Не реализованный пенальтиЛоготип СевильяГудель Неманья (з) - 5:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (з) - 5:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СевильяМонтиэль Гонсало (з) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (н) - 4:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СевильяРакитич Иван (п) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиКовачич Матео (п) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СевильяМир Рафаэль (н) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (н) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СевильяОкампос Лукас (п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (н) - 1:0 (C.П.)
90+3' ЗаменаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (н) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (н) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип СевильяЛамела Эрик (п) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяСанчес Хуанлу (п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиПалмер Коул (н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (з) уходит с поля
Логотип СевильяМонтиэль Гонсало (з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (п) уходит с поля
Логотип СевильяСанчес Хуанлу (п) выходит на поле
63' ГолЛоготип Манчестер СитиПалмер Коул (н) (Логотип Манчестер СитиРодри (п)) - 1:1
62' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛамела Эрик (п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип СевильяБаде Лоик (з) получил ж.к.
90

63' (1:1) Палмер Коул (80) (Родри (16))

85' Палмер Коул (80) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле
5

25' (0:1) Эн-Несери Юссеф (15) (Акунья Маркос (19))

33' Баде Лоик (22)

62' Ламела Эрик (17)

74' Торрес Оливер (21) уходит с поля, Санчес Хуанлу (26) вышел на поле

83' Навас Хесус (16) уходит с поля, Монтиэль Гонсало (4) вышел на поле

18.08.2023, 11:09
Матч не смотрел, но, думаю, что вновь сити свезло, победа по пенальти, это лотерея и Севлье не повезло, хоть у меня и зуб на неё, но признаю их футбольные навыки.
  0
Абдурахман Джантемиров
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.08.2023, 22:21
Разговор окончен лишь потому что ты не в состоянии вести диалог который сам начал и дело тут не в вилянии (я всего лишь приводил примеры). Это ты решил придраться к тому что я подметил факт и если ты не в состоянии достоино ответить, то лучше не вставляй свои три копейки
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
17.08.2023, 22:04
Не виляй. Мой ответ был на слова "состав Севильи в два раза дешевле состава Сита", Я ответил, а дальше тебя понесло, зачем то ЦСКА вспомнил, потом отметил " отсутствие ума в Зените". Я люблю общаться по сути вопроса, а не петлять и не вилять. Все точка, разговор окончен
  1
17.08.2023, 20:51
У зенита не с деньгами проблема, у них с умом проблема. Раз нормального тренера уже лет десять найти не могут
  0
Capral
Capral
ответ 58cusf3u429w (раскрыть)
17.08.2023, 20:04, ред.
Вы о чём, собственно? Когда предъявляются подобные обвинения- их надо обосновать или, хотябы, поставить вопрос конкретно. Пока, я вижу только оскорбления в мой адрес- причем, абсолютно беспочвенные.

Итак, слушаю вопрос...
  0
17.08.2023, 20:04
У Зенита проблем м деньгами не было никогда, а они из группы ЛЧ выйти не могли.
  1
58cusf3u429w
ответ Capral (раскрыть)
17.08.2023, 19:57
Показать
17.08.2023, 18:49
Если бы деньги не решали, то у ЦСКА уже был бы кубок ЛЧ в копилке, в целом как и у Севильи
17.08.2023, 09:20
И что из этого? В футбол не деньги играют, согласен?
  1
17.08.2023, 09:18
Эта игра тики таки на голое владение лишь создаёт иллюзию тотального превосходства , а реально...
  1
felix
17.08.2023, 08:57
Справедливости ради: у МС были 100% варианты, которые они не забили (2 точно). У Севильи таких 100% моментов не было...
  2
17.08.2023, 07:11
Гол Сити был чисто командный, тренерский, не на дуру и не с пенальти. И Сити ещё мог забить несколько, нанеся в три раза больше ударов вторым составом.
Но я, как уже и говорил, не жду яркой игры от команд на старте сезона.
Спартак Абаскаля ни чем не хуже сегодняшнего Сити.
  1
17.08.2023, 06:43
Сити, с победой, Севилья не команда
  1
17.08.2023, 00:51
У Севильи весь состав стоит в два раза дешевле чем оборона у Сити)))
  0
Capral
Capral
17.08.2023, 00:26, ред.
Ответный гол Сити- чисто вратарский. Никогда не понимал вратарей, которые стоят на линиии ворот как привязанные. Если по игре, то долгий и нудный розыгрыш мяча МС напомнил работу Гварда в Барселоне. Ничем особенным МС не удивил. Однотипные пасы по периметру, с забаганиями по краю легко читались испанцами. Конечно, забей Севилья мяч на 49мин., и возможно всё кончилось бы по другому. Но, поскольку сослогательных наклонений, ни в жизни, ни в спорте не бывает- отсюда и результат... Скандинав британский- то еще бревно зависимое. Вобщем, жаль конечно испанцев. А, Гвард, еще раз показал, что никогда стратегом он не был, и неслучайно его погнали из Баварии!

