Манчестер Юнайтед - Чарльтон: онлайн-трансляция

Англия. Кубок Английской Лиги 2022/2023, 1/4 финала
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭланга Антони (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПеллистри Факундо (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЧарльтонРак-Саки Йерусан (н) уходит с поля
Логотип ЧарльтонГенри Аарон (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЧарльтонСессеньон Стивен (з) уходит с поля
Логотип ЧарльтонСтокли Джайден (н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаласиа Тайрелл (з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ЧарльтонМорган Алби (п) уходит с поля
Логотип ЧарльтонПейн Джек (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЧарльтонТэйлор Кори (н) уходит с поля
Логотип ЧарльтонО'Коннелл Эоган (з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКаземиро (п) выходит на поле
34' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (з) выходит на поле
21' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (п) (Логотип Манчестер ЮнайтедФред (п)) - 1:0
90

21' (1:0) Антони (21) (Фред (17))

34' Далот Диогу (20) уходит с поля, Ван-Биссака Аарон (29) вышел на поле

3
Замена60' Майну Кобби (73) уходит с поля, Каземиро (18) вышел на поле
Замена60' Антони (21) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле
Замена60' Фред (17) уходит с поля, Эриксен Кристиан (14) вышел на поле

76' Маласиа Тайрелл (12)

80' Магуайр Харри (5)

85' Эланга Антони (36) уходит с поля, Пеллистри Факундо (28) вышел на поле

2
Гол90' (2:0) Рэшфорд Маркус (10) (Пеллистри Факундо (28))
Гол90+4' (3:0) Рэшфорд Маркус (10) (Каземиро (18))

61' Тэйлор Кори (23) уходит с поля, О'Коннелл Эоган (6) вышел на поле

66' Морган Алби (10) уходит с поля, Пейн Джек (19) вышел на поле

2
Замена82' Сессеньон Стивен (2) уходит с поля, Стокли Джайден (9) вышел на поле
Замена82' Рак-Саки Йерусан (17) уходит с поля, Генри Аарон (32) вышел на поле
Чарльтон
lobsterdam
11.01.2023, 10:10
Далот, Эланга, Мартинез, Маласия,,Скотти - случайные люди в составе.
11.01.2023, 00:55
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Депутат Дубль!!!
  1
11.01.2023, 00:51
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Эль Депутатико!!!
  1
10.01.2023, 23:52
Перед матчами с Сити и Арсеналом потеряли Далота, который вроде только восстановился от травмы. Надеюсь, больше травм не будет 🤞
  1
10.01.2023, 23:24
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! АНТОХА, правый вингер Левша , что может быть лучше!
  2
10.01.2023, 22:38
Эксперименты с составом будут в любом случае, главное без травм! Ждём уверенной победы МЮ!
  0
beefs
10.01.2023, 20:14
«Ман Юнайтед» неплохо вернулся после паузы на чемпионат мира: выиграл в пяти матчах подряд, в которых пропустил лишь один мяч. За эти пять игр манкунианцы лишь однажды забили один гол за 90 минут, а в трех встречах оформили по три мяча.
  0
Gahi
10.01.2023, 19:45
В этом Кубковом матче где встречаются "Красные Дьяволы" и "Красные Дрозды" ожидается интересная игра, где фаворитом считается команда хозяев поля. Обе команды в новом году отметились двумя победами, причём забили в этих матчах соответственно 6 и 5 голов стало быть на двоих 11 голов впечатляет результативность. Хотя команды находятся в разных весовых категориях матчи на кубок нивелируют эту разницу в классе за счёт самоотдачи на поле представителей футбольной лиги находящихся ниже. Поэтому надеюсь на результативную игру команд и в этой игре, где гости смогут напомнить нам слова из песни - "Вы слыхали, как поют дрозды? Нет, не те дрозды, не полевые, А дрозды, волшебники-дрозды"! Удачи
  2
rubin kazzzan
10.01.2023, 12:55
Попробуем предположить, что тотал матча будет меньше 2,5!!!! МЮ не будет выпускать сильнейших игроков, а чарльтон, можно себе представить как будет сражаться и биться за положительный результат! 0:0 или 1:1!
  0
10.01.2023, 11:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Юнайтед . Команда гостей Чарльтон является представителем и середняком первой лиги , и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля. Уверенная Победа хозяев поля !