Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Галатасарай

17' (1:0) Хёйлунд Расмус (11) (Рэшфорд Маркус (10))

34' Каземиро (18)

38' Далот Диогу (20)

46' Межбри Ганнибал (46) уходит с поля, Эриксен Кристиан (14) вышел на поле

67' (2:1) Хёйлунд Расмус (11)

68' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гарначо Алехандро (17) вышел на поле
Вторая желтая карточка

77' Каземиро (18)

85' Маунт Мэйсон (7) уходит с поля, Антони (21) вышел на поле

89' Амрабат Софьян (4) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле

23' (1:1) Заха Вилфрид (14) (Санчес Давинсон (6))

31' Торрейра Лукас (34)

3
Желтая карточка61' Боэ Саша (93)
Замена61' Торрейра Лукас (34) уходит с поля, Оливейра Сержиу (27) вышел на поле
Замена61' Тете (20) уходит с поля, Йилмаз Барис (53) вышел на поле

71' (2:2) Актюркоглу Керем (7) (Йилмаз Барис (53))

72' Заха Вилфрид (14) уходит с поля, Мертенс Дрис (10) вышел на поле

78' (2:2) Нереализованный пенальти Икарди Мауро (9)

81' (2:3) Икарди Мауро (9) (Санчес Давинсон (6))

2
Замена84' Анхелиньо (3) уходит с поля, Ндомбеле Танги (91) вышел на поле
Замена84' Айхан Каан (23) уходит с поля, Нельссон Виктор (25) вышел на поле

85' Оливейра Сержиу (27)
04 октября 2023 в 11:32
Ээээх.... Было же время - Эвра, Фердинанд, Видич, Невилл, Ван Дер Сар. С надежным тылом, весело шли в атаку. Вот сейчас надежного тыла нет, поэтому и результат такой.
lobsterdam
04 октября 2023 в 00:06
Сарай сыгранная команда играет в простой футбол! А для МЮ в исполнении ТенХага это просто непостижимо и недостижимо! Жозе был изгнан примерно в это же время, может чуть позже, правда до этого взял ЛЕ. Когда же состоится позорное изгнание лысого из клуба с вещами! Дайте ему трехколёсный велосипед!
lobsterdam
04 октября 2023 в 00:01
Бородатая Репка снова трешку отхватила! Ну что ещё ему надо сделать, чтобы понять, что таким не место в МЮ?!
26k3u2324sjm
03 октября 2023 в 23:59
Опять Роналду виноват
lobsterdam
03 октября 2023 в 23:56
Второе поражение в ЛЧ и на ОТ! Долго ещё нам терпеть лысого фраера?
lobsterdam
03 октября 2023 в 23:44
Это уже не трагедия, а фарс!!! Анана заглатывает в ЛЧ по 3-4 гола! Это уже не смешно!!! ДДХ, на кого ж ты нас покинул!
Ice van Reed
03 октября 2023 в 23:27, ред.
ГООООООООООООООООООООЛ! Хёйлунд! "Ты когда-нибудь танцевал с дьяволом при лунном свете? "?)
lobsterdam
03 октября 2023 в 22:59
Далот это реинкарнация Маги. А ТенХагу нравится… Ну и результат, конечно. Старание есть, а мастерства маловато! Все как-то хаотично, без выдумки. ТенХаг - аут! Что-то не верится, что вытянут матч положительно. Заха задергает Далота, тем более, что тот на желтой висит!
03 октября 2023 в 22:18
ГОООООООООООООООООЛ! Хёйлунд!!!
03 октября 2023 в 21:22
Галатасарай просто лучше выглядит на данный момент времени . Победа или ничья гостей !