Москва, РЖД Арена, зрителей: 6611
+7 +9, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+8' Очень энергозатратным получился матч для обеих команд, в результате мы увидели лишь один забитый гол, который принёс "Локомотиву" 3 балла. Теперь "Локомотив" обходит в турнирной таблице "Спартак" и с 44-мя очками занимает 4-е место. Ну а "Ростов" как всегда был разнообразен и интересен, команда классно работает с мячом и создаёт моменты, вот только реализацию надо подтянуть. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7' Прозвучал финальный свисток, победу с минимальным счётом одержал "Локомотив".
90+6' Илья Лантратов слишком долго выбивал мяч от своих ворот, все устали ждать, судья показал вратарю жёлтую карточку.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЛантратов Илья (22, в) получил ж.к.
90+4' Максим Осипенко выиграл отскок мяча в чужой штрафной, но с ударом промедлил, Евгений Морозов успел заблокировать.
90+3' Дмитрий Баринов выскочил на ударную позицию и бил низом в ближний угол, Никита Медведев спас "Ростов"!
90+2' 5 минут компенсировал к этому матчу Павел Кукуян, половина из которых уже истекла.
90+1' Артём Карпукас зачем-то пошёл в подкат двумя ногами в центре поля и грубо сбил соперника, фол на жёлтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (8, н) выходит на поле
88' Кирилл Щетинин один в один раскачал на фланге Баринова и делал прострел в штрафную "Локо", мяч вновь выбит на угловой.
87' Гости подавали угловой на ближнюю штангу, там был один Дмитрий Баринов, он и выбил мяч в поле.
86' Роналдо мог выйти один на один, притормозил и начал обыгрывать защитника, это было явно лишним.
85' Николай Комличенко выскакивал на ворота Лантратова, в последний момент Жерзино Ньямси успел выбить мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНьямси Жерзино (5, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (15, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) выходит на поле
82' Алексей Батраков сегодня проводит качественный матч, практически не ошибается и набирается драгоценный опыт.
81' Иван Комаров резко пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел в метре о дальней крестовины.
80' Сегодня ещё может выйти на поле Артём Дзюба, его дуэль с Валерием Карпиным это всегда интересно.
79' Максим Глушенков испытывает какие-то проблемы со здоровьем, сидит на газоне и просит паузу.
78' Кирилл Щетинин получил пас перед чужой штрафной и сразу пробил по воротам, мяч летел под перекладину, Лантратов спокойно поймал его в руки.
77' Александр Сильянов начал делать обводки перед своей штрафной, было рискованно, но он с этой задачей справился.
76' Даниил Уткин делает высокую подачу в штрафную "Локо", мяч летит с подкруткой, Илья Лантратов вышел из ворот и поймал мяч в руки.
75' Роналдо в старании не откажешь, идёт прессинговать до конца и едва не заставил защитника "Локо" ошибиться.
74' ЗаменаЛоготип РостовГоленков Егор (69, н) уходит с поля
Логотип РостовКомаров Иван (62, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РостовВахания Илья (40, з) уходит с поля
Логотип РостовЧернов Евгений (28, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСамошников Илья (77, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип РостовКомличенко Николай (27, н) выходит на поле
73' Сразу тройная замена будет у "Ростова", Валерий Карпин хочет спасти этот матч и уйти от поражения.
72' Идеальным получился навес на дальнюю штангу "Локо", Роналдо бил головой, но опять мимо ворот.
71' Хорен Байрамян продолжает активно цепляться за все спорные мячи в центре поля, без поддержки ему сложно.
70' Дриблинг Кирилла Щетинина сегодня мы уже видели, иногда он проходит, но не сейчас.
69' Жерзино Ньямси выигрывает единоборство в центре поля и сразу выносит мяч как можно дальше на чужую половину.
