Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн-трансляция

Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53289
Красные карточки
0 - 0
Замены
0 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭндо Ватару (п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (н) уходит с поля
90

27' (1:0) Холанд Эрлинг (9) (Аке Натан (6))

89' Силва Бернарду (20)

2
Замена54' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (7) вышел на поле
Замена54' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле

73' Собослаи Доминик (8) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле

75' Нуньес Дарвин (9)

80' (1:1) Александер-Арнольд Трент (66) (Салах Мохамед (11))

2
Замена85' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Эндо Ватару (3) вышел на поле
Замена85' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

86' Матип Жоэль (32)

90+3' Эндо Ватару (3)
Ливерпуль
Дед и ушко
26.11.2023, 14:59
Потерялся Эдик-Джян. Какой, нафиг, Ювентус? Не очень понятно, что он вообще на поле делает.
25.11.2023, 17:09
Не забить 100% гол и пропустить за 30 секунд. Найс игра!
25.11.2023, 17:00
Холанн потихоньку начинает учиться забивать в важных матчах нормальным командам.
  0
Igo0rek
25.11.2023, 16:58
Чистый гол не засчитали. Это не контакт для фола!
25.11.2023, 16:04
Ну Ливерпуль как всегда привезли себе , это не последний гол в этом матче получат они еше парочку , Алиссон не уверенно играет
Англия. Премьер-Лига 2023/2024, 13 тур
На своем поле Манчестер Сити кажется не проигрывает, норвежец в строю и сама команда на ходу - последние игр пять без поражений.
Ливерпуль вздрогнул по сравнению с прошлым годом, но последние игры (Тулуза не в счет - прямой слив) клоповцы дают сбой, плюс травмированные. П1.
  5
shlomo2
25.11.2023, 14:41
Клубы сейчас представляют серьёзную угрозу в атаке, но мне кажется, что сейчас идёт битва буквально за шесть очков. Потому что команды находятся очень близко друг к другу в турнирной таблице. Поэтому вряд ли коллективу будут действовать без структуры и просто понесутся вперёд. Ставлю на то, что Манчестер Сити как минимум не проиграет, и при этом будет забить меньше 4.5 голов в матче.
  0
25.11.2023, 14:37
Ливерпуль в этом сезоне английской Премьер-лиги выступает намного лучше, чем в прошлом. Команда дышит в спину Манчестер Сити в турнирной таблице. Но при этом именно против "горожан" у мерсисайдцев появляются проблемы. К тому же подопечные Клоппа в АПЛ не могут победить в Манчестере четыре матча кряду.
  0
Мaлик
25.11.2023, 14:34
Манчестер Сити в последнее время демонстрирует умопомрачительный футбол. Гвардиола явно сделал выводы из поражений с Вулверхэмптоном и Арсеналом. Поэтому после двух этих неудач "горожане" лишь один раз сыграли вничью, а победили при этом в пяти матчах. Отмечу, что клуб из Манчестера дома играет безукоризненно в нынешнем сезоне АПЛ - пять побед в пяти матчах. При этом в большинстве своём коллектив не превышает тотал в 4.5.
  0
Варвар7
25.11.2023, 13:11
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» — «ЛИВЕРПУЛЬ» ! Невозможно пройти мимо такого матча . Ведь встречаются две лидирующие команды , которые будут играть на победу , так как преследователи не преминут воспользоваться любой осечкой . Выберу хозяев поля . П1 .
  3
RUPRICHT
25.11.2023, 11:03
Шикарный субботний матч "Манчестер Сити - Ливерпуль"
Хочется сказать, что у "МС" половину основы в лазарете - Холланд , КДБ, Эдерсон, Стоунз, все они не примут участие в матче, поэтому это шанс для "Ливерпуля" отобрать 3 очка у Сити, но все-таки "Манчестер" силен дома, последний раз они проиграли лишь "Арсеналу" в Суперкубке, и то тот матч проходил на "Уэмбли", поэтому только фактически Сити находились дома, а так Манчестер с прошлого сезона не проигрывает дома
У Ливерпуля дела обстоят хуже , в гостях они проигрывают очень часто , у них была хорошая серия, но после этой серии дела пошли вниз, победили "Бормунт"
МС - Забивает 16 в последних 5 матчах ДОМА, у Ливерпуля в гостях всего 6 в 5 матчах.

24.11.2023, 19:20
И Манчестер Сити и Ливерпуль лидируя в английской Премьер-Лиге много забивают и мало пропускают, но в очередном матче между собой сделаю ставку в пользу команды хозяев благодаря преимуществу своего поля