Манчестер Юнайтед - Валенсия: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Конец игры.
90+3’
Нето уверенно сыграл на выходе после того, как Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового.
90+3’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (п) получил ж.к.
90+2’
Славко Винчич достает желтую карточку, Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) ее получил за грубую игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Опасный удар головой наносил Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
88’
Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (з) получил ж.к.
87’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) нарушил правила на желтую карточку.
86’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (н) получил ж.к.
86’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Пиччини Кристиано (з) получил ж.к.
85’
Славко Винчич достает желтую карточку, Кристиано Пиччини (Валенсия) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
83’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (н) уходит с поля
Логотип Валенсия Черышев Денис выходит на поле
83’
Корнер, который подал Даниэль Парехо (Валенсия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
82’
Замена. Гонсалу Гедеш уйдет с поля. Его заменит Денис Черышев (Валенсия).
82’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
81’
Вратарь мог быть спокоен, так как Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) после удара со штрафного попал только в стенку.
81’
Игрок команды Валенсия нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
79’
Кристиано Пиччини (Валенсия) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
78’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (п) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос выходит на поле
78’
Гарсия Тораль Марселино решил усилить игру заменой. Франсис Коклен ушел с поля, а Карлос Солер (Валенсия) будет усилять игру.
78’
Количество угловых сейчас 9:0.
76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони выходит на поле
76’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алексис Санчес заменен.
76’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) подавал в штрафную.
75’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
75’
Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом по центру ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Юнайтед подаст его.
73’ Замена
Логотип Валенсия Батшуайи Миши (н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин выходит на поле
73’
Замена. Кевин Гамейро (Валенсия) освежит игру. А Миши Бачуай порядком подустал и покинет поле.
72’
Угловой быстро разыгрывает Манчестер Юнайтед.
71’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70’
Фол в нападении совершил Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед), судья, Славко Винчич, заметил и зафиксировал нарушение.
70’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
67’
Миши Бачуай (Валенсия) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
66’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
63’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
63’
Протаранил. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Славко Винчич видел эпизод и свистнул. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
62’
Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Отличный момент! Поль Погба (Манчестер Юнайтед) с отличной позиции пробил штрафной, но вратарь отразил мяч. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Славко Винчич свистит, сигнализируя, что было нарушение. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
60’
Миши Бачуай (Валенсия) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Славко Винчич все видит и свистит фол.
59’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
58’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) подаст с уголового.
58’
Делает навес с углового Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
56’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получил травму.
54’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
53’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового, но Нето уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
53’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
51’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) совершил фол в атаке, и Славко Винчич немедленно свистнул.
49’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) бьет по воротам, но промахивается.
48’
Статистика ударов в створ такая - 1:1.
47’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Валенсия. Но один из защитников прерывает подачу.
46’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) фолил. Судья Славко Винчич видел момент.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Славко Винчич дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Родриго (Валенсия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
45+2’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
45’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (п) получил ж.к.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
44’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
43’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) пробил прямо в защитника.
43’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но Нето вышел из ворот и выбил мяч.
39’
Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
38’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
37’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) возвращается на поле.
35’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
34’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
32’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Родриго (н) получил ж.к.
32’
Родриго (Валенсия) получает карточку, судья матча Славко Винчич наказал его желтой.
31’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед). Мяч попал в стенку.
31’
Миши Бачуай (Валенсия) грубо сыграл, и Славко Винчич свистнул фол. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
30’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
30’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
27’
Опасный момент! Гонсалу Гедеш (Валенсия) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
26’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Нето делает отличный сейв.
21’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Коклен Франсис (п) получил ж.к.
21’
Желтая! Франсис Коклен (Валенсия) наказан за свой фол.
21’
Игроки команды Валенсия катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
18’
Славко Винчич свистит, заметив нарушение. Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
16’
Миши Бачуай (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
15’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
12’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Давид Де Хеа сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
11’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
11’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Славко Винчич не пропустил этот момент и свистнул.
9’
Лайнсмен поднял флажок, Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) оказался в офсайде.
8’
Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового, так как Нето (Валенсия) сыграл первым на мяче.
7’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
5’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
5’
Пас сделал Гонсалу Гедеш (Валенсия), но Давид Де Хеа перехватил мяч.
4’
Игра прервана, Миши Бачуай (Валенсия) сыграл рукой.
2’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
2’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Славко Винчич - судья нашего поединка.
Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Валенсия

76' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

86' Лукаку Ромелу (9)

21' Коклен Франсис (17)

32' Родриго (19)

45' Парехо Даниэль (10)

73' Батшуайи Миши (23) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле

78' Коклен Франсис (17) уходит с поля, Солер Карлос (8) вышел на поле

83' Гонсалу Гедеш (7) уходит с поля, Черышев Денис (11) вышел на поле

85' Пиччини Кристиано (21)

87' Гайя Хосе Луис (14)

90+2' Кондогбиа Жоффре (6)
03 октября, 2018
От встречи в Манчестере ждали ответов, но она еще больше всех озадачила. «Соккер.ру» — о матче, в котором противники слишком боялись ошибиться.
«Манчестер Юнайтед» — «Валенсия»: поиск пути из кризиса
АВТОР
В блоге
02 октября, 2018
И МЮ, и «Валенсия» испытывают серьезные проблемы. «Соккер.ру» предвкушает их встречу, которая может закончиться кадровыми перестановками.
Artuom
02 октября 2018 в 23:57
Во втором тайме МЮ всётаки играет. Явно рано СМИ Моура топят, как только футболисты начинают стараться - игра есть. Значит не всё ещё так плохо как нам пытаются показать.

02 октября 2018 в 23:05
Посмотрел первый тайм и у меня вопрос, для чего я его смотрел? 12 импотентов футбольных, которым кроме денег ничего не нужно, для чего бегпть Санчесу, если получаешь 26 лямов в год? Или Моуриньо, коменация 26 тоже, во что превратился футбол, тьфу( Получают миллионы, а бегают как будто 300 баксов в месяц, нужно менять правила зарплат, потолок и все дела, не бегаешь, плохо играешь, сиди без зарплаты, вот это мотивация
aNOOBis
aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
02 октября 2018 в 22:41
Реалу забили-теперь полгода праздновать будут :)
02 октября 2018 в 22:36
да не! смотрю на потуги манчестерских
cannongun
02 октября 2018 в 22:29
чё тут почти никого нет? все коней смотрят чтоле?
aNOOBis
02 октября 2018 в 22:23
Свалились Феллайни и Батшуайи, а Елагин говорит: "Не прав был бельгиец".
02 октября 2018 в 21:36
у нас есть свой валенсия, и еще 10 игроков так что из группы как-нибудь выползем
cannongun
02 октября 2018 в 19:51, ред.
удачи манкам! и Моуру персонально
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 октября 2018 в 16:20
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    02 октября 2018 в 12:44
    Прекращай уже сейчас болеть за МЮ, чтобы на следующий сезон не искать трансляции чемпионшипа
    yudin_duda
    02 октября 2018 в 08:11
    Валенсия играет интересно, но качество очень хромает. Юнайтед должны брать три очкк
    Илья Забазнов
    01 октября 2018 в 18:12
    Да МЮ явный фаворит в этом матче, но думаю Валенсия покажет хорошую игру.
    Шишанутый
    01 октября 2018 в 00:43
    Валенсия не потянет уровень ЛЧ. Ее удел сопернечать с Молодыми Парнями за ЛЕ. МЮ даже в таком состоянии силнее ее! 1-0
    30 сентября 2018 в 17:27