Манчестер Юнайтед - Омония: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+1' Желтая карточкаЛоготип ОмонияПанайоту Николас (п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ОмонияКассама Морету (п) уходит с поля
Логотип ОмонияДискеруд Миккель (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ОмонияСоуза Бруно (н) уходит с поля
Логотип ОмонияЛойзу Лойзос (н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ОмонияХаралампус Харалампос (п) уходит с поля
Логотип ОмонияПапулис Фотиос (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ОмонияКассама Морету (п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ОмонияМэттьюз Адам (з) уходит с поля
Логотип ОмонияПсалтис Парис (з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ОмонияКакулис Андроникос (н) уходит с поля
Логотип ОмонияАнсарифард Карим (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаласиа Тайрелл (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (з) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип ОмонияКакулис Андроникос (н) получил ж.к.

Замена60' Антони (21) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

70' Фред (17) уходит с поля, Эриксен Кристиан (14) вышел на поле

81' Каземиро (18) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

90+3' (1:0) МакТоминэй Скотт (39)

49' Какулис Андроникос (80)

64' Какулис Андроникос (80) уходит с поля, Ансарифард Карим (18) вышел на поле

65' Мэттьюз Адам (3) уходит с поля, Псалтис Парис (2) вышел на поле

68' Кассама Морету (8)

2
Замена74' Харалампус Харалампос (76) уходит с поля, Папулис Фотиос (13) вышел на поле
Замена74' Соуза Бруно (7) уходит с поля, Лойзу Лойзос (10) вышел на поле

86' Кассама Морету (8) уходит с поля, Дискеруд Миккель (42) вышел на поле

90+1' Панайоту Николас (30)
13.10.2022, 23:59
Весь матчи стреляли в одну мишень, но попали раз. За 34 удара всего 1 гол, я конечно понимаю что там голкипер был на кураже, но над реализацией нужно работать
  0
13.10.2022, 23:53, ред.
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мактоминэй!!!
  1
13.10.2022, 23:53
Просто Бруно ассимилировался к игре МЮ, только тогда были Погба Лингард, сейчас новых покупают и теперь он не первый парень на деревне, это как в школе, когда ты новенький, ждёшь прихода кого-то чтобы уже не на тебе внимание было
  0
13.10.2022, 23:42
Очень много к судьям апеллируют, играть надо а не на судью пенять. В этом у МЮ беда бед
  0
13.10.2022, 23:36
А вообще Эриксена надо было в состав, он Мотор МЮ, Железное сердце впрямом и переносном смысле, Фернандеш, много эмоций стал по воробьям бить, как игра не идёт много психует и это минус
  0
vova505
Слабоват Манчестер Юнайтед, если даже малоизвестную Омонию победить не в состоянии .. ((
  1
13.10.2022, 23:34
Сейчас у него конкурент на позицию стал Санчо, так что будет пыжится, ибо Антони на правом фланге хорош, одно не пойму, Рэш бьёт и не забивает, пора менять его, меняют Антони, на Санчо, Антони бьёт мало , но забивает, видимо с быстрым голом не заладилось, вот и решили поберечь бразильца
  0
13.10.2022, 23:27
А Депутат, готовится к новой партии голодных детей, электорат растёт
  0
13.10.2022, 23:24, ред.
Сегодня МЮ прямо наглядно иллюстрирует сказку Курочка Ряба, бьют, бьют и не забивают
  1
lobsterdam
13.10.2022, 22:56
берегут силы для "битвы" с Ноттингем Форрест? Ну-ну...
  0
13.10.2022, 22:27
Рэш продолжает играть в свою игру попади во вратаря...
  0
Zenit_84
13.10.2022, 21:56
Вполне по силам Манчестер Юнайтед наколотить Омонии из Кипра 3 голешника у себя дома. Вполне вероятно, что минимум два гола забьют уже в первом тайме. На победу коэффициент очень низкий.
  0
Gahi
13.10.2022, 21:27, ред.
В этом матче между командами "Манчестер Юнайтед" и "Омония" ожидается результативная игра. Хозяевам необходимо доказать своим болельщикам что команда старается найти свою игру с новым тренером и она на правильном пути. О чём наглядно показывает стартовый состав команды "Манчестер Юнайтед". Удачи
  2
13.10.2022, 21:11
В предстоящем матче 4 - го тура группового этапа Лиги Европы в группе Е между командами Манчестер Юнайтед и Омония , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Манчестер Юнайтед. ТБ 2.50