Москва, РЖД Арена, зрителей: 11639
+17 +20, небольшой дождь
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+6' В этом матче на многое повлияет быстрый гол "Локомотива", "Факелу" пришлось раскрываться и больше рисковать, в итоге это привело к второму пропущенному мячу. "Факел" создал сегодня прилично моментов и мог забивать, но Илья Лантратов сохранил свои ворота сухими, сделав несколько классных сейвов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт классный матч, где "Сочи" сыграет с "Краснодаром", не пропустите трансляцию на портале https://www.soccer.ru !
90+5' Судья дал финальный свисток и зафиксировал победу "Локомотива".
90+4' Одни уже не могут, а другие не хотят, скорости упали, игра идёт к своему логическому завершению.
90+3' Михаил Галактионов показывает своим футболистам чтобы те спокойно доигрывали матч, не надо рисковать и раскрываться в концовке.
90+2' Судье пришлось вмешаться в игру и немного успокоить игроков в штрафной площади "Факела".
90+1' Илья Самошников получил мяч справа в атаке, попробовал сделать прострел низом и заработал угловой.
90' 5 минут компенсировал к этому матчу Виталий Мешков.
89' Райан Сенхаджи делал пас на фланг, ошибся с передачей и сразу извинился перед партнёрами по команде.
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБатраков Алексей (83, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМитай Марио (21, з) выходит на поле
87' Молодой воспитанник "Локо" Алексей Батраков уже без сил, падает на газон и показывает, что ему понадобится замена.
86' Илья Лантратов вылавливает очередной мяч в своей штрафной после высокого навеса с фланга.
85' "Факел" из последних сил старается атаковать, один гол возобновит интригу в этом матче.
84' Евгений Марков идёт на таран, врезался в защитника перед чужой штрафной и мяч потерял.
83' "Локомотив" отбился с углового и быстро вышел в контратаку, Рифат Жемалетдинов пробил по воротам, Александр Беленов с этим ударом справился.
82' От Александра Сильянова мяч выходит на угловой, а у "Факела" угловые сегодня достаточно опасные.
81' "Факел" контролирует мяч в центре поля и собирается с силами на очередную атаку.
80' У "Локомотива" хорошая скамейка, Михаил Галактионов может позволить себе замены без потери в качестве.
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (15, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
78' Алексей Батраков идёт в отчаянный подкат и сбивает с ног Игоря Юрганова, судья фол не зафиксировал.
77' Максим Максимов вылетал из-за спины защитника и пытался в касание замкнуть прострел с фланга, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.
76' Максим Глушенков поторопился с решением, наступил на мяч в чужой штрафной и потерял его.
75' Ираклий Квеквескири пробил с дальней дистанции по воротам, удар оказался не сильным, Лантратов справился.
73' ЗаменаЛоготип ФакелМастерной Владислав (88, з) уходит с поля
Логотип ФакелМагаль Руслан (28, з) выходит на поле
73' Илья Лантратов сегодня выдаёт фантастический матч, он сделал несколько хороших сейвов и по-настоящему спас "Локомотив".
72' Райан Сенхаджи выиграл воздух в чужой штрафной и пробил головой по воротам, Илья Лантратов выловил мяч прямо на линии!
71' "Локомотив" постепенно начинает заканчивать игру, стали проигрывать единоборства, у "Факела" появляются моменты.
70' Максим Глушенков получает мяч, входит с ним в чужую штрафную, а затем не справился с техникой и выпустил мяч за лицевую.
69' Ошибся у своей штрафной Алексей Батраков, потерял мяч, но футболисты "Факела" не воспользовались шансом.
68' Гости смогли организовать атаку флангом, пошла прострельная передача в штрафную, Илья Лантратов на месте.
67' У Ильи Лантратова мяч свалился с ноги, вынос в поле не получился, но подбор всё-равно за игроками "Локо".
66' ЗаменаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) уходит с поля
Логотип ФакелМарков Евгений (20, н) выходит на поле
65' Пошла немного рванная игра стали ошибаться и те и другие, силы всё-таки не безграничны.
64' Александр Беленов напихал сейчас своим защитникам и попросил их не давать бить по воротам, тем более с дальней дистанции.
63' Максим Глушенков классно обыграл соперника и прицельно бил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в перекладину!
62' Антон Миранчук во втором тайме пропал с радаров, совсем незаметен на поле и является кандидатом на замену.
61' Роман Акбашев хотел сыграть тонко на фланге, но его скрытый пас прочитали и перехватили.
60' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (8, н) выходит на поле
59' Автор дубля Тимур Сулейманов пришёл в себя, его поставили на ноги, но сейчас состоится замена, его сменит Владислав Сарвели.
58' Тимур Сулейманов лежит в штрафной площади "Локомотива", врачи оказывают ему помощь.
57' После второго пропущенного мяча "Факел" включился в игру, провёл две хорошие атаки и заработал угловой.
