Маккаби Тель-Авив - Дандолк: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Игра закончена, Роберт Шергенхофер дал свисток к концу матча.
90+5’
Robbie Benson (Дандалк) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дандолк получает право на угловой.
90+4’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
90+3’
Daryl Horgan сделал отличный навес с углового. Ciaran Kilduff (Дандалк) нанес удар головой с близкой дистанции чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
90+3’
Daryl Horgan (Дандалк) идет к мячу.
90+3’
Давид Макмиллан (Дандалк) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Дандолк получает право на угловой.
90+2’
Угловой. Daryl Horgan (Дандалк) исполнит его.
90+2’
Давид Макмиллан (Дандалк) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дандолк пробьет угловой.
90+1’
Daryl Horgan (Дандалк) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил.
88’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Басат Эден выходит на поле
88’
Shota Арвеладзе решил усилить игру заменой. Таль Бен-Хаим ушел с поля, а Эден Бен Басат (Маккаби Тель-Авив) будет усилять игру.
88’
Daryl Horgan (Дандалк) делает пас, и мяч получает Давид Макмиллан, который продолжает движение к воротам. Давид Макмиллан (Дандалк) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
84’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Игьебор Носа (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Бенаюн Йосси выходит на поле
84’
Замена. Йосси Бенаюн (Маккаби Тель-Авив) выходит на поле. А Носа Игьебор покинет его.
84’
Глубоко в офсайд забрался Носа Игьебор (Маккаби Тель-Авив).
83’
Сейчас Предраг Райкович сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Ciaran Kilduff (Дандалк)!
82’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Голаса Эйял (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Альберман Гал выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Eyal Golasa уйдет с поля, а Галь Альберман (Маккаби Тель-Авив) появится ему на смену.
82’
Пока по угловым статистика такая - 10:0.
80’ Замена
Логотип Дандолк МакЭлени Патрик (н) уходит с поля
Логотип Дандолк Килдафф Киран выходит на поле
80’
Замена. Покинет игру Patrick McEleney, а Ciaran Kilduff (Дандалк) выйдет на поле.
79’
Patrick McEleney (Дандалк) играет в стеночку со своим партнером, Давид Макмиллан это был, но в итоге двухходовка не удалась.
78’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
78’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Маккаби Тель-Авив исполнит угловой.
76’
Отличный момент! Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в нижний угол ворот. Gary Rogers сделал отличный сейв.
75’ Желтая карточка
Логотип Дандолк Хорган Дэрил (п) получил ж.к.
75’
Daryl Horgan (Дандалк) только что заработал желтую карточку. Daryl Horgan (Дандалк) грубо сыграл, и Роберт Шергенхофер увидел это нарушение - свисток. Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Daryl Horgan (Дандалк) был неправ сейчас.
74’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
74’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Маккаби Тель-Авив зарабатывает корнер.
73’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
72’
Robbie Benson (Дандалк) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Роберт Шергенхофер остановил игру.
72’
Какой шанс! Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дандолк произведет удар от ворот.
70’
Patrick McEleney (Дандалк) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Замена
Логотип Дандолк Гэннон Шон (з) уходит с поля
Логотип Дандолк О'Доннелл Стивен выходит на поле
68’
Приготовлена замена. Sean Gannon уйдет, а на поле выйдет Stephen O'Donnell (Дандалк).
68’
Элазар Dasa (Маккаби Тель-Авив) получил мяч с отскока после углового и пробил со средней дистанции. Вратарь вытащил мяч, летевший под перекладину.
67’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) быстро разыгрывает штрафной.
67’
Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Сейчас Маккаби Тель-Авив подаст угловой.
67’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Gary Rogers вытянулся и достал мяч из угла ворот.
66’
Элазар Dasa (Маккаби Тель-Авив) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
64’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) получает мяч после великолепного паса, который отдал Eyal Golasa. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дандолк произведет удар от ворот.
64’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
62’
Ronan Finn (Дандалк) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
61’
Команда Маккаби Тель-Авив потеряла мяч, один из соперников сделал перехват. Дандолк произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
59’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
59’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Маккаби Тель-Авив подаст его.
56’
Sean Gannon (Дандалк) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
55’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
54’
Линейный судья останавливает игру. Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) попал в положение вне игры.
53’
Patrick McEleney (Дандалк) быстро разыграл короткий штрафной.
52’
Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Роберт Шергенхофер свистнул нарушение. Дандолк получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
50’
Гол отменен! Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) отличился, но Роберт Шергенхофер его гол.
50’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
49’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
48’
Носа Игьебор (Маккаби Тель-Авив) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой удар.
