Локомотив - Краснодар: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+5' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (з) уходит с поля
Логотип КраснодарВиктор Са (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КраснодарВолков Сергей (з) уходит с поля
Логотип КраснодарЭктов Александр (з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (п) уходит с поля
Логотип КраснодарБаньяц Михайло (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивХамулич Саид (н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМитай Марио (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБатраков Алексей (п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивФассон Лукас (з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМорозов Евгений (з) получил ж.к.
17' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (п) уходит с поля
Логотип КраснодарКастаньо Кевин (п) выходит на поле
11' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКривцов Никита (п) получил ж.к.
10' АвтоголЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (н) - 0:1 (А)
8' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНенахов Максим (з) получил ж.к.
90

8' Ненахов Максим (24)
Автогол

10' (0:1) Автогол Сулейманов Тимур (99)

25' Морозов Евгений (85)

36' Фассон Лукас (3)

2
Замена55' Сулейманов Тимур (99) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле
Замена55' Митай Марио (21) уходит с поля, Батраков Алексей (83) вышел на поле

56' Баринов Дмитрий (6)

67' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле

72' Глушенков Максим (15)

75' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Хамулич Саид (97) вышел на поле

81' (1:1) Глушенков Максим (15) (Сарвели Владислав (8))

88' Жемалетдинов Рифат (17)

11' Кривцов Никита (88)

17' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Кастаньо Кевин (5) вышел на поле

34' Черников Александр (53)

40' Кайо Пантелеао (31)

77' Кади (20) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

2
Замена84' Волков Сергей (82) уходит с поля, Эктов Александр (23) вышел на поле
Замена84' Батчи (11) уходит с поля, Виктор Са (7) вышел на поле

90+5' Сперцян Эдуард (10)
31.03.2024, 21:46
Игра огонь, Локомотив был ближе к победе, ничья в пользу Зенита...
  1
Интерес
31.03.2024, 21:44
Две трети второго тайма-мусорные,а потом запылал огонь,пусть и немного бестолковый.
  0
Фата лист
31.03.2024, 21:35
8 минут, как в АПЛ.
31.03.2024, 21:14
Нападающий защитника поменял, но есть ощущение, что это только развалило структуру игры Локо.
31.03.2024, 20:59
Нужно забивать, а Галактионов центр поля укрепляет...
  0
stasil2
stasil2
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.03.2024, 20:52
Так он и не будет, будут друзья из Газпром - трансгаз Краснодар, он же бюджет краснодарского края делают. Он и не узнает. Это как странные проигрыши Зенита на юбилеи городов и областей. Оренбург, Калининград
  1
Так Себе Аналитик
ответ stasil2 (раскрыть)
31.03.2024, 20:46
Да конечно) Миллер, конечно, был замом ВВП в мэрии, но не того он масштаба человек, чтобы ради него порку Галицкого устроили.
  3
stasil2
31.03.2024, 20:44
На месте галицкого я бы напрягся, лидировать, т. е. обгонять Зенит, может закончиться тем, что лесом на Сахалине будет заниматься.
  0
31.03.2024, 20:42, ред.
Локо просто на голову выше Краснодара. У Локо не хватает последнего касания, чтобы забить... правда себе уже забили😎
  1
Locomotive Breath
31.03.2024, 20:42
У Безбородыча отобрать карточки, а то к концу матча 2х вратарей оставит на поле). А забивать таки у Локо некому...у Краснодара защита чудит, а мы не можем этим воспользоваться.
  0
stasil2
stasil2
ответ Sergo_ural (раскрыть)
31.03.2024, 20:41
Фартит им с начала чемпионата, левые случайные голы и т. д. Это не плохо. Мастерство + фарт - это слагаемые успеха
  0
Интерес
31.03.2024, 20:39
Наш футбол накрыла очередная беда-ввод мяча"экономным способом" от ворот.Похоже,остался один Акинфеев,кому дозволено самому принимать решение о способе ввода мяча,а всем остальным-"тики-таки" с ближним защитником , даже Сафонов за тайм только один раз ввёл мяч в игру своим знаменитым крюком до центра поля!Зато дважды чуть было не были наказаны излишней вознёй.Можно подумать,что у нас искромётный скоростной футбол,а все команды просто специализируются на позиционных атаках.
  1
Sergo_ural
31.03.2024, 20:34, ред.
Это все тот же Краснодар, что и три предыдущие матча. В обороне дырка. Кому-то этот Краснодар нравится. С голом им подфартило.
  1
Фата лист
31.03.2024, 20:34
Зачем Хамулича в аренду брали? Выпускайте вместо Сулейманова, хоть посмотрим, кто это.
  0
isamsn
31.03.2024, 20:33
Локо интересней но из за нелепости пока проигрывает. Хватит ли запала на 2 тайм.
  0
valt134
31.03.2024, 20:24
Странное дело. Локо смотрится лучше, но Краснодар впереди. Смотрим дальше.
  0
Фата лист
31.03.2024, 20:23
Как много карточек, похоже без удаления в этом матче не обойдется.
  1
Фата лист
31.03.2024, 20:14
Сулейманов в свои забил, можно бы и в чужие теперь...
  2
Sergo_ural
31.03.2024, 20:08
Кордоба красавчик его еле тронули, а он рухнул. Нарисовано красиво.
31.03.2024, 19:54
Лантратов странно сыграл, но там ему и партнеры помогли...
31.03.2024, 19:46
Его надо было дисквалифицировать пожизненно. Очень непредсказуемые решения.
  1
Sergo_ural
А почему у Soccerа тренер Краснодара Ивич?
  0
kip-elev
31.03.2024, 19:43
Напрягает судья, не повезло Краснодару. Бебородоаа уже дисквалификацировали за судейство против Краснодара, дай Бог мстить не будет
31.03.2024, 19:39
Больше склонен к тому, что Краснодар будет играть на контратаках.
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Как при Мусаеве будет играть Краснодар пока никто не знает.
  0
Интерес
Интерес
31.03.2024, 19:35
И тут "холодильник" победил "телевизор"!
  0
Sergo_ural
31.03.2024, 19:31
Мечта Галицкого все дальше и дальше, 7 легов в старте Краснодара. В Локомотиве 2.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ Футбозритель (раскрыть)
31.03.2024, 19:25
Не надо , уважаемый, ставить. Ставят на ипподроме. Я лично очень надеюсь на победу Краснодара. Эта команд симпатична по игре.
31.03.2024, 18:16
Эта игра для всех будет сюрпризом . Да-же для всех аналитиков что будет и кто как играть будет не известно тем более новый-старый тренер который играл в основном в атакующий футбол а как он в данный момент поведет себя - это вопрос . Для Краснодара это игра в 3 очка а для Локо в 6 очков . Я И ТО НЕ ЗНАЮ НА КОГО СТАВИТЬ
  1
Struhan
31.03.2024, 17:36
я вот думаю голов будет очень мало. Что У Краснодара, что у Локомотива атака не самая сильная. Возможно даже 0:0
  0
Интерес
30.03.2024, 23:42
Склоняюсь к тому,что если не будет из ряда вон выходящих событий,разойдутся миром.Локо надо пытаться рвануть на четвёртое место,для борьбы за медали,а "Краснодару-понятно для чего.Но не уверен,что потенциал их в настоящий момент выше,чем у хозяев.
  0
30.03.2024, 08:34
Очень интересно будет посмотреть на игру Краснодара с новым/старым тренером, к тому же с такой командой как Локомотив. Уверен что оба клуба будут играть в максимально полную силу и голов будет достаточно для красивой и результативной игры.