Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 5
88' ЗаменаЛоготип ЭвертонМиколенко Виталий (з) уходит с поля
Логотип ЭвертонЧермити Юссеф (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГруневельд Арно (н) выходит на поле
75' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (н) - 1:0 (П)
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМатип Жоэль (з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЦимикас Константинос (з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (н) уходит с поля
Логотип ЭвертонБето (н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЭвертонМакнил Дуайт (п) уходит с поля
Логотип ЭвертонПаттерсон Натан (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭвертонХаррисон Джек (п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКин Майкл (з) выходит на поле
37' Вторая желтаяЛоготип ЭвертонЯнг Эшли (з) получил вторую ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонТарковски Джеймс (з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонЯнг Эшли (з) получил ж.к.
90

50' Конате Ибрахима (5)

2
Замена62' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле
Замена62' Гравенберх Райан (38) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

66' Конате Ибрахима (5) уходит с поля, Матип Жоэль (32) вышел на поле
Гол с пенальти

75' (1:0) Салах Мохамед (11)

81' Диас Луис (7) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле

90+7' (2:0) Салах Мохамед (11) (Нуньес Дарвин (9))

18' Янг Эшли (18)

32' Тарковски Джеймс (6)

Вторая желтая
37' Янг Эшли (18)

2
Замена46' Харрисон Джек (11) уходит с поля, Кин Майкл (5) вышел на поле
Замена46' Макнил Дуайт (7) уходит с поля, Паттерсон Натан (2) вышел на поле

61' Калверт-Льюин Доминик (9) уходит с поля, Бето (14) вышел на поле

80' Онана Амаду (8) уходит с поля, Груневельд Арно (10) вышел на поле

88' Миколенко Виталий (19) уходит с поля, Чермити Юссеф (28) вышел на поле
21.10.2023, 16:03
))) Я за красивый футбол. Но сейчас что это было? Конате должен был получить вторую желтую и удалиться. А судья молчит))) Как бы отдают долг Ливерпулю?!
Ухх теперь то пенальти?! Или снова нет)))
  2
Валерыч
21.10.2023, 13:40
Предположу, что Ливерпуль обыграет Эвертон с крупным счётом,
потому что он объективно сильнее и команде нужно реабилитироваться в глазах болельщиков за недавние неудачи. Клопп - матёрый волк и знает как настроить команду и как играть против Эвертона.
  2
RUPRICHT
21.10.2023, 09:54
Ливерпуль после ничьи с Брайтоном и убийство против ТТХ со стороны судейства, должны порвать в дерби синих, без шансов для Эвертона, пусть и команда начала лучше играть но на Энфилде против Ливерпуль не возможно победит особенно когда он полный, для Ливерпуля не будет труда забить 2-3 гола, чтобы выйти в лидеры АПЛ, ведь нужно в этом сезоне бороться за АПЛ.
  1
RUPRICHT
21.10.2023, 09:48
"Ливерпулю" не привыкать играть утром в субботу после матчей сборных. Хотя привыкнуть к этому очень сложно, и "красные" часто теряют в таких играх очки. Похоже, Юрген Клопп вынужден будