Маккаби Хайфа - Хэмран Спартанс: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
89' ЗаменаЛоготип Хэмран СпартансБорг Стив (з) уходит с поля
Логотип Хэмран СпартансБилич Карло (з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Хэмран СпартансМбонг Джозеф Эссьен (п) уходит с поля
Логотип Хэмран СпартансКорбалан Хуан (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Хэмран СпартансДжонни (н) уходит с поля
Логотип Хэмран СпартансКрстич Неманья (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаШуранов Эрик (н) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаПьерро Францди (н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Хэмран СпартансМаркетти Федерико (в) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип Маккаби ХайфаШуранов Эрик (н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Хэмран СпартансЭлионай (п) уходит с поля
Логотип Хэмран СпартансПаинтсил Сет (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаРафаэлов Лиор (п) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаЧери Тьяррон (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаКандиль Маир (з) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаХазиза Долев (п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Хэмран СпартансПрша Роко (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаНаор Гони (п) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаМохамед Али (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаХаяй Илай (н) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаСундгрен Даниэль (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Хэмран СпартансНенов Юлиан (п) уходит с поля

Замена46' Наор Гони (18) уходит с поля, Мохамед Али (4) вышел на поле

60' Кандиль Маир (23) уходит с поля, Хазиза Долев (8) вышел на поле

61' Рафаэлов Лиор (11) уходит с поля, Чери Тьяррон (10) вышел на поле

66' Шуранов Эрик (19)

69' (1:1) Шуранов Эрик (19) (Хазиза Долев (8))

74' Шуранов Эрик (19) уходит с поля, Пьерро Францди (9) вышел на поле

84' (2:1) Пьерро Францди (9) (Хазиза Долев (8))

31' (0:1) Мбонг Джозеф Эссьен (10)

46' Ненов Юлиан (17) уходит с поля, Эдер (25) вышел на поле

59' Прша Роко (12)

64' Элионай (14) уходит с поля, Паинтсил Сет (30) вышел на поле

66' Маркетти Федерико (22)

78' Джонни (98) уходит с поля, Крстич Неманья (42) вышел на поле

79' Мбонг Джозеф Эссьен (10) уходит с поля, Корбалан Хуан (28) вышел на поле

89' Борг Стив (4) уходит с поля, Билич Карло (69) вышел на поле
Варвар7
18.07.2023, 13:55
Маккаби - Хэмран Спартанс ! Как показал предыдущий матч хозяева имеют подавляющие преимущество в классе и могут себе позволить произвести ротацию и выиграть в пол ноги минимально, могу опять разгромить соперников на потребу местной публике , как ни как а всё же ЛЧ . Надеюсь на второй вариант.
  2
RUPRICHT
18.07.2023, 11:45
Команда Маккаби Хайфа неплохо смотрелась в прошлом сезоне в групповом этапе Лиги Чемпионов, где играла с такими командами Бенфика, ПСЖ(2 место), Ювентус (3 место), хотя и занял последнее место. И сейчас хозяева желают оказаться в числе 32 сильнейший команд Европы.
Чемпион Мальты Хамрун потерпел разгром от Маккаби со счётом 4-0 неделю назад. Разница в классе была очевидна, и в этом матче интриги уже не будет.
  0
RUPRICHT
18.07.2023, 11:43
Лига Чемпионов УЕФА. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч: Маккаби Хайфа (Израиль) у себя дома играет против Хамрун Спартанс (Мальта). Хозяева очень сильно заряжены на хорошую победу и на дальнейший проход. Гости как бы прискорбно не звучало - очень слабы. Мой прогноз: Думаю будет снова разгром)))
  0
Против ЦСКА
18.07.2023, 00:46
А почему бы гостям не замахнуться на победу? Задачу выхода в следующий раунд израильский клуб практически выполнил, можно немного расслабиться. Поэкспериментировать с составом, например. А гостям лучше показать, что у них есть характер
  0
14.07.2023, 02:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля израильский Маккаби , который и в первом матче одержал убедительную победу с разгромным счётом 4:0 . И этот матч не будет исключением и ТБ 2.50 .