56' Теперь "Факелу" по-сути терять нечего, можно и рискнуть, времени до конца матча ещё предостаточно.
55' Сошлись в борьбе за мяч Ираклий Квеквескири и Алексей Батраков, молодому футболисту "Локо" досталось в этом эпизоде.
54' Мяч отскочил к центру штрафной, там оказался совсем один Тимур Сулейманов, он сразу пробил и попал в дальний угол!
52' Александр Беленов расставляет своих футболистов на штанги и просит держать концентрацию.
51' "Локомотив" выходит в контратаку, заработан угловой, естественно подавать хозяева не спешат.
50' Хызыр Аппаев добирается до мяча в чужой штрафной, бить ему не дают, приходится сыграть назад.
49' Игорь Калинин прихрамывал на одну ногу, но вроде разбегался и сейчас продолжает игру.
48' "Факел" пытается атаковать в ответ, Владислав Мастерной лезет с мячом по центру, его встречают сразу три соперника и лишают мяча.
47' Максим Глушенков убежал к чужой штрафной, убрал под левую и классно пробил в ближний угол, Александр Беленов успел среагировать и классно отбил этот удар!
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' Немного неожиданным получился первый тайм с точки зрения статистики, "Факел" переиграл "Локомотив" по многим показателям, но счёт пока в пользу "Локо". В игре предостаточно моментов, есть ощущение, что голы ещё будут. Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Игроки "Локомотива" играют в контроль мяча и доводят первый тайм до логического завершения, судья дал свисток и отправил команды в раздевалки.
45+1' Единственный легионер сегодня в составе "Локомотива" Жерзино Ньямси, сейчас он перехватил прострел с фланга.
45' 2 минуты добавляет главный арбитр к первому тайму этого матча.
44' Очередной угловой зарабатывают гости, в желании сегодня футболистам "Факела" не откажешь.
43' Ильнур Альшин оказался под прессингом на правом фланге атаки, но сумел поставить корпус и сохранил мяч для "Факела".
42' И сразу в атаке уже "Факел", пошла подача в штрафную, Хызыр Аппаев не попал по мячу и не смог пробить влёт.
41' Тимур Сулейманов воспользовался грубейшей ошибкой защитника "Факела", вышелодн на один, но не смог переиграть Александра Беленова!
40' По такой игре, где "Локомотиву" приходится много обороняться может пригодиться и Артём Дзюба.
39' Ираклий Квеквескири прихватил слегка руками Глушенкова на дальней штанге и нарушил правила в атаке.
38' Игорь Калинин попытался раскачать Александра Сильянова слева в атаке, защитник на финты не купился и выбил мяч на угловой.
37' Надо отметить, что игра проходит корректно≤ футболисты обеих команд стараются не нарушать правила.
36' Классный получился навес на дальнюю штангу, там был Сергей Божин, он мог забивать, но не подстроился под мяч и не смог правильно пробить по воротам!
35' Штрафной зарабатывают гости, у мяча Ираклий Квеквескири, который собирается делать навес в штрафную.
34' Максим Глушенков без замаха и без разбега пробил с левой из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуну с болельщиками "Факела".
33' Илья Самошников сейчас психанул, взял мяч и сам пробежался от центра поля к чужим воротам, в итоге запоздал с ударом и Беленов успел сложиться и отбить мяч!
32' Хызыр Аппаев убегает с мячом в чужую штрафную, немного не хватило длины поля, мяч выкатился за лицевую.
31' Владислав Мастерной на дальнем углу штрафной поймал мяч на ногу и пробил по воротам влёт, опять делает сейв Илья Лантратов.
30' А вот кто не теряет бдительности≤ так это вратарь "Локо", Илья Лантратов опять среагировал на коварный удар и спас свою команду!
29' Футболисты "Локомотива" проспали розыгрыш мяча с углового, повезло, что гости не смогли воспользоваться своим шансом.
28' Хороший отрезок матча проводит "Факел", очередная атака через фланг закончилась заработанным угловым.
27' По направлению развития атаки правильно играл Максим Глушенков, его не поддержали партнёры, на этом атака и захлебнулась.
26' "Факел" проводит ещё одну атаку, пошла подача с фланга в штрафную, Лантратов поймал мяч в руки, получилась разминка.
25' В том что "Факел" будет сегодня биться при любом счёте до самого финального свистка сомнений нет.
24' А вот и опасный момент у ворот "Локомотива", Илья Лантратов среагировал на удар Сергея Божина, в прыжке дотянулся до мяча и спас свою команду
23' Роман Акбашев делает высокую подачу в штрафную, мяч летел под перекладину, Илья Лантратов перевёл на угловой.
22' Падение на фланге, на газоне оказался Игорь Калинин, правила нарушал Сергея Пиняев.
21' Игра стабилизировалась в центре поля, никто не может провести атаку, много брака с обеих сторон.
20' Тимур Сулейманов отошёл назад, за счёт своих габаритов сумел навязать борьбу и отобрать мяч сразу у двух соперников.
19' Через фланг пытаются атаковать футболисты "Факела", простые комбинацию в стеночку не проходят.
18' Сергей Пиняев пока незаметен в этой игре, старается действовать из глубины, фирменных забегов по флангу пока не делал.