68' Антон Миранчук пробивает по воротам "Ростова" с дальней дистанции, мяч полетел куда-то в сторону.
67' "Ростов" качественно обороняется, но к этой минуте защитники начинают допускать ошибки.
66' Антон Миранчук немного передержал мяч и не смог вовремя отдать пас на Сергея Пиняева.
65' Максим Глушенков наносит дальний удар по воротам, мяч после отскока от газона прилетел точно в руки вратарю.
64' Время неумолимо летит вперёд, "Локомотив" играет вторым номером, а "Ростов" старается создавать свои моменты.
63' Максим Осипенко успевает сыграть в мяч первым в центре поля, а затем случилась накладка, фол в пользу "Ростова".
62' Андрей Лангович довольно легко уходит на правом фланге атаки от Селейманова, а дальше делает неточный пас на Роналдо.
61' Даниил Уткин делает классный навес на дальнюю штангу, Роналдо мог сравнивать счёт, но не попал по мячу из убойной позиции!
60' Хорен Байрамян не щадя себя бросается на мяч, его сбивают с ног и судья фиксирует нарушение правил.
59' Тимур Сулейманов не смог вывернуть голеностоп и отдать на ход Дмитрию Баринову, мог бы получиться выход один на один.
58' Тимур Сулейманов затолкал мяч в пустые ворота, но ранее уже был поднят флажок бокового арбитра.
57' Валерий Карпин остро реагирует на неудачные действия своих футболистов и просит просто так мячи не терять.
56' Александр Сильянов успевает вернуться в оброну и спокойно выбивает мяч головой в аут.
55' "Локомотив" в каком-то плане рискует, создаются свободные зоны в центре поля, которые насыщают игроки "Ростова".
54' Андрей Лангович красиво пробросил мяч между ног на фланге Марио Митаю, тот в ответ нарушил правила.
53' Марио Митай поспешил и сделал сильную передачу вперёд в направлении Антона Миранчука.
52' Кирилл Щетинин идёт в дриблинг на правом фланге атаки, Сергея Пиняев в подкате выбивает мяч на угловой, но судьи показали выбивать от ворот.
51' Максим Осипенко пробивает со штрафного, мяч попал в игрока в стенке и вышел на угловой.
50' Дмитрий Баринов двумя ногами вперёд катится под Уткина и сбивает того в нескольких метрах от своей штрафной, обошлось без карточки.
49' Тимур Сулейманов открывался в атаке, на него пошла длинная передача, лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
48' Роналдо убегает в контратаку, ставит корпус и падает в чужой штрафной, судья показал подниматься.
47' В перерыве матча был заменён Эяд Эль-Аскалани, во-первых его постоянно обыгрывал Пиняев, а во-вторых он был на жёлтой карточке.
46' ЗаменаЛоготип РостовАль-Аскалани Эяд (34, з) уходит с поля
Логотип РостовЛангович Андрей (87, з) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' Динамичный футбол команды показали в первом тайме, игра смотрится, но голов пока маловато. "Ростов" интересно разыгрывает мяч в атаке и старается доводить их до ударов по воротам. Есть ощущение, что после перерыва голы ещё будут. Делитесь своими прогнозами и мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Компенсированное время истекло, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1' Максим Глушенков вышел на ударную позицию, не стал бить и покатил на Пиняева, а того в последний момент успели накрыть!
45' Всего 1 минуту судья компенсировал к первому тайму, "Локо" бежит в атаку.
44' Кирилл Щетинин поспешил с вводом мяча из аута, судья попросил повторить, только с другой позиции.
43' Максим Глушенков открылся на ближней штанге и в касание мог переправить мяч в ворота, чуть-чуть не попал!
42' "Локомотив" старается разыгрывать мяч на третьего, взаимопонимание футболистов отличное, но гости часто перехватывают мячи.
41' Надо отдать должное футболистам Валерия Карпина, они пропустили вначале матча, но быстро пришли в себя и весь тайм атакуют.
40' "Ростов" продолжает атаковать и зарабатывает угловой, в штрафной "Локо" растёт напряжение.
39' Случился отскок мяча в штрафной площади "Локо" на Роналдо, удар влёт у бразильца не получился.
38' Александр Сильянов показал всем свою технику≤ убрал под себя и убрал сразу двух игроков "Ростова".
37' Марио Митай классно отработал в обороне, поставил корпус и заставил Роналдо нарушать правила.
36' Сергей Пиняев выскочил на ударную позицию и сразу бил по воротам, мяч попал в сетку с внешней стороны!
35' Дмитрий Баринов предъявляет претензии Сергею Пиняева и просит молодого футболиста не передерживать мяч.
34' Эяд Эль-Аскалани делал прострел в штрафную "Локо", получилось безобразно, ещё обрезал свою команду в атаке.
33' Сергей Пиняев подобрал мяч и сам полез обыгрывать всех, передержал мяч и предсказуемо его потерял.
32' Тимур Сулейманов получил сегодня свой шанс и вышел играть в основе, но на поле он незаметен.
31' "Локомотив" пока выходит в атаки только через длинный вынос от своих ворот, пройти через пас в центре поля не получается.
30' "Ростов" продолжает идти в атаку, пять Роналдо был на острие, бил с острого угла, но в створ не попал.
29' Байрамян скидывал под удар на Голенкова, Егор влёт бьёт по воротам, мяч попал в защитника.
28' Роналдо принимал мяч на углу штрафной соперника, не смог как следует обработать его и упустил за лицевую.
27' Пошла длинная диагональ в атаку в направлении Роналдо, бразилец "Ростова" оказался в офсайде.
26' Интересная игра, турнирное положение не давит на команды, они играют в своё удовольствие.
25' Даниил Уткин в чужой штрафной на замахе убрал двух защитников и с левой метил в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
24' Сергей Пиняев мог убежать в контратаку, на него бросились сразу три соперника и мяч забрали.
23' Антон Миранчук сделал паузу и на ложном замахе красиво убрал с пути Кирилла Щетинина.
22' Данил Глебов запускает свечу над штрафной "Локомотива", защитники спокойно выиграли мяч и выбили в поле.
21' Даниил Уткин сделал подачу в центр штрафной "Локо", защитники выбили мяч на угловой.
20' Сергей Пиняев и Максим Глушенков классно разыграли мяч на двоих в атаке, в итоге войти в штрафную "Ростова" не вышло.
19' Желтая карточкаЛоготип РостовАль-Аскалани Эяд (34, з) получил ж.к.
18' Эяд Эль-Аскалани не совладал с координацией и сделал наступ на ногу сопернику, фол на жёлтую карточку.
17' Александр Сильянов цепко играет в отборе и останавливает на фланге Хорена Байрамяна.
16' Надо отметить активную игру "Ростова" в атаке, после пропущенного мяча они быстро пришли в себя и много атакуют.
15' Впервые в этом матче проявил себя в атаке бразилец Роналдо, прострелил в штрафную, Илья Лантратов мяч поймал.
14' Кирилл Щетинин ставит корпус в центре поля и заставляет Максима Глушенкова нарушать правила.
13' Илья Лантратов спокойно забирает мяч в руки после фланговой подачи, а затем спокойно начинает атаку "Локомотива" от своих ворот.
12' Хорен Байрамян участвует в подыгрыше, разыгрывает мяч с партнёрами на фланге и уводит за собой защитника.
11' Алексей Батраков сумел остановить перед штрафной "Локо" техничного и юркого Кирилла Щетинина.
10' Егор Голенков бежит в атаку, выступает тараном, но продавить Жерзино Ньямси не получилось.
9' Эяд Эль-Аскалани чётко отработал в обороне на фланге, не позволил Александру Сильянову сделать подачу в штрафную.
8' Евгений Морозов делает диагональ в направлении Сергея Пиняева, того опередил Никита Медведев.
7' Здорово, что команды начали эту игру без раскачки, сразу начали обмениваться атаками и уже порадовали нас забитым мячом.
6' А вот Антон Миранчук решился на удар и классно попал в верхний дальний угол, красивый гол, 1:0!
5' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:0
4' "Локомотив" тоже отвечает атакой на атаку, Максим Глушенков не решился бить с линии штрафной и отдал пас на фланг.
3' "Ростов" убегает в контратаку, Кирилл Щетинин на фланге накрутил одного защитника, а второй заблокировал его прострел.
