Манчестер Сити - Янг Бойз: онлайн-трансляция

Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 51049
Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 5
88' ЗаменаЛоготип Янг БойзУгринич Филип (п) уходит с поля
Логотип Янг БойзМалеш Дэриан (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКовачич Матео (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДоку Жереми (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Янг БойзГарсия Улиссес (з) уходит с поля
Логотип Янг БойзПерссон Ноа (з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Янг БойзМесак Элиа (п) уходит с поля
Логотип Янг БойзГанвула Сильвер (н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзАменда Ауреле (з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Янг БойзЯнко Саиди (з) уходит с поля
Логотип Янг БойзБлюм Льюин (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Янг БойзИттен Седрик (н) уходит с поля
Логотип Янг БойзЧанга Мигел (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиБобб Оскар (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФиллипс Кэлвин (п) выходит на поле
53' Вторая желтаяЛоготип Янг БойзЛаупер Сандро (п) получил вторую ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАке Натан (з) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (п) (Логотип Манчестер СитиГрилиш Джек (п)) - 2:0
23' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (н) - 1:0 (П)
19' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзЛаупер Сандро (п) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзБенито Лорис (з) получил ж.к.
Гол с пенальти

23' (1:0) Холанд Эрлинг (9)

45+1' (2:0) Фоден Фил (47) (Грилиш Джек (10))

46' Стоунз Джон (5) уходит с поля, Аке Натан (6) вышел на поле

51' (3:0) Холанд Эрлинг (9) (Льюис Рико (82))

2
Замена61' Уокер Кайл (2) уходит с поля, Филлипс Кэлвин (4) вышел на поле
Замена61' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Бобб Оскар (52) вышел на поле

80' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Доку Жереми (11) вышел на поле

15' Бенито Лорис (23)

19' Лаупер Сандро (30)

Вторая желтая
53' Лаупер Сандро (30)

65' Иттен Седрик (9) уходит с поля, Чанга Мигел (14) вышел на поле

66' Янко Саиди (17) уходит с поля, Блюм Льюин (27) вышел на поле

77' Аменда Ауреле (4)

2
Замена78' Месак Элиа (15) уходит с поля, Ганвула Сильвер (35) вышел на поле
Замена78' Гарсия Улиссес (21) уходит с поля, Перссон Ноа (19) вышел на поле

88' Угринич Филип (7) уходит с поля, Малеш Дэриан (39) вышел на поле
07.11.2023, 23:54
Видел как Холланд отпраздновал гол? Как и обещал на вручение ЗМ))
07.11.2023, 20:14
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» — «ЯНГ БОЙЗ» ! Хозяева поля безусловный фаворит этого матча и способны забить много. Риск ставки в том, что МС , если добьётся для себя комфортного преимущества может "сбавить обороты" но даже в этом случаи если им представится возможность забить они этим воспользуются . ТБ .
  2
RUPRICHT
07.11.2023, 11:41
Холланда прокинули с Золотым мячём и вполне возможно, что он выместит всю свою досаду на бедных швейцарских "Молодых Парнях". Если Гвардиола не надумает дать ему отдых. Сити одной ногой уже в плей-офф. Остаётся только официально оформить этот факт. Вряд ли "горожане" будут переносить этот момент на следующий матчи. Даже вторым составом Ман Сити должен спокойно решать вопрос со швейцарцами и готовиться к непростому периоду матчей в АПЛ.
  0
RUPRICHT
07.11.2023, 11:35
"Сити" буквально "смёл" коллектив из Борнмута в недавнем матче АПЛ и подходит к этой встрече в прекрасном настроении. Именно здесь "горожане" будут официально оформлять свой досрочный выход в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы. Даже заядлые скептики вряд ли найдут весомые аргументы, которые будут способны помешать в этом подопечным Гвардиолы. Единственный вопрос в том, сколько они захотят забить.

"Янг Бойз"- опытный еврокубковый боец, но строить иллюзии по поводу итогового результата не станут. Без борьбы швейцарцы не сдадутся, хотя противопоставить что - нибудь вразумительное своему сопернику будет весьма проблематично.