Ливерпуль - Ноттингем Форест: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестСангаре Ибрахима (п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестСантос Андрей (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭндо Ватару (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАйна Ола (з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестТоффоло Гарри (з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестБоли Вилли (з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДомингес Николас (п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЯтес Райан (п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестДомингес Николас (п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (п) получил ж.к.
31' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (н) - 1:0
19' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) получил ж.к.
90

19' Александер-Арнольд Трент (66)

31' (1:0) Жота Диогу (20)

35' (2:0) Нуньес Дарвин (9) (Собослаи Доминик (8))

3
Желтая карточка58' МакАллистер Алексис (10)
Замена58' Жота Диогу (20) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле
Замена58' Гравенберх Райан (38) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

77' (3:0) Салах Мохамед (11) (Собослаи Доминик (8))

80' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Эндо Ватару (3) вышел на поле

89' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле

33' Мангала Орель (5)

52' Домингес Николас (16)

Замена83' Гиббс-Уайт Морган (10) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле

90' Сангаре Ибрахима (6)
Варвар7
29.10.2023, 16:50
«ЛИВЕРПУЛЬ» — «НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ» ! Хозяева находятся в прекрасной форме , это они доказали когда " вынесли" французов в ЛЕ , скажем так - не совсем основой . Весь вопрос в том забьют ли "лесники" и в настроении самого "Ливера" . 4 - 1 .
  1
stanichnik
29.10.2023, 16:45
В очередном матче английской Премьер-лиги между командами Ливерпуль и Ноттингем Форест смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
RUPRICHT
29.10.2023, 15:11
Ну тут вообще все ясно -1)Ливерпуль играет дома, 2)по истории личных встреч Ливерпуль впереди 3)Ливерпуль команда сильнее намного по составу, 4) находится вверху турнирной таблицы и превосходит по очкам поэтому Шансов у форест гампа нету.Хозяева занимают 4ое место в турнирной таблице: 6 побед, 2 ничьи и 1 поражение, 20 мячей забили и 9 пропустили, 20 очей набрала команда. Дома играют очень хорошо: 4 победы, 11 мячей забили и 2 пропустили, 12 очей набрала команда у себя дома.Думаю, что в этом матче хозяева обязательно победят и счёт будет 2-0 или 4-0.
  0
RUPRICHT
29.10.2023, 15:05
Ливер в шикарной форме. Сейчас полностью должен сконцентрироваться на внутренней лиге, чтобы не терять очки на важном отрезке календаря. Скорее всего будет играть основной состав. В предыдущем матче поберегли даже Салаха, выпустив его для поддержания формы лишь в конце. Ван Дейк также был на лавке. Юрген понимает что с лесниками легко может не быть, даже не смотря на разный класс и разные задачи команд. В следующем матче, кстати, у ливера кубок с кризисным борнмутом, в котором они могут себе позволить отдых основного состава. Ноттингем Форест играет на выезде с Ливерпулем. "Ноттингем Форест" находится на пятнадцатом месте в Премьер-лиге. Думаю, "Ливерпуль" сегодня наберет три очка. У "Ливерпуля" нет серьезных проблем с травмами. "Ноттингем Форест" по большей части держится за ничью. Сами букмекеры очень уверены в победе Ливерпуля. "Ливерпуль" сыграет полным составом.
  0
29.10.2023, 13:14
В предстоящем матче 10 - го тура английской Примьер Лиги между командами Ливерпуль и Ноттингем Форест , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ливерпуль , так как они играют лучше.