Манчестер Юнайтед - Рома: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (н) выходит на поле
71' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (п) - 4:2 (П)
61' Желтая карточкаЛоготип РомаСмоллинг Крис (з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип РомаВильяр Гонсало (п) получил ж.к.
37' ЗаменаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Бруно (з) выходит на поле
28' ЗаменаЛоготип РомаЛопес Пау (в) уходит с поля
Логотип РомаМиранте Антонио (в) выходит на поле
5' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (п) уходит с поля
90

9' (1:0) Фернандеш Бруну (18) (Кавани Эдинсон (7))

48' (2:2) Кавани Эдинсон (7) (Фернандеш Бруну (18))

51' Погба Поль (6)

64' (3:2) Кавани Эдинсон (7)
Гол с пенальти

71' (4:2) Фернандеш Бруну (18)

75' (5:2) Погба Поль (6) (Фернандеш Бруну (18))

76' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

83' Фред (17) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

86' (6:2) Гринвуд Мэйсон (11) (Кавани Эдинсон (7))

89' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

5' Верету Жордан (17) уходит с поля, Вильяр Гонсало (14) вышел на поле

15' (1:1) Пеллегрини Лоренцо (7)

28' Лопес Пау (13) уходит с поля, Миранте Антонио (83) вышел на поле

34' (1:2) Джеко Эдин (9) (Пеллегрини Лоренцо (7))

37' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

50' Вильяр Гонсало (14)

61' Смоллинг Крис (6)
Рома
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
30.04.2021, 17:23, ред.
Привет! Прими взаимное поздравление! Де Брюйне классно забил, помню так Рон положил правда Нани мяча коснулся и вне игры , хотя косание Нани было ненужным, тут свой мячу не помешал, что красивее вышло! Касаемо Гринвуда ему хоть там, надеюсь, лицо исправили, а то на Мбаппе смахивал))
  2
Великий Пуховик
30.04.2021, 16:20
Зная футболистов из Рима, в ответном матче могут победить 3-0, а то и 4-0, хыхы)
  0
galem72
30.04.2021, 11:35
Счёт отличный. Юнайтед с победой! Жаль только, что это были Ромаши, а не какая-нибудь команда из турина.
  0
safari-05
30.04.2021, 11:24
Интересно, как их встретят фанаты? Провожали они очень серьезно.
  0
lobsterdam
30.04.2021, 10:02
Счет хоккейный, но Рома была никакая. Поэтому особой радости от таких побед нет, Что поделать, это удел клубов Италии, футбол там какой-то недоделанный. Несмотря на разгром, у МЮ много проблем, особенно в середине, где Скотти с Фредом просто отсутствуют, эти оба не украсят даже клуб из середины ЧШ.
  0
Evilhuman
30.04.2021, 09:51
МЮ не просто с победой, но и с выходом в финал, Интересно кто к нам присоединиться, Арсенал своим голом вполне оставил себя в игре
30.04.2021, 07:22, ред.
Шикарный матч. Вначале красиво забили в комбинации Погба, Квани и Бруно. Но дальше Роме не повезло с 3 вынужденными заменами. Но ей повезло с пенальти и следующим голом. А после перерыва МЮ выдал отличный тайм, Кавани, Бруно и Погба сделали дело. Обороны у римлян просто нет, неудивительно что они на 7 месте в Италии. Могли забивать и больше, но 6-2 тоже хороший счет, в ответке главное не расслабляться.
  1
Locomotive Breath
30.04.2021, 07:06
Разнос таки состоялся! Хотя после первого тайма было не всё так радужно. С победой МЮ!!!
Glory, Glory, Man. United, As The Reds Go Marching On! On! On!
30.04.2021, 06:41
Обидно, что к 37 минуте 3 вынужденные замены пришлось сделать. Во 2м тайме это очень сказалось
  2
Hoyar
30.04.2021, 03:13
МЮ впрямь гроза ЛЕ, но ничего, 2 мая Ливерпуль покажет Роме как надо играть против 2-й команды Манчестера.)
  2
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
30.04.2021, 02:15
Привет) С победой!) У меня в фифке по итогам Уикенд Лиги, рэд карточка Гринвуда (84) выпала))
  1
allemz
30.04.2021, 02:13
Показать
allemz
allemz
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
30.04.2021, 02:11
Показать
Espana-Deutschland
30.04.2021, 00:30
Ох, сочувствую Роме. Надеюсь, Вильярреал отомстит за вас в финале.
  0
30.04.2021, 00:18, ред.
Поздравляю МЮ с достойной Победой и уже даже с выходом в финал кубка Европы !!! Как я и предпологал стоит Роме начать проигрывать в два мяча ,она сразу посыпалась . Правда я поставил на 3:1 , но чтобы так произойдёт не мог даже ожидать. Мало того если бы ещё не вальяжная игра Решфорда ,который почему-то возомнил из себя Месси или Рона ,непонятно.Очень понравилась игра Погба , всё таки он классный игрок и наберает свою лучшую форму . МЮ могли забить ещё штуки четыре , Кавани и Фернандеш сколько моментов не релизовали . Ну в Италии уже игра примет характер игры в удовольствие со стороны МЮ. Очень жаль конечно Рому и её болельщиков, но она сейчас объективно находится совсем не в своей лучшей форме. Собственно и счёт на табло этому подтверждение. Ещё раз поздравляю болельщиков МЮ с Победой !!! Всем Добра !!!
30.04.2021, 00:03
Рома конечно вообще жутко второй тайм сыграла. А МЮ Сульшера... Вот интересно, команда такая странная. Качельная. Что аж бесит. Никогда от неё не ожидаешь того или иного результата. Да и по подбору футболистов не сказать что топ прям. Не знаю, счёт конечно удивительный
29.04.2021, 23:57, ред.
Два разных тайма, либо у сульшера живёт Допельгангер либо, во втором тайме по указке тренеровал САФ, как провальный первый тайм объяснить?! ХЗ
  2
SpartakАдекват
29.04.2021, 23:55
Пенальти во втором тайме, конечно, не было, но это не отменяет того факта, что второй тайм МЮ провёл гораздо лучше и заслуженно довёл счёт до разгромного! Первый тайм провалили почти полностью.
С победой болельщиков МЮ!
  2
Болею за наших
29.04.2021, 23:53
Симпатичная в первом тайме Рома попала в преисподнюю во втором. Жестко, но таков Юнайтед. Дьявольская оргия
  1
makkie
29.04.2021, 23:51
МанЮнайтед конечно в форме сейчас!
Просто катком прошлись по "волкам" во втором тайме.
Ответная встреча превращается в простую формальность.
29.04.2021, 23:46
Спагетти растворились.)Начали то агрессивно но потеряли игровую концепции.)
  9
Мessi 10
29.04.2021, 23:42
Классный матч, динамичный. МЮ конечно возит Рому.
29.04.2021, 23:39
Погба исправился, как его критикую забивает чертяга!!!
  1
29.04.2021, 23:34
А вот и Пеналдеш подъехал (отбираю хлеб у завистников)
  2
Еня Вселюбят
Левая пенка
  0
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
29.04.2021, 23:33
Детей в стадионе кормит кормит, это ппро Рэша - Депутата, а Рэш-Футболист, на игру не приехал...
  2
Anton Hohlov
29.04.2021, 23:28
А где там Рэшфорд, видел кто-нибудь его на поле?
  0
29.04.2021, 23:28, ред.
Эль Матадор!!! 3-2. Достойной вернул 7 номер в игру, а то после Роналду, гиблое дело было с ним, чуть ли не проклят, но Кавани проклятье снял!!!