Логотип Дандолк Гартланд Брайан (з) уходит с поля
Логотип Дандолк Барретт Патрик выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Stephen Кенни решил, что Patrick Barrett достоин шанса проявить себя, а Brain Gartland (Дандалк) был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Хозяева в основном полагаются на контр-атаки, гости же на контроль мяча и комбинационный футбол.
45+3’
Роберт Шергенхофер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Предраг Райкович (Маккаби Тель-Авив) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
45+2’
Chris Shields (Дандалк) фолил. Судья Роберт Шергенхофер видел момент. Штрафной удар пробьет Маккаби Тель-Авив. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Robbie Benson (Дандалк) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
42’
Маккаби Тель-Авив показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
41’
4:0 - статистика ударов по воротам.
38’ Гол
Логотип Маккаби Тель-Авив Мича Дор (н) (Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (н)) - 2:1
38’
ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Таль Бен-Хаим, Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
38’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
37’
Brain Gartland (Дандалк) хватает соперника за майку, и Роберт Шергенхофер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Маккаби Тель-Авив зарабатывает право на опасный штрафной.
35’
Gary Rogers уверенно сыграл на выходе после того, как Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) исполнил навес с углового.
34’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
34’
Игрок команды Дандолк нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
34’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Роберт Шергенхофер не пропустил этот момент и свистнул. Дандолк получает право на стандарт.
32’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
31’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Маккаби Тель-Авив подаст его.
30’
Игроки команды Маккаби Тель-Авив держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
27’ Автогол
Логотип Маккаби Тель-Авив Даса Эли (з) - 1:1 (А)
27’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Элазар Dasa (Маккаби Тель-Авив). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 1:1.
24’
Ronan Finn (Дандалк) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
24’
Носа Игьебор (Маккаби Тель-Авив) совершает грубый фол. Роберт Шергенхофер останавливает игру. Дандолк исполнит сейчас штрафной.
21’
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (н) - 1:0 (П)
21’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
21’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) попытается забить гол с пенальти.
20’ Желтая карточка
Логотип Дандолк Роджерс Гэри (в) получил ж.к.
20’
Gary Rogers (Дандалк) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
20’
Gary Rogers (Дандалк) как-то по-недоброму нарушает. Роберт Шергенхофер свистит фол. Маккаби Тель-Авив пробьет пенальти!
20’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
19’
Роберт Шергенхофер свистит, показывая, что Ronan Finn (Дандалк) нарушил правила. Маккаби Тель-Авив получает право на штрафной с опасной точки.
17’
Robbie Benson (Дандалк) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
14’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
14’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Маккаби Тель-Авив исполнит.
13’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) сейчас делал навес с углового, но Gary Rogers спокойно и уверенно сыграл на выходе.
13’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Маккаби Тель-Авив будет подавать угловой.
13’
Хорошие футбольные навыки показывает Дор Мича (Маккаби Тель-Авив), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Gary Rogers вытащил мяч из-под перекладины. Командой Маккаби Тель-Авив будет исполнен угловой.
11’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Голаса Эйял (п) получил ж.к.
11’
Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) получил желтую карточку. Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) свалил соперника в подкате. Дандолк получает штрафной удар у линии поля.
10’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) наказан за задержку. Роберт Шергенхофер назначил штрафной.
8’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) забил гол, который отменили из-за офсайда!
6’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Gary Rogers четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
5’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3’
Daryl Horgan (Дандалк) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
3’
Элазар Dasa (Маккаби Тель-Авив) совершил подкат. Роберт Шергенхофер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Дандолк будет исполнять штрафной удар.
2’
Дандолк контролирует темп игры.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Дандолк начинает игру с центра поля.
0’
Роберт Шергенхофер будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Маккаби Тель-Авив
Лого Дандолк

11' Голаса Эйял (23)

21' (1:0) Бен-Хаим Таль (11)

27' (1:1) Автогол Даса Эли (2)

38' (2:1) Мича Дор (15) (Бен-Хаим Таль (11))

82' Голаса Эйял (23) уходит с поля, Альберман Гал (6) вышел на поле

84' Игьебор Носа (40) уходит с поля, Бенаюн Йосси (51) вышел на поле

88' Бен-Хаим Таль (11) уходит с поля, Бен-Басат Эден (9) вышел на поле

20' Роджерс Гэри (1)

46' Гартланд Брайан (3) уходит с поля, Барретт Патрик (15) вышел на поле

68' Гэннон Шон (2) уходит с поля, О'Доннелл Стивен (6) вышел на поле

75' Хорган Дэрил (7)

80' МакЭлени Патрик (11) уходит с поля, Килдафф Киран (16) вышел на поле
Бен-Хаим Таль 1:0(П) 21’
27’ 1:1(А) Даса Эли