Ну и пару слов про комментаторов матча. Не знаю фамилию второго комментатора, но точно понял, что он не видел ни одной прессухи Гварда в период его работы в Мюнхене. Гвард, так знает немецкий, как я китайский. После каждого его интервью, Пеп вечно жаловался, что ему невероятно трудно даются немецкие артикли, а говорил по немецки с таким смешным диалектом, что все смеялись.
  4
ZedZipper
17.08.2023, 00:14
Сити наконец-то выиграл с серии пенальти. Кто напомнит, когда последний раз такое было?
С победой, Севилья интересно смотрелась. Контратаки всегда зрелищны.
  0
17.08.2023, 00:10
Жаль, Мне хотелось победы Севильи.
  1
Igo0rek
17.08.2023, 00:09
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.08.2023, 00:07
Я не буду критиковать Эдерсона, просто ржу с него) Он с таким недовольным лицом передавал мяч Грилишу типа "блин ну я не знаю чел, забей что ли"
  2
allemz
17.08.2023, 00:00
Игроки Севильи собираются в круг и издают боевой клич, а Пеп что-то еще рассказывает игрокам с тревожным выражением лица))
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ allemz (раскрыть)
16.08.2023, 23:57
Ладно не отбить, но у нас и забить порой не могут)
  2
allemz
А теперь вспомните как Эдерсон отбивает пенальти))) Точнее не отбивает, ахахахаха
sihafazatron
Неужели на лавке у мс никого не осталось, кто бы мог выйти на серию пенальти???
  5
ответ Elliada (раскрыть)
16.08.2023, 23:53
бывает...кто только не пропахивался с "точки"
  4
Альваресу нужно уходить в Испанию, а то так и останется сидеть на лавке, под норвежской тенью.
  1
Тумбочка Акунья в своем репертуаре.
  1
Так он и будет бить пенальти, не Палмер же)
  5
Elliada
Elliada
16.08.2023, 23:48
Зачем? Сразу пенальти будут без дополнительного времени. Сейчас Сити играет вдесятером, как и весь матч
  0
37-й Навес лучше сдержал более мастеровитого Грилиша, чем Акунья Палмера
  1
16.08.2023, 23:46
Совсем просела Севилья, кончился керосин.
  1
У Эль-Нессери сумасшедший прыжок
  1
На случай пенальти у горожан второй вратарь в мире, после Тибо.
  1
Кстати, Палмер это очередное подтверждение того, что пора прекращать Клоппо-Гвардиоловское нытьё с нехваткой состава из-за травм, потому что много игр. Вот, пожалуйста! У топовых и самых богатых клубов всегда найдётся чего-нибудь на замену. Просто ответственным лицам рисковать не хочется. Там же думать опять надо, кого взять на замену, как использовать.
  2
Igo0rek
Эх, ну как не затолкали((
  3
16.08.2023, 23:40
Ух давят севилью.... Альварес нужен, он бы проткнул бы!))
  6
16.08.2023, 23:39
На матч тв комментаторы выбирают лучшего игрока сити и называют Палмера, Уокера, Аканжи.... и ни слова о Эдерсоне!!! Вот кто лучший для меня в этой игре