Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+3' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (н) уходит с поля
Логотип АтлетикоФелипе (з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКондогбиа Жоффре (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭланга Антони (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (п) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (п) получил ж.к.

Замена67' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

75' Фред (17) уходит с поля, Кавани Эдинсон (21) вышел на поле

81' Матич Неманья (31)

84' Магуайр Харри (5) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

87' Далот Диогу (20)

41' (0:1) Лоди Ренан (12) (Гризманн Антуан (8))

43' де Пауль Родриго (5)

80' Коке (6) уходит с поля, Кондогбиа Жоффре (4) вышел на поле

81' Эррера Эктор (16)

17.03.2022, 10:17
Ну, вообще-то, КР нападающий и его задача забивать, а если защита пропускает больше, чем он забивает, то не его вина. И потом, ничто не мешает и другим нападающим забивать столько же, моменты-то есть, но не реализуют и опять-таки - не его это вина. Что касается Юве, то сказанное выше относится и к этому клубу, который только вчера (без КР, который " постоянно всем мешает") разгромно проиграл Вильяреалу в ЛЧ! Так причем здесь КР?
  0
Elliada
Elliada
ответ lobsterdam (раскрыть)
16.03.2022, 14:57
В Ювентусе он тоже забивал больше всех, в результате туринцы с первой команды Италии стали четвертой. Команда не должна играть на статистику игрока, игрок должен играть на команду
  0
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
16.03.2022, 14:43
за кучку неадекватов не могу ручаться, а вот Месси освистывают по делу здесь и сейчас
  0
lobsterdam
lobsterdam
16.03.2022, 14:28
не надо винить во всем одного игрока, ведь он в сезоне забил больше всех на всякий случай. Просто как минимум 6 игроков основы - вся защита и опорники не соответствуют уровню. Варан и Магвайр - катастрофические трансферы, уж Смоллинг, которого сбагрили в Рому, ну ничуть не хуже. За три последних матча пропущено 7 голов, о чем говорить? Только хирургически!