэль (з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип МарсельАрит Амин (н) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛилльАндре Бенжамин (п) получил ж.к.
90

42' Арит Амин (11)

53' Жиго Самуэль (4)

2
Замена68' Жиго Самуэль (4) уходит с поля, Мейте Абдул (18) вышел на поле
Замена68' Верету Жордан (27) уходит с поля, Ндиайе Илиман (29) вышел на поле

2
Замена77' Обамеянг Пьер-Эмерик (10) уходит с поля, Корреа Хоакин (20) вышел на поле
Замена77' Сарр Исмаила (23) уходит с поля, Витинья (9) вышел на поле

27' Андре Бенжамин (21)

70' Бенталеб Набиль (6)

71' Иван Кавалейру (17) уходит с поля, Унас Адам (11) вышел на поле

73' Языджи Юсуф (12)

79' Жегрова Эдон (23) уходит с поля, Кабелла Реми (10) вышел на поле

2
Замена90' Гомес Анхель (8) уходит с поля, Харальдссон Арнар (7) вышел на поле
Замена90' Языджи Юсуф (12) уходит с поля, Дэвид Джонатан (9) вышел на поле
Лилль
Scorp689
04.11.2023, 21:27
“Марсель” не проигрывает своим будущим визави на своем поле уже четыре очных противостояния кряду (две победы и две ничьи). В предстоящем поединке, по нашему мнению, первые вновь имеют все шансы на то, чтобы забрать минимум один балл, причем возможна и победа. Отметим, что в розыгрыше 2023/2024 годов первые, играя в родных стенах, демонстрируют очень уверенный футбол (пять побед и две ничьи). При этом “бело-голубые” в среднем за 90 минут отличаются два раза, пропуская 0.71 мячей. Что касается “Лилля” на выездах, то этот коллектив имеет в своем активе лишь один успех при четырех ничьих и двух поражениях. Выделим, что гости за два тайма на чужом поле реализуют один момент, допуская 1.29 непростительных ошибок в обороне...
  0
RUPRICHT
04.11.2023, 12:26
"Лилль" после нестабильного начала сезона наконец-то набрал отличную форму, одержав три победы подряд, чего с "догами" не случалось ровно год. Особенно знаковым выдался матч с лидирующим "Монако", который усилиями подопечных Паулу Фонсеки больше не лидирует. Однако все эти победные встречи были домашними, тогда как в гостях "Лиллю" удалось одержать лишь одну победу за полгода. За это время две трети выездных матчей завершились для "догов" вничью. Предположим такой же исход и сейчас.
  0
RUPRICHT
04.11.2023, 12:12
Футболисты "Марселя" не играли в футбол больше недели по причине отмены матча с "Лионом". Возникшая пауза должна пойти подопечным Дженнаро Гаттузо на пользу, ведь его команда проиграла три из четырех последних встреч в Лиге 1. С другой стороны, "олимпийцы" непобедимы на своем стадионе — пять побед и две ничьи в основное время во всех турнирах. Поэтому решение руководства Лиги 1 о допуске болельщиков на предстоящую игру было весьма кстати.