Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+5' ГолКот-д'ИвуарБога Жереми (в) - 0:3
90+2' ЗаменаМалавиБанда Петер (н) уходит с поля
МалавиЧестер Ямикани (п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаКот-д'ИвуарОрье Серж (з) получил ж.к.
87' Желтая карточкаМалавиМбулу Ричард (з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаКот-д'ИвуарКессье Франк (п) получил ж.к.
72' ЗаменаКот-д'ИвуарГрадель Макс (п) уходит с поля
Кот-д'ИвуарЖервиньо (з) выходит на поле
72' ЗаменаКот-д'ИвуарКуаме Кристиан (н) уходит с поля
Кот-д'ИвуарКонате Карим (з) выходит на поле
72' ЗаменаКот-д'ИвуарКуасси Жан (н) уходит с поля
Кот-д'ИвуарБога Жереми (в) выходит на поле
62+2' ЗаменаМалавиМзава Лимбикани (з) уходит с поля
МалавиЧолопи Петер (з) выходит на поле
53' ЗаменаМалавиНьони Данкан (п) уходит с поля
МалавиМбулу Ричард (з) выходит на поле
39' Желтая карточкаМалавиБанда Петер (н) получил ж.к.
90

39' Банда Петер

53' Ньони Данкан уходит с поля, Мбулу Ричард вышел на поле

62+2' Мзава Лимбикани уходит с поля, Чолопи Петер вышел на поле

87' Мбулу Ричард

90+2' Банда Петер уходит с поля, Честер Ямикани вышел на поле

35' (0:1) Градель Макс (Орье Серж)

3
Замена72' Куасси Жан уходит с поля, Бога Жереми вышел на поле
Замена72' Куаме Кристиан уходит с поля, Конате Карим вышел на поле
Замена72' Градель Макс уходит с поля, Жервиньо вышел на поле

79' Кессье Франк

85' (0:2) Сангаре Ибрахима (Жервиньо)

2
Желтая карточка90+1' Орье Серж
Гол90+5' (0:3) Бога Жереми
Кот-д'Ивуар
shlomo2
08.10.2021, 12:51
Хозяева, конечно, постараются оказать сопротивление именитым противникам, но, по нашему мнению, надолго их не хватит. Гости отлично атакуют большими силами и умеют вскрывать оборону соперников своими комбинационными действиями. Я считаю, что у сборной Кот-д’Ивуара не возникнет никаких проблем в этом поединке и они спокойно наберут очередные три очка, выиграв в уверенном стиле.
  0
08.10.2021, 12:00
Общий соперник обоих команд Камерун, без проблем обыграл Малави 2:0. Кот-д-Ивуар точно не слабее камерунцев, а терять баллы там где прямой конкурент в борьбе за выход в финальную стадию взял их, неприемлемо для "слонов", считающихся одними из лидеров африканского футбола на протяжении многих десятилетий. Скорее всего победа Кот-д-Ивуара над соперником, заметно уступающим ему в классе, будет убедительной.