Маккаби Хайфа - Хэмран Спартанс: онлайн-трансляция

Лого Хэмран Спартанс

2
Замена46' Хаяй Илай (28) уходит с поля, Сундгрен Даниэль (2) вышел на поле
Замена46' Наор Гони (18) уходит с поля, Мохамед Али (4) вышел на поле

60' Кандиль Маир (23) уходит с поля, Хазиза Долев (8) вышел на поле

61' Рафаэлов Лиор (11) уходит с поля, Чери Тьяррон (10) вышел на поле

66' Шуранов Эрик (19)

69' (1:1) Шуранов Эрик (19) (Хазиза Долев (8))

74' Шуранов Эрик (19) уходит с поля, Пьерро Францди (9) вышел на поле

84' (2:1) Пьерро Францди (9) (Хазиза Долев (8))

31' (0:1) Мбонг Джозеф Эссьен (10)

46' Ненов Юлиан (17) уходит с поля, Эдер (25) вышел на поле

59' Прша Роко (12)

64' Элионай (14) уходит с поля, Паинтсил Сет (30) вышел на поле

66' Маркетти Федерико (22)

78' Джонни (98) уходит с поля, Крстич Неманья (42) вышел на поле

79' Мбонг Джозеф Эссьен (10) уходит с поля, Корбалан Хуан (28) вышел на поле

89' Борг Стив (4) уходит с поля, Билич Карло (69) вышел на поле
18 июля 2023 в 13:55
Маккаби - Хэмран Спартанс ! Как показал предыдущий матч хозяева имеют подавляющие преимущество в классе и могут себе позволить произвести ротацию и выиграть в пол ноги минимально, могу опять разгромить соперников на потребу местной публике , как ни как а всё же ЛЧ . Надеюсь на второй вариант.
RUPRICHT
18 июля 2023 в 11:45
Команда Маккаби Хайфа неплохо смотрелась в прошлом сезоне в групповом этапе Лиги Чемпионов, где играла с такими командами Бенфика, ПСЖ(2 место), Ювентус (3 место), хотя и занял последнее место. И сейчас хозяева желают оказаться в числе 32 сильнейший команд Европы.
Чемпион Мальты Хамрун потерпел разгром от Маккаби со счётом 4-0 неделю назад. Разница в классе была очевидна, и в этом матче интриги уже не будет.
RUPRICHT
18 июля 2023 в 11:43
Лига Чемпионов УЕФА. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч: Маккаби Хайфа (Израиль) у себя дома играет против Хамрун Спартанс (Мальта). Хозяева очень сильно заряжены на хорошую победу и на дальнейший проход. Гости как бы прискорбно не звучало - очень слабы. Мой прогноз: Думаю будет снова разгром)))
Против ЦСКА
18 июля 2023 в 00:46
А почему бы гостям не замахнуться на победу? Задачу выхода в следующий раунд израильский клуб практически выполнил, можно немного расслабиться. Поэкспериментировать с составом, например. А гостям лучше показать, что у них есть характер
14 июля 2023 в 02:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля израильский Маккаби , который и в первом матче одержал убедительную победу с разгромным счётом 4:0 . И этот матч не будет исключением и ТБ 2.50 .