НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Трансляция
90+4’
Игра закончена, Иван Kruzliak дал свисток к концу матча.
90+2’
Фол в нападении совершил Valon Ahmedi (Марибор), судья, Иван Kruzliak, заметил и зафиксировал нарушение. Ливерпуль получает право на штрафной.
90’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (Логотип Ливерпуль Морено Альберто (з)) - 3:0
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Это гол! Альберто Морено сделал отличный голевой пас в штрафную, и Даниэль Старридж (Ливерпуль) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 3:0.
90’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) быстро разыгрывает штрафной.
89’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ливерпуль зарабатывает корнер.
88’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) сделал неплохой навес в штрафную, но Ясмин Ханданович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
85’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко выходит на поле
85’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
85’
Юрген Клопп сделал перестановку. Роберто Фирмино заменен, а не его место вступил Марко Груич (Ливерпуль).
84’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Ливерпуль подаст угловой.
83’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 22:4. Пока по угловым статистика такая - 15:2.
81’ Замена
Логотип Марибор Хотич Дино (н) уходит с поля
Логотип Марибор Ахмеди Валон выходит на поле
81’
А вот и замена. Дино Хотич сейчас уйдет с поля. Darko Milanic дает последние наставления своему игроку, это Valon Ahmedi (Марибор) окажется на поле.
81’
В результате углового, который исполнил Роберто Фирмино (Ливерпуль), ничего опасного не произошло.
80’
Эмре Джан (Ливерпуль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Ливерпуль получает право на угловой удар.
80’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
79’
Трент Арнольд (Ливерпуль) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыгрывает мяч.
76’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Ливерпуль получит шанс забить с углового.
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел выходит на поле
74’
Приготовлена замена. Мохамед Салах уйдет, а на поле выйдет Даниэль Старридж (Ливерпуль).
71’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
71’
Мохамед Салах (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
70’
Мартин Милец (Марибор) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Лорис Кариус сделал отличный сейв.
70’
Дино Хотич (Марибор) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69’ Замена
Логотип Марибор Бохар Дамьян (н) уходит с поля
Логотип Марибор Байде Грегор выходит на поле
69’
Марибор держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марибор получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Darko Milanic решил усилить игру заменой. Дамьян Бохар ушел с поля, а Gregor Bajde (Марибор) будет усилять игру.
67’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Ливерпуль произведет вбрасывание.
64’ Гол
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (н) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (п)) - 2:0
64’
ГОЛ - 2:0! Эмре Джан (Ливерпуль) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Джеймс Милнер записал на свой счет голевую передачу.
62’
Мартин Милец (Марибор) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
59’ Замена
Логотип Марибор Месанович Ясмин (н) уходит с поля
Логотип Марибор Таварес выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Jasmin Mesanovic уйдет с поля, а Маркос Таварес (Марибор) появится ему на смену.
58’
Jean Claude Billong (Марибор), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
58’
Угловой. Дамьян Бохар (Марибор) исполнит.
57’
Дамьян Бохар (Марибор) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Марибор получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает угловой, который отбивается обороной.
56’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
55’
Угловой удар. Джеймс Милнер (Ливерпуль) будет навешивать.
54’
Хлестко ударил Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Ливерпуль получит право на угловой.
53’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) не забивает с пенальти! Делает отличнейший сейв Ясмин Ханданович, вытаскивая мяч из нижнего угла ворот.
53’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
52’ Желтая карточка
Логотип Марибор Райчевич Александер (з) получил ж.к.
52’
Желтую карточку за подкат получил Александр Райчевич (Марибор). Иван Kruzliak не колеблясь принял это решение.
52’
Иван Kruzliak прерывает игру. Александр Райчевич (Марибор) совершил тактический фол. Ливерпуль вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
52’
Игроки команды Ливерпуль обмениваются короткими передачами.
49’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (н) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (з)) - 1:0
49’
Это гол! Трент Арнольд сделал отличный голевой пас в штрафную, и Мохамед Салах (Ливерпуль) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 1:0.
48’
Трент Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
45’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джеймс Милнер (Ливерпуль) решил разыграть мяч пасом.
44’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Ливерпуль будет подавать угловой.
43’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
41’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) делает выверенный пас, Роберто Фирмино должен был его получить, но Ясмин Ханданович на месте и круто играет.
38’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
37’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
36’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марибор произведет удар от ворот.
35’
Трент Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
33’
Эмре Джан (Ливерпуль) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
31’
Корнер, который подал Мохамед Салах (Ливерпуль), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
30’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) наносит сильный удар головой по воротам из района одиннадцатиметровой отметки. Голкипер сыграл удачно и отбил мяч в перекладину.
27’
Jean Claude Billong (Марибор) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Ливерпуль.
25’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнил навес с углового, но Ясмин Ханданович уверенно сыграл на выходе.
24’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
22’ Желтая карточка
Логотип Марибор Бохар Дамьян (н) получил ж.к.
22’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Иван Kruzliak наказал заслуженно, Дамьян Бохар (Марибор) с предупреждением теперь.
22’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Джеймс Милнер (Ливерпуль) решил разыграть.
21’
Неплохая возможность забить! Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Пас сделал Трент Арнольд (Ливерпуль), но Ясмин Ханданович перехватил мяч.
17’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан выходит на поле
17’
Вынужденная замена. Джорджиньо Вейналдум уйдет с поля, так как он получил травму. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) заменит его.
16’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) делает заброс вперед, но Ясмин Ханданович смело выходит и забирает мяч себе.
13’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
12’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Ливерпуль получает право на угловой.
10’
Роберто Фирмино (Ливерпуль)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Марибор введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Алекс Окслейд-Чемберлен потерял мяч, а Джеймс Милнер (Ливерпуль) сделал хорошую передачу.
5’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ливерпуль введет мяч в игру из-за боковой линии.
3’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
2’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Марибор разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Иван Kruzliak.
Протокол
Лого Ливерпуль
Лого Марибор

17' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

49' (1:0) Салах Мохамед (11) (Александер-Арнольд Трент (66))

64' (2:0) Джан Эмре (23) (Милнер Джеймс (7))

74' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Старридж Дэниел (15) вышел на поле

85' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Груич Марко (16) вышел на поле

90' (3:0) Старридж Дэниел (15) (Морено Альберто (18))

22' Бохар Дамьян (39)

52' Райчевич Александер (26)

59' Месанович Ясмин (27) уходит с поля, Таварес (9) вышел на поле

69' Бохар Дамьян (39) уходит с поля, Байде Грегор (20) вышел на поле

81' Хотич Дино (10) уходит с поля, Ахмеди Валон (7) вышел на поле