Англия. Кубок Английской Лиги 2023/2024, 1/2 финала
Красные карточки
0 - 0
Замены
2 - 3
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмЛукич Саша (п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЛукич Саша (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ФулхэмВиллиан (п) уходит с поля
Логотип ФулхэмУилсон Гарри (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (н) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (з) получил ж.к.
90

24' ван Дейк Вирджил (4)

2
Замена56' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле
Замена56' Гравенберх Райан (38) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле

68' (1:1) Джонс Кертис (17) (Нуньес Дарвин (9))

71' (2:1) Гакпо Коди (18) (Нуньес Дарвин (9))

19' (0:1) Виллиан (20) (Перейра Андреас (18))

2
Замена72' Перейра Андреас (18) уходит с поля, Кэрни Том (10) вышел на поле
Замена72' Виллиан (20) уходит с поля, Уилсон Гарри (8) вышел на поле

83' Рид Харрисон (6) уходит с поля, Лукич Саша (28) вышел на поле

88' Лукич Саша (28)

90+1' Уилсон Гарри (8)
Фулхэм
lobsterdam
11.01.2024, 11:50
Дача недолго продержалась, ведя в счете. После обидного рикошета Дача посыпалась! Да и куда им тягаться с Ливерпулем, имея в составе одного игрока, на котором все и держится.
  0
Вoлхв
10.01.2024, 22:14
Традиционно, полуфиналы Кубка английской лиги состоят из двух матчей, а это значит, что у команд есть право на ошибку. Впереди у "Ливерпуля" маячит пауза в 11 дней, а это значит, что Юрген Клопп может позволить себе сыграть сильнейшим из доступных составов. Правда, отсутствие Александера-Арнольда, Собослаи, Эндо и Салаха снизит наступательный потенциал команды, зато в защите после возвращения Ван Дейка всё будет хорошо.
  0
shlomo2
10.01.2024, 22:11
Ливерпуль и Фулхэм уже скрещивали друг с дружкой копья в теперешнем сезоне, тоже на территории "красных", только под стягом АПЛ. И тогда достопочтенная и видавшая все виды энфилдская публика засвидетельствовала очень красивую викторию своих любимцев со смачным хоккейным счетом 4:3.
  1
10.01.2024, 22:10
Что касается Фулхэма, то данный коллектив в теперешнем сезоне вполне можно отнести к абсолютно безбашенным в плане результативности. Ведь столичные "дачники" не прекращают и сейчас как сами отвешивать многочисленные плюхи в ворота разношерстных оппонентов, так и получать их в большом количестве в ответ.
  0
asraeil
10.01.2024, 21:58
Ливерпуль не устает резвиться буквально на всех фронтах в нынешнем сезоне. Для которого подобные вспомогательные турниры являются своеобразной отдушиной между гораздо более ответственным выступлением в Английской Премьер Лиге. Где, напомню, подопечные Юргена Клоппа ведут сейчас престижную борьбу за золотой титул. Ну а на своем легендарном стадионе Энфилд Ливер продолжает из матча в матч взрываться яркими атакующими и голевыми красками.
  0
Capral
10.01.2024, 21:01
Ливерпуль с Салахом и без него- две большие разницы. И всёже, думаю, что победу одержит Ливер. Команда последнее время демонстрирует неплохой, содержательный футбол, ну и в качестве хозяев- имеет преимущество.
  1
ДеньгиНаДвоих
10.01.2024, 12:02
Казалось бы, что без Салаха “Ливерпулю” будет в разы сложнее, но на “Эмирейтс” удалось переиграть “Арсенал” в рамках Кубка Англии со счетом 2:0. Матч с “Фулхэмом” куда более важный, поскольку “красные” в шаге от выхода в финал турнира, тем более перед ответным матчем необходимо дома сделать уверенный задел. Атала у “Ливерпуля” в полном порядке, даже без египтянина есть кому забивать.
  0
RUPRICHT
10.01.2024, 11:25
"Фулхэм" обитает в нижней половине турнирной таблицы АПЛ, но на пути к этому полуфиналу "дачники" выбили из турнира "Тоттенхэм" и "Эвертон". Правда, обе команды были побеждены в серии пенальти, но ставка на ничью явно будет основной в ближайшей игре, учитывая, что дома подопечные Марку Силва смотрятся куда увереннее, чем на чужих стадионах. Поэтому сложно ожидать от предстоящей встречи повторения голевой перестрелки, которую учинили эти команды на "Энфилде" месяц назад. Отдадим предпочтение намного более впечатляющим в последнее время хозяевам и предскажем их победу на классе.
  0
RUPRICHT
10.01.2024, 11:13
  0
09.01.2024, 00:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль . Ну а команда гостей Фулхэм вполне может дать бой команде хозяев поля и статистика матчей между этими двумя командами тому яркое подтверждение . Победа Ливерпуля и ТБ 2.50 .