2' Антон Миранчук получает по ногам в центре поля, техничным футболистам всегда достаётся.
1' Всё готово к началу матча, прозвучал стартовый свисток, поехали.
0' Когда в очном противостоянии встречаются две атакующие команды, то ожидать можно чего угодно, но скучать болельщикам на трибунах и у экранов телевизора точно не придётся. Обмен голами практически неизбежен, "Локомотив" по весне выглядит очень солидно в атаке, даже в проигранных матчах команда имела много моментов. "Ростов" любит контратаковать, свои моменты гости сегодня тоже будут иметь, вопрос лишь в их реализации. Ждём начала яркого футбола, в котором должны случиться голы.
0' Валерий Карпин из своей команды выжимает максимум возможного, при этом удаётся претендовать на попадание в топ-5 по окончании сезона. По меркам РПЛ "Ростов" достаточно молодая команда, которой не хватает опыта, но это не мешает добиваться результата. Последние два матча в РПЛ команда выиграла, что добавляет позитива болельщикам. Вылет команде уже не угрожает, так что остаток сезона жёлто-синие будут доигрывать в своё удовольствие.
0' "Локомотив" проводит неоднозначный сезон, то выдаст классный матч, то потеряет очки с командой из нижней части таблицы. Подобная нестабильность ни к чему хорошему не привела, да команда идёт на пятом месте, но на сегодняшний день это предел. В атаке "Локомотив" смотрится интересно, разыгрывает классные комбинации и часто забивает красивые мячи, а вот в обороне часто допускает провалы, 37 пропущенных мячей за 26 сыгранных матчей – это много.
0' Ещё одним классным матчем в 27-м туре РПЛ станет игра двух атакующих команд, "Локомотив" сыграет с "Ростовом". И те и другие находятся в верхней части таблицы, но шансов на попадание в топ-3 практически не осталось. В первом круге сильнее были футболисты "Ростова", сумеют ли "железнодорожники" сегодня взять реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
4 - 4
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЛантратов Илья (в) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНьямси Жерзино (з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКарпукас Артём (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РостовГоленков Егор (н) уходит с поля
Логотип РостовКомаров Иван (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РостовВахания Илья (з) уходит с поля
Логотип РостовЧернов Евгений (з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСамошников Илья (з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (н) уходит с поля
Логотип РостовКомличенко Николай (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовАль-Аскалани Эяд (з) уходит с поля
Логотип РостовЛангович Андрей (з) выходит на поле
19' Желтая карточкаЛоготип РостовАль-Аскалани Эяд (з) получил ж.к.
90

5' (1:0) Миранчук Антон (11)

74' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Самошников Илья (77) вышел на поле

83' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Карпукас Артём (93) вышел на поле

84' Ньямси Жерзино (5)

88' Сулейманов Тимур (99) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле

89' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Карпукас Артём (93)
Желтая карточка90+5' Лантратов Илья (22)

19' Аль-Аскалани Эяд (34)

46' Аль-Аскалани Эяд (34) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле

3
Замена74' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле
Замена74' Вахания Илья (40) уходит с поля, Чернов Евгений (28) вышел на поле
Замена74' Голенков Егор (69) уходит с поля, Комаров Иван (62) вышел на поле
Ростов
Eugene Natsmith
06.05.2024, 21:21
эх Ростов...надеюсь хоть 1 смогут забить.
  0
Mediapunto
06.05.2024, 20:37
Красава Антоха!!!
А то Лёха совсем разочаровал в игре против Салернитаны.
06.05.2024, 11:12
Скрытая борьба за 4 место и,дай бог,за престиж.Больше стимулов нет.Думаю,Локо победит с хорошим счётом.