Ливерпуль - Сандерленд: онлайн-трансляция

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Трансляция
90+4’
Если верить статистике, то матч был интересный. Было много отличных эпизодов. В этой игре активнее была команда хозяев. Игроки хозяев владели мячом, а гости сфокусировались на оборонительных действиях.
90+4’
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+2’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вудберн Бенджамин выходит на поле
90+2’
Замена. Беджамин Вудберн (Ливерпуль) выходит на поле. А Джорджиньо Вейналдум покинет его.
90+2’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
90+1’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (з) - 2:0 (П)
90+1’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) уверенно бьет в левый угол ворот.
90+1’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1’
Судья Энтони Тэйлор видит подножку, которую сделал Дидье Ндонг (Сандерленд), и дает свисток. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Ливерпуль.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас выходит на поле
87’
Угловой подал Джордан Хендерсон (Ливерпуль), но защитник выбил.
87’
Время для замены. Лукас Лейва (Ливерпуль) вошел в игру, а Роберто Фирмино покинул поле.
87’
Эмре Джан (Ливерпуль) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
84’
Роберто Фирмино (Ливерпуль), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
83’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
83’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
81’
Почти голевой момент! Джеймс Милнер (Ливерпуль) сделал навес, но Джордан Пикфорд был первый на мяче.
79’ Замена
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Янузай Аднан выходит на поле
79’ Замена
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Гуч Линден выходит на поле
79’
Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Данкан Уотмор ушел с поля, а Аднан Янузай (Сандерленд) будет усилять игру.
79’
Замена. Стивен Пиенар уходит, а выходит Линден Гуч (Сандерленд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Джоэль Матип (Ливерпуль) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
78’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) сейчас подаст с углового.
78’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
75’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (п)) - 1:0
75’
ГОЛ - 1:0! Дивок Ориги (Ливерпуль) забивает точным ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Джордан Хендерсон записал на свой счет голевую передачу.
74’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) сейчас делал навес с углового, но Джордан Пикфорд спокойно и уверенно сыграл на выходе.
74’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’
Садио Мане (Ливерпуль) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
73’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) готовится подать угловой удар.
73’
Садио Мане (Ливерпуль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
71’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
70’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (п) получил ж.к.
70’
Стивен Пиенар (Сандерленд) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
70’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
69’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Роберто Фирмино (Ливерпуль) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
69’
Неплохая возможность забить! Виктор Аничебе (Сандерленд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
69’
Данкан Уотмор (Сандерленд) пошел в штрафную, но Лорис Кариус вышел и перехватил мяч.
68’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) упустил шанс забить со штрафного с 22 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
67’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (з) получил ж.к.
67’
О чем думал Деян Ловрен (Ливерпуль)? Получает он желтую карточку.
65’
Эмре Джан (Ливерпуль) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
64’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд О'Ши Джон (з) получил ж.к.
64’
Джон О′Ши (Сандерленд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
64’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Виктор Аничебе (Сандерленд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сандерленд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
63’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
61’
Ламин Коне (Сандерленд) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
60’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Коне Ламин (з) получил ж.к.
60’
Ламин Коне (Сандерленд) получает желтую карточку за предыдущий фол.
58’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
57’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
56’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
54’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
53’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
51’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Ливерпуль.
50’
Садио Мане (Ливерпуль) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
49’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
48’
Ливерпуль владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Хозяева навязали свою игру на поле. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. А гости надеются на контр-атаки.
45+5’
Перерыв.
45+4’
Садио Мане (Ливерпуль) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Джордан Пикфорд отбил мяч, пущенный по центру.
45+3’
Находясь вдали от ворот, Деян Ловрен (Ливерпуль) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
45+1’
Эмре Джан (Ливерпуль) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
45+1’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Дивок Ориги (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
42’
Эмре Джан (Ливерпуль) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
41’
Рефери указывает на угловой флажок. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) собирается исполнить его.
41’
Садио Мане (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Ливерпуль получает право на угловой.
40’
Ливерпуль контролирует темп игры.
37’
Деян Ловрен (Ливерпуль) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
36’
Дивок Ориги (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
34+2’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок выходит на поле
34’
Фелипе Коутиньо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Дивок Ориги (Ливерпуль).
31’
Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) нуждается в помощи врачей команды.
30’
Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Ливерпуль произведет вбрасывание.
28’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) посылает дальний заброс к Садио Мане, но вратарь, Джордан Пикфорд, перехватил мяч.
25’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
24’
Садио Мане (Ливерпуль) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Джордан Пикфорд смог отразить мяч.
23’
Делает навес с углового Патрик Ван Анхолт (Сандерленд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
23’
Стивен Пиенар (Сандерленд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Сандерленд получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
21’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Джермейн Дефо (Сандерленд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
17’
Стивен Пиенар (Сандерленд) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Лорис Кариус забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч уходит в аут. Сандерленд получает право на угловой.
17’
Корнер, который подал Патрик Ван Анхолт (Сандерленд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
17’
Стивен Пиенар (Сандерленд) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Сандерленд.
16’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Джермейн Дефо (Сандерленд). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
15’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джордан Пикфорд смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
13’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Фелипе Коутиньо (Ливерпуль).
13’
Садио Мане (Ливерпуль) не смог удачно сделать передачу. Ливерпуль получит право на угловой.
10’
Садио Мане (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит.
8’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробил низом с края штрафной. Джордан Пикфорд голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
6’
Джермейн Дефо (Сандерленд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
5’
Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4’
Данкан Уотмор (Сандерленд) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
4’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
3’
Игрок из команды Ливерпуль уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Сандерленд будет исполнять штрафной удар.
2’
Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) исполнял с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе.
2’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
2’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Лучший бомбардир команды Сандерленд - Джермейн Дефо. Он забил 7 голов.
0’
Садио Мане - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 6 голов в этом сезоне за команду Ливерпуль.
0’
Ливерпуль играет в отличный футбол и защита у них неплохая. Разница голов, например, у них - 30:14.
Протокол
Лого Ливерпуль
Лого Сандерленд

