Манчестер Юнайтед - Астон Вилла: онлайн-трансляция

Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 73574
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+5' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМежбри Ганнибал (п) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГор Даниэль (п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедХёйлунд Расмус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКамбвала Вилли (з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДендонкер Леандер (п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаИроэгбунам Тим (п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДуран Джон (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАнтони (н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДиаби Мусса (н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБэйли Леон (п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДзаньоло Николо (п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДиего (з) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (п) получил ж.к.
50' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаМорено Алехандро (з) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (п) получил ж.к.
21' ГолЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (п) - 0:1
90

59' (1:2) Гарначо Алехандро (17) (Рэшфорд Маркус (10))

71' (2:2) Гарначо Алехандро (17)

73' Фернандеш Бруну (8)

80' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Антони (21) вышел на поле

81' Майну Кобби (37) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

82' (3:2) Хёйлунд Расмус (11)

89' Хёйлунд Расмус (11) уходит с поля, Камбвала Вилли (53) вышел на поле

2
Замена90+4' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Гор Даниэль (44) вышел на поле
Замена90+5' Гарначо Алехандро (17) уходит с поля, Межбри Ганнибал (46) вышел на поле

21' (0:1) МакГинн Джон (7)

26' (0:2) Дендонкер Леандер (32) (Ленгле Клеман (17))

45+2' Рэмзи Джейкоб (41)

50' Динь Люка (12) уходит с поля, Морено Алехандро (15) вышел на поле

74' Диего (3)

2
Замена77' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Дзаньоло Николо (22) вышел на поле
Замена77' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Диаби Мусса (19) вышел на поле

2
Замена86' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Дуран Джон (24) вышел на поле
Замена86' Дендонкер Леандер (32) уходит с поля, Ироэгбунам Тим (47) вышел на поле

87' Конса Эзри (4)
Астон Вилла
lobsterdam
27.12.2023, 01:32
То ли деревянный конь в Детском Мире п@рнул, то ли что ещё, но чтобы вот так?!
27.12.2023, 00:46
Санчо вздохнул свободно, его рекорд в 17 игр без полезных действий устоял, но тут же вспомнил о коварном Антони, у которого будет 15 игр без полезных действий, судя по всему, раз он на поле вышел)
  3
ПЕТЛЯ
27.12.2023, 00:45, ред.
Павел. Самое время открыть бутылочку Хенесси - Хёйлунд забил! )
  1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27.12.2023, 00:44, ред.
ГООООООООООООООООООООООЛ! Джек Николсон забил, а вы танцевали с Дьяволом при свете луны?!!!
  3
sihafazatron
27.12.2023, 00:44
Ох и Хойлунд!! Отбил трансфер! Теперь может еще игр 15 отдыхать)))
27.12.2023, 00:32
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Гарначо ДУБЛЬ!!
  4
ответ sihafazatron (раскрыть)
27.12.2023, 00:30
Больше бы пасовали, хотя на поле вингеры сами хотят забить из-за этого центр форвард тень отца Гамлета, проще в 4 2 4 играть по Андреевски больше пропустим больше забьём
27.12.2023, 00:21
Черчесова этой команде не хватает, они забудут как тренера сливать, у них больше не будет тренера, только полевой командир!
  3
ПЕТЛЯ
27.12.2023, 00:19
Хороший...хороший Мартинес кипер. Хоть и 14ок, но кипер хороший.
  1
ПЕТЛЯ
27.12.2023, 00:14
Непонятно зачем Хаг хватается за голову, если в ней нет нихрена...
  2
27.12.2023, 00:14, ред.
Получая столько бабла и не могут линию оффсайда выдержать
  3
27.12.2023, 00:07
А теперь скрин в студию зарплат игроков, там вообще тихий ужас))
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.12.2023, 00:06
Билет в Амстердам...в бизнес-классе уже в кармане. Вот что происходит.
  1
lobsterdam
27.12.2023, 00:04
Вилла подарила массу моментов, но кривоногие не сподобились! Три полена в нападении, одни деграданты, рассчитывать не на кого! А есть ли в команде хоть один, кто похож на нормального игрока? Тег Хаг превратил всех в серую массу ни на что не годную! Вообще ничего не понимаю, что происходит?
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.12.2023, 00:02, ред.
Это потому что Дуракам..., Дуракам в лице Рангника и Лысого достался.
У этих двоих никто не заиграл..., а кто умел, того вышвырнули или на лавку посадили.
  0
27.12.2023, 00:01
Я отмечал, что Хойлунд претендует на рекорд Санчо в 17 матчей без полезных действий (и тот держит кулачки в резерве), но не знал, что преемственность поколений в МЮ столь сильна, и Антони тоже хочет побить великолепное достижение Санчо.

