Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 3
89' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (п) получил ж.к.
86' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (н) - 4:2 (П)
84' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДубравка Мартин (в) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХолл Льюис (з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМакАллистер Алексис (п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (н) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМайли Льюис (п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (п) выходит на поле
45+5' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМайли Льюис (п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимарайнс (п) получил ж.к.
22' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (н) - 0:0
Нереализованный пенальти

22' (0:0) Нереализованный пенальти Салах Мохамед (11)

2
Желтая карточка45' Диас Луис (7)
Желтая карточка45+5' Александер-Арнольд Трент (66)

49' (1:0) Салах Мохамед (11) (Нуньес Дарвин (9))

3
Замена64' Собослаи Доминик (8) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле
Замена64' Диас Луис (7) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле
Замена64' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле

65' Эндо Ватару (3)

74' (2:1) Джонс Кертис (17) (Жота Диогу (20))

75' Эндо Ватару (3) уходит с поля, МакАллистер Алексис (10) вышел на поле

78' (3:1) Гакпо Коди (18) (Салах Мохамед (11))
Гол с пенальти

86' (4:2) Салах Мохамед (11)

28' Бруно Гимарайнс (39)

45+2' Майли Льюис (67)

2
Гол54' (1:1) Исак Александер (14) (Гордон Энтони (10))
Замена54' Майли Льюис (67) уходит с поля, Альмирон Мигель (24) вышел на поле

66' Жоэлинтон (7)

81' (3:2) Ботман Свен (4) (Лонгстафф Шон (36))

2
Замена82' Берн Дэн (33) уходит с поля, Холл Льюис (20) вышел на поле
Замена82' Жоэлинтон (7) уходит с поля, Лассельс Джамаал (6) вышел на поле

84' Дубравка Мартин (1)

89' Лонгстафф Шон (36)
A.S.A
02.01.2024, 08:15
Поздрааляю Ливерпуль и его болельшиков с победой, с победой которую они заслужили, создав уйму моментов, и если бы не чудеса от Дубровки, то счет мог быть очень неприличным, но Мартин затащил, но и это не помогло сорокам!
Ньюкасл же продолжает проигрывать, и насколько шикарны они были в прошлом сезоне, настолько плохи они в сезоне этом, но надеюсь Хау останется в клубе, т.к эти ужасные результаты связаны с большим количеством травм и слабой глубиной состава, а не из-за плохой тренерской работы.
Еще хотел бы сказать пару слов о матче....такие позорные назначения одиннадцати метровых я давненько не видел, в обоих случаях было смешно смотреть на театр в исполнении игроков Ливерпуля. Да, по игре победа без вопросов, но так падать должно быть стыдно....более позорные назначения пенальти припоминаю только в матче Ньюкасла против Арсенала, в далеком 2011 голу, тогда в ворота Арсенала назначались очень спорные и смешные пенальти (тоже 2 за матч), видимо вселенная вернула должок сорокам....
Еще раз Ливер с заслуженной победой, а Ньюкаслу нужно исправлять ситуацию, благо что трансферное окно уже открыть
02.01.2024, 01:38, ред.
Несмотря на поражение, понравился Ньюкасл. Обескровленная кадровыми потерями команда, смело и грамотно выбегала в контрвыпады, отчаянно боролась, пыталась зацепиться за центр, но чисто индивидуальное мастерство Ливера сказалось на окончательном результате.

Неудивительно, если в твоей команде играет гениальный Салах, любой тренер может спать спокойно. Однако, когда в 1м тайме, Салах забрал мяч у партнера для пробития пенальти, в голове, сразу мелькнула мысль: "Не забьёт"!

Если конкретно по игре, то конечно, неоспаримое преимущество хозяев, масса голевых моментов и конечно голы. К чести гостей, команда не выглядела обреченной. Боролась, сражалась и даже несмотря на пропущенные мячи, в отдельных эпизодах, оборона Ньюкасла выглядела даже организованной. Но класс Ливерпуля в итоге сказался.

Про отвратительное судейство говорить не хочется. Не сказать, что оно кардинально повлияло на игру и результат, но всё же, впечатления осталось неприятное - так не судят! Зато, хочется много лестного сказать в адрес вратаря гостей Дубравки!

Давно не приходилось мне видеть такой великолепной и яркой игры кипера!!! Последний раз вот так мастерски играл вратарь Днепра Краковский, в Бордо, в 1985г., отражая, практически всё, что летело в его ворота!!!

Браво, Дубравка, браво!
  7
lobsterdam
02.01.2024, 01:10
хороший матч, оба клуба боролись, не щадя ни себя, ни соперников. По такой погоде ждать хорошего матча не приходилось вроде, но порадовали интригой!
  0
А ветка про победу Ливерпуля завтра появится что ли?
  0
Van Vanovich
02.01.2024, 00:50
Судейство отвратительное. Первый пенальти левый, что и второй. Жоэлингтону не дали 2 раза желтую. Ботмана толкнули в спину перед своей штрафной, но судья не зафиксировал нарушение. Тэйлора нужно пожизненно отстранить. За что его обратно из Чемпионшипа вытащили???
Нуньес выход 1-1 миллион раз и бьет прямо во вратаря
Жота выходит 1-1 и зарабатывает пенальти!
02.01.2024, 00:26
Какой же деревянный этот Нуньес мог уже минимум 3 гола забивать!
  0
Найманчик
02.01.2024, 00:17
Иссак- 1 момент 1 гол
Нуньез-5478568 момената 0 голов
Я в шоке!!! Как такого игрока модно в команде держать!
01.01.2024, 22:43
Хорошая битва титанов, есть надежда, что ливер победит…
  0
stanichnik
01.01.2024, 21:55
В матче английской Премьер-Лиги между командами Ливерпуль и Ньюкасл Юнайтед смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
  2
01.01.2024, 19:14
В предстоящем матче 20 - го тура английской Примьер Лиги между командами Ливерпуль и Ньюкасл Юнайтед , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ливерпуль, так как у Ньюкасла очень большие кадровые проблемы.
  0
01.01.2024, 16:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль и первую строчку турнирной таблицы наврядли захочет кому нибудь отдать . Тем более что команда гостей Ньюкасл совершенно не впечетляет своей игрой в последних играх, а в гостевых матчах у них всего одна победа . Разгромная победа хозяев поля и ТБ 2.50 ☝️😉

01.01.2024, 01:31
В игре этих команд, смею предположить победу хозяев, поскольку, они занимают лидирующую позицию, но кроме того, гости показывают очень нестабильный футбол в ряде последних игр. Впрочем- это футбол, всё возможно.