17' Райан Сенхаджи чисто играет в отборе, а затем решил немного придержать мяч, чтобы партнёры успели занять свои позиции.
16' Максим Глушенков долго не думает и сразу делает пас в направлении Миранчука, а тот уже накрыт.
15' Ираклий Квеквескири бросается в ноги сопернику и без нарушения правил отбирает мяч в центре поля, а затем сразу сделал пас вперёд.
14' Владислав Мастерной мог прорваться в атаку правым флангом, подвела обработка мяча.
13' У "Факела" сегодня фантастическая поддержка, за воротами Александра Беленова целый сектор.
12' Пошла подача с фланга, на ближней штанге воздух в штрафной "Факела" выиграл Тимур Сулейманов и кивком головы переправил мяч в ворота!
10' Игорь Юрганов проскочил мимо мяча около своей штрафной, рядом никого из партнёров не было, повезло, что игроки "Локо" не ожидали такого подарка.
9' Дмитрий Баринов играет на перехвате в центре поля, отбирает мяч и сразу отдаёт его на фланг.
8' "Локомотив" полностью владеет инициативой, удаётся достаточно легко подходить к штрафной "Факела".
7' Антон Миранчук пробил со средней дистанции по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины.
6' Сбалансированно стараются играть защитники "Факела" в обороне, но быстрые Миранчук и Глушенков легко взламывают эту оборону.
5' Александр Сильянов столкнулся с соперником и теперь нуждается в помощи врачей, судья сделал паузу в игре.
4' "Локомотив" идёт в атаку вторым темпом, Максим Глушенков сделал навес в штрафную, защитники "Факела" справились.
3' "Локомотив" тоже успел провести атаку, Антон Миранчук пробивал с левой из-под ноги защитника, Александр Беленов мяч поймал.
2' "Факел" сразу проводит позиционную атаку и зарабатывает угловой, подавать пошёл Роман Акбашев.
1' Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, матч начался.
0' Фаворитом этого матча является "Локомотив", но побегут ли "железнодорожники" за победой, хватит ли им мотивации? Очевидно, что "Факел" рисковать не будет и сыграет вторым номером, рассчитывая на контратаки и стандартные положения. Хозяева могут сыграть спокойно, в атаке имеются высококлассные футболисты которые сильны в индивидуальном плане. Не исключено, что Михаил Галактионов прибегнет к значительной ротации состава и даст сыграть воспитанникам "Локо".
0' "Факел" приехал лишь с одной целью – набрать очки на "РЖД Арене". Борьба за прописку в РПЛ идёт нешуточная, в таблице всё плотно и сейчас любое очко может по итогу спасти команду от вылета. Пока "огнеопасные" отрываются от зоны переходных матчей лишь по дополнительным показателям. Спасать команду от вылета был призван Игорь Черевченко, который сумел придать команде импульс. Три последних матча "Факел" сыграл вничью с "Сочи", "Зенитом" и "Уралом".
0' "Локомотив" проводит сезон на приличном уровне, несмотря на потерю очков в матчах с командами из нижней части таблицы. Ещё имеются реальные шансы закрепиться в топ-3 по итогам этого чемпионата, что можно будет расценивать как успех. У команды Михаила Галактионова большой атакующий потенциал, по забитым голам "Локо" второй в чемпионате после "Динамо". А вот с обороной наблюдаются проблемы, команда много пропускает, правда два последних матча удалось отыграть на ноль.
0' Российская Премьер-лига подходит к своему завершению, в 29-м туре "Локомотив" на своём поле принимает "Факел", который борется за выживание. "Железнодорожники" утратили шансы на чемпионство, а вот "Факел" всё ещё ведёт борьбу за выживание и остро нуждается в очках. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
5 - 3
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБатраков Алексей (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМитай Марио (з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТикнизян Наир (з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКарпукас Артём (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФакелМастерной Владислав (з) уходит с поля
Логотип ФакелМагаль Руслан (з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ФакелАкбашев Роман (н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (н) уходит с поля
Логотип ФакелМарков Евгений (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (н) уходит с поля
90

11' (1:0) Сулейманов Тимур (99) (Миранчук Антон (11))

53' (2:0) Сулейманов Тимур (99) (Морозов Евгений (85))

60' Сулейманов Тимур (99) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле

3
Замена79' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле
Замена79' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Карпукас Артём (93) вышел на поле
Замена79' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

88' Батраков Алексей (83) уходит с поля, Митай Марио (21) вышел на поле

2
Замена66' Аппаев Хызыр (14) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле
Замена66' Акбашев Роман (7) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле

73' Мастерной Владислав (88) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле