Манчестер Сити - Спортинг: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
89' ЗаменаЛоготип СпортингНету (з) уходит с поля
Логотип СпортингФеддаль Зухаир (з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип СпортингСлимани Ислам (н) уходит с поля
Логотип СпортингРибейру Родригу (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМбете-Табу Люк (з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпортингПаулинью (п) уходит с поля
Логотип СпортингСантуш Нуну (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпортингПорро Педро (п) уходит с поля
Логотип СпортингЭшгаю Рикарду (з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (в) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКарсон Скотт (в) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпортингСарабия Пабло (п) уходит с поля
Логотип СпортингЭдвардс Маркус (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМакати Джеймс (п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип СпортингСлимани Ислам (н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (н) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип СпортингПаулинью (п) получил ж.к.
90

39' Габриэл Жезус (9)

2
Замена46' Фоден Фил (47) уходит с поля, Макати Джеймс (87) вышел на поле
Замена46' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

73' Эдерсон (31) уходит с поля, Карсон Скотт (33) вышел на поле

84' Ляпорт Эмерик (14) уходит с поля, Мбете-Табу Люк (79) вышел на поле

15' Паулинью (21)

40' Слимани Ислам (9)

58' Сарабия Пабло (17) уходит с поля, Эдвардс Маркус (23) вышел на поле

Удивительно
Третий состав Манчестер Сити играет что ли?
09.03.2022, 23:20
На банке куча молодежи, да и в центре защиты молодой рыцарь Конрад выступил))) Есть на что посмотреть)
  1
lobsterdam
09.03.2022, 21:06
Показать
beefs
09.03.2022, 20:42
По нашему мнению, «горожане» постараются порадовать своих поклонников обилием голевых моментов и уверенной победой, ведь рейтинги и призовые никто не отменял. Скорее всего, Пеп Гвардиола больше времени уделит защите, при этом гостям вряд ли под силу сдержать натиск лидера АПЛ, который постарается выиграть с комфортной разницей в счете.
  0
09.03.2022, 20:41, ред.
Это самый не предсказуемый матч, никто не знает сколько Ман.Сити отгрузит Спортингу))) Пойдут в разнос или на минималках без потерь в составе выйдут дома могут от 3до 8 отгрузить, а может и нет, ибо не всегда после разгрома следует такой же, сегодня увидим!!!
  3
izrafel
09.03.2022, 19:49
«Спортинг» не сумел забить в первом матче. Однако «Спортинг» обычно играет результативно и забивает просто всегда минимум один гол. Здесь будет уже не такое большое давление, а гостям нечего терять. «Сити» же создаёт моменты в каждом матче. Думаю, соперники сумеют обменяться голами».
  0
shlomo2
09.03.2022, 19:47
читывая, что происходило в Португалии, то в ответной игре минусовая фора прям напрашивается на Сити. Кажется, что в 2+ мяча МС обыграет Спортинг, даже если будет валять дурака. Но, как известно, Гвардьола не позволяет своим подопечным расслабляться. При этом они и не устали.
  0
09.03.2022, 09:38
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Манчестер Сити обыграет фк Спортинг и обе команды забьют в прошлой игре забить не получилось, думаю что сегодня один всётаки закатят!
  0
vova505
09.03.2022, 08:26
Я думаю, что Манчестер Сити не из кто будет "в игрушки играть"
Наверное снова голов наколотят
  0
Байкал-38
09.03.2022, 07:36
На групповой стадии «львы» добыли три победы, чего хватило, чтобы отправить на третью позицию дортмундскую «Боруссию» и пробиться в плей-офф. К сожалению для болельщиков команды, уже на этом этапе не повезло с противником.
  0
Байкал-38.
09.03.2022, 07:34
«Небесные» уверенно прошли групповой раунд в Лиге чемпионов, где команда сумела занять первое место в группе. В первом поединке плей-офф горожане не оставили никаких шансов сегодняшнему сопернику, которого переиграли со счетом 5:0.
  0
УЕСКА
08.03.2022, 15:14
Первый поединок показал огромную разницу в классе. Более того, на своем поле «Спортинг» ни разу не смог попасть даже в створ ворот «Сити». «Горожане» снова постараются порадовать своих поклонников обилием голевых моментов и уверенной победой.