Манчестер Сити - Кристал Пэлас: онлайн-трансляция

Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53112
Красные карточки
0 - 0
Замены
1 - 4
90+6' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛьюис Рико (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (з) выходит на поле
90+5' Гол с пенальтиЛоготип Кристал ПэласОлисе Майкл (п) - 2:2 (П)
90+1' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКлайн Натаниэл (з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЭзе Эберечи (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласФранса Матеус (н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласРидевальд Хайро (п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласАмада Науйру (п) выходит на поле
54' ГолЛоготип Манчестер СитиЛьюис Рико (п) - 2:0
42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (в) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласАндерсен Йоаким (з) получил ж.к.
34' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (з) уходит с поля
90

24' (1:0) Грилиш Джек (10) (Фоден Фил (47))

42' Эдерсон (31)

54' (2:0) Льюис Рико (82)

90+6' Льюис Рико (82) уходит с поля, Стоунз Джон (5) вышел на поле

34' Уорд Джоэл (2) уходит с поля, Озо Дэвид (52) вышел на поле

40' Андерсен Йоаким (16)

76' (2:1) Матета Жан-Филипп (14) (Шлупп Джеффри (15))

80' Ридевальд Хайро (44) уходит с поля, Амада Науйру (29) вышел на поле

81' Шлупп Джеффри (15) уходит с поля, Франса Матеус (11) вышел на поле

2
Замена90+1' Клайн Натаниэл (17) уходит с поля, Эзе Эберечи (10) вышел на поле
Гол с пенальти90+5' (2:2) Олисе Майкл (7)
16.12.2023, 20:46
Ничейная засуха повисла над голубой частью Манчестера.
16.12.2023, 17:54
Манчестер Сити - Кристал Пэлас ! МС немного отстаёт в турнирной таблице в борьбе за лидерство . Отставание надо убирать . Возможно и гости смогут "огрызнутся" . Надеюсь на результативный матч . ТБ .
  3
stanichnik
16.12.2023, 17:47
В матче английской Премьер-Лиги между командами Манчестер Сити и Кристал Пэлас смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
RUPRICHT
16.12.2023, 15:49
Ман Сити все его считают явным фаворитом матча, да им нужны эти очки иначе потом будет сложно занять первую строчку, но так же многие забывают об одном что команда устала по еврокубков и Пепа не будет рисковать игроками. Кристал пэлас команда потеряла много игроков и сезон для них не удачный но это команда с характером и думаю будут побеждать Сити для поднятие морального духа, который уже на грани провала, мой прогноз Оз да, и первый тайм им 1 и 4,5 уголов больше
  0
RUPRICHT
16.12.2023, 15:46
Сложилось впечатление, что МанСити как будто бы устал от побед. Действительно, всё, что можно - уже выиграно. Остается только и дальше утверждать свою гегемонию, но дело это быстро приедается, и звезды начинают играть "на отцепись". К тому же К1 стала многовато пропускать, играя по принципу "мы забьем, сколько надо". Но думаю, что с игроками К1 уже был серьезный разговор, и здесь они настроятся как надо. Кэф на П1 за 1.20 ясно указывает-шансов у К2 просто нет. ТБ1 за 1.05.
  0
RUPRICHT
16.12.2023, 15:44
Приветствую ребята! АПЛ Ман Сити - Кристал Пэлас интересный на мой взгляд матчик даже который можно на диване с пивком и глянуть. И так, что по турнирной таблице? Сити изо всех сил боится за очередное золото, и я уверен матч с Лутоном был недоразумением. Манчестер сегодня очевидно что должен брать очки и начинать биться за золото. Что касается Пэлас, они немного оторвались от зоны вылета и им так же необходимы очки, но не так как Сити разумеется.