34+2' Коутиньо Филиппе (10) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

67' Ловрен Деян (6)

75' (1:0) Ориги Дивок (27) (Хендерсон Джордан (14))

87' Фирмино Роберто (11) уходит с поля, Лейва Лукас (21) вышел на поле

2
90+1' (2:0) Милнер Джеймс (7)
Замена90+2' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Вудберн Бенджамин (58) вышел на поле

60' Коне Ламин (23)

64' О'Ши Джон (16)

70' Пиенаар Стивен (20)

26 ноября 2016 в 19:57
Очень жаль, что не удалось посмотреть матч вживую... Но: всех с победой!!!
MrAnfielD
26 ноября 2016 в 19:51
2-0 добили!!! Жаль Коута! Как же меня бесят эти беспонтовые костоломы с рыжим физруком!
mouzz
ДААААААААААА ТОЧКА!!!!!!!!!!!
mouzz
26 ноября 2016 в 19:39
Щя на встречных курсах начнется игра))))))))))) на десерт)))
mouzz
26 ноября 2016 в 19:38
Добивайте!!!!!!!!!
Eddyson
26 ноября 2016 в 19:37
Ориги молодец. Очень нужный мяч и для Ливерпуля и для самого Ориги.
mouzz
Да вот так закаляется сталь)))))) когда не прет надо через не могу!!!!
mouzz
26 ноября 2016 в 19:35
Даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SaLLMaN
26 ноября 2016 в 19:23
Здоровья коуту, травма жесткая :(
Eddyson
26 ноября 2016 в 19:10
Игра как с Саутгемптоном или еще печальнее (просто матч в Грозном смотрю)?
dzvinka
26 ноября 2016 в 18:50
реально двухэтажный мойес запилил... надо делать удары от штрафной, но подготовленные партнерами. Надо впихнуть один в эту скорлупу, дальше раскроются.
Viduka
26 ноября 2016 в 18:37, ред.
Чертовски неприятная травма голеностопа.
26 ноября 2016 в 14:55
Удачи Черным котам, поддержим в очередной раз Дэвида Мойеса.

PS очень хочется увидеть в следующем году троицу в АПЛ Мидлсбро Сандерленд и Ньюкасл тройное дерби.
Ла Лига рулит
26 ноября 2016 в 14:37
Жаль что Стиви Дди не вернулся на последние сезон в Ливерпуль для того что б взять золото в последнем заходе... Удачи Великому Ливерпулю. Хочу что б они стали чемпионами АПЛ. Пора. Сандерленд надо обыгрывать.