Поистине 10Хаг вдохновляет игроков на рекорды)
  2
26.12.2023, 23:59
Скорее Лингардтньо -3 ноль, Погба был вторым Лингардиньо, а Балотелли прото Лингардиньо
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Ice van Reed (раскрыть)
Сколько с Кришкой намучился страж защиты Барселоны Жерар Пике - просто ужас.
Рон практически никогда в оффсайдную ловушку не попадал..., бывало, канеш., но один хрен защиту объегоривал.
  2
26.12.2023, 23:57
Пока все по плану. Хойлунд тащит!!! ЩАс еще его друга выпустить надо)
  5
26.12.2023, 23:56
Ну а Санчо беспонтовый бегунок, всегда говорил про это, когда он был в "Боруссии", он же никого на поле, кроме себя, никогда не видел, это Кварежма-2, только тот техничнее, скорее, Лингардиньо-2.
  2
26.12.2023, 23:55
Криш король офсай1дов он ночевал в них в финале с Барсой перед уходом в Реал
  1
26.12.2023, 23:53
Депутат и прочие часто любят бито во вратаря, думают что его травмируют , а потом по пустым воротам будут лупить, иной интерпретации этого челенжа я немогу объяснить
26.12.2023, 23:51, ред.
6 !!! офсайдов у МЮ за последние 10 минут..., и это при такой золотой полузащите в лице Бруну и Эриксена. Прое..ли Кришку и Санчо, теперь хавайте, идиоты.
  2
26.12.2023, 23:48
Он депутат у него депустаская неприкосновенность, начинает играть при новой власти, продлив контракт аки мандат играет в полноги, деньги капают пока режим не сменится или икого-то не поменяют
  3
ПЕТЛЯ
26.12.2023, 23:46, ред.
Вот что значит одноногий нападающий. Мячик под левой у Маркуса и всё, - стабильный кикс.
  3
ПЕТЛЯ
26.12.2023, 23:42
Рашфорд... 2 удара по центру и оба во вратаря. Это как вообще ? И как такой человек может выходить в старте самого МЮ ?
Понятно дело, так хрен когда выиграешь!
  2
Capral
26.12.2023, 23:31
До сих пор, считал, что только российские вратари не умеют играть на выходах, теперь вижу- что не только. Два гола из пределов вратарской- это вратарские мячи....
  3
26.12.2023, 23:30
Как бы оставшиеся преданные болельщики ещё к перерыву не свалили со стадиона)
  2
26.12.2023, 23:29
10Хаг прямо сразу быка за рога взял в этом матче, тянет на очередной домашний разгром))
  2
26.12.2023, 23:24
Онана на классе)
  2
26.12.2023, 23:23
Первый пошёл))

Кстати, непонятен план 10Хага на игру, главный бомбардир МакТоминей на лавке, кто забивать-то будет?)
  2
26.12.2023, 23:11, ред.
Важный матч для Хойлунда, в случае удачи у него будет 15 матчей без полезных действий, и он вплотную подберётся к рекорду Санчо двухлетней давности в 17 матчей без полезных действий.

Было страшно за результат, когда два матча назад он нарушил статистику пустых клеток в послематчевой статистике, получив жёлтую карточку, хорошо, что он взял себя в кулак и больше не позволяет вольностей.

Это очень важно, когда в команде есть наследственность традиций и результатов, это показывает, что вектор развития не меняется и руководство и тренер смотрят в одном направлении.
  8
Вещий
26.12.2023, 20:46
Стадион Олд Траффорд всегда помогал своей команде, но в этом сезоне для нее все складывается крайне не стабильным образом даже на родной территории. И как уже было сказано, сюда приезжали клубы, которые существенно уступали в классе хозяевам поля, и сообственно, заветные очки увозили. Нынешняя же Астон Вилла далеко не простая команда, ведь с приходом испанского тренера, она отработала в АПЛ в 43-х матчах, и только 9-ть из них были проиграны. Вот и получается, что не проиграть в Манчестере, бирмингемцам точно под силу.
  0
idres
26.12.2023, 20:35
Астон Вилла очень сильно прибавила в классе, и теперь коллектив борется как минимум за топ-4 в АПЛ, и как максимум за чемпионство. Мотивация бирмингемского клуба на высоте, да и по результатам все очень даже радужно. За 10-ть последних матчей в его активе ни 1-го поражения, и к слову, даже Арсенал и Манчестер Сити не смогли в игре с данной командой заработать очки. Подопечные Унаи Эмери воодушевлены, и готовы брать от каждого поединка максимум.
  0
26.12.2023, 19:21
Манчестер Юнайтед продолжает лихорадить, и уже в 4-х матчах подряд коллектив не может победить. Безусловно, множество травм влияет на происходящее, но и отрицать отвратительную игру команды, точно не стоит. Если же говорить о домашних встречах, то здесь "Красные Дьяволы" тоже стали нестабильны, и за 10-ть последних таких игр, в их активе всего 4-е победы. Здесь побеждали такие клубы как Галатасарай, Кристал Пэлас и Борнмут, а чего уж ждать от гостей из Бирмингема?
  0
ДеньгиНаДвоих
26.12.2023, 13:03
“Юнайтед“ в настоящем кризисе – четыре матча без побед и даже без голов. В прошлом туре манкунианцы вновь не запомнились чем-то особенным и бездарно проиграли “Вест Хэму“ в гостевом поединке. Теперь манкунианцам предстоит игра против одного из лидеров и с такой игрой даже фактор поля едва ли поможет. “Астон Вилла“ не проигрывает десять матчей кряду в разных турнирах.