Ливерпуль - Тоттенхэм: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСобослаи Доминик (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСарр Папе (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБайчетич Стефан (п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмБиссума Ив (п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКулусевски Деян (н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМэддисон Джеймс (п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБентанкур Родриго (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРишарлисон (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭмерсон (з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЭмерсон (з) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип Тоттенхэмван де Вен Мики (з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСарр Папе (п) получил ж.к.
90

16' (1:0) Салах Мохамед (11) (Гакпо Коди (18))

45' (2:0) Робертсон Эндрю (26)

50' (3:0) Гакпо Коди (18) (Эллиотт Харви (19))

59' (4:0) Эллиотт Харви (19) (Салах Мохамед (11))

2
Замена64' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле
Замена64' Эндо Ватару (3) уходит с поля, Байчетич Стефан (43) вышел на поле

2
Замена75' Диас Луис (7) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле
Замена75' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле

83' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Собослаи Доминик (8) вышел на поле

90+2' Александер-Арнольд Трент (66)

44' Сарр Папе (29)

47' ван де Вен Мики (37)

57' Эмерсон (12)

3
Замена61' Эмерсон (12) уходит с поля, Скипп Оливер (4) вышел на поле
Замена61' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Ришарлисон (9) вышел на поле
Замена61' Кулусевски Деян (21) уходит с поля, Мэддисон Джеймс (10) вышел на поле

63' Биссума Ив (8)

72' (4:1) Ришарлисон (9) (Джонсон Бреннан (22))

75' Сарр Папе (29) уходит с поля, Ло Чельсо Джовани (18) вышел на поле

77' (4:2) Сон Хын-Мин (7) (Ришарлисон (9))
Вчера 18:22
Лондонцы в ужасной форме и, откровенно, мало чего показали в последних матчах. Они потерпели 3 поражения кряду в Премьер-лиге с общим счетом 2:9. 2 гола они забили “Арсеналу“, но только после того, как соперник расслабился. “Канониры“ вели 3:0 и во 2-м тайме дерби были не так активны, чем воспользовались “шпоры“. “Ливерпуль“ на “Энфилде“ вряд ли позволит себе расслабиться после последних осечек. Мерсисайдцы – лидеры лиги по игре на своем поле. Отметим также домашнюю разницу мячей у команды Клоппа – 43:15 за 17 матчей.
  0
Вещий
Вчера 18:14
В четырёх крайних выездных поединках в рамках АПЛ футболисты ТТХ смогли забить лишь один гол. Согласитесь, такая статистика вообще не внушает доверия перед выездом на "Энфилд". Ливерпуль в плане создания и реализации моментов на финише сезона тоже сдулся. Причём команда Клоппа может спокойно не забить за 90 минут даже на своей территории. По девять раз в десяти крайних турах АПЛ команды играли на ТМ 4,5. В первом круге текущего сезона "шпоры" оказались сильнее, но тоже через низ (2-1). Ставлю на то, что в ближайшем матче на "Энфилде" мы увидим максимум 3-4 забитых гола.
  0
shlomo2
Вчера 18:08
Тоттенхэм тоже скорее всего не сможет выполнить свою задачу и не попадёт в зону ЛЧ. Да, лондонцы имеют матч в запасе в сравнении с Астон Виллой. Однако уступают ей уже аж семь очков. В двух крайних выездных поединках чемпионата "шпоры" не просто проигрывали, а делали это с сухим счётом, уступив Челси (0-2) и Ньюкаслу (0-4). А до этих поражений в гостях были ещё и два дерби на чужих стадионах: ничья с Вест Хэмом (1-1) и луз от Фулхэма (0-3). Даже если ТТХ не едет в другой город, а просто играет вне своего стадиона, то с забитыми мячами у команды на финише получаются очень большие трудности...
  0
Вчера 18:04
Поражения от Кристал Пэлас (0-1) и Эвертона (0-2) плюс ничья с Вест Хэмом (2-2) окончательно вывели из чемпионской гонки дружину Клоппа. Отставание от лидирующего Арсенала составляет уже восемь очков. Думаю, что в текущем сезоне Ливерпуль останется с бронзовыми медалями. Не хватило сил у команды на самую концовку чемпионата. В поединке против Тоттенхэма на "Энфилде" хозяева, естественно, считаются фаворитами. Но далеко не факт, что у них получится обыграть "шпор". Напоминаю, что матч АПЛ против Кристал Пэлас был тоже на родном стадионе, да и Аталанта на "Энфилде" забивала Ливерпулю три безответных мяча.
  0
RUPRICHT
Вчера 10:52
"Тоттенхэм" тоже в депрессии — три поражения подряд с общим счетом 2:9 практически оставили команду Ангелоса Постекоглу за бортом Лиги чемпионов. Выезд на "Энфилд" грозится стать продолжением неприятностей, ведь в последних четырех выездных играх "Тоттенхэм" забил всего лишь один мяч, а "Ливерпуль", на поле которого "шпоры" не выигрывали 13 лет, будет полон решимости припомнить скандальные обстоятельства, приведшие к их поражению в первом круге.
  0
RUPRICHT
Вчера 10:25
"Ливерпуль" отменил чемпионский парад, ведь всего лишь путевку в Лиге чемпионов, которая на днях стала гарантированной, в этом городе не празднуют столь широко. Увы, потери сразу восьми очков в четырех последних турах почти лишили Юргена Клоппа шансов на золото. Его команда выглядит усталой, хотя по-прежнему создает много голевых моментов, которые успешно транжирятся, в том числе Мохаммедом Салахом, не забивавшим с игры достаточно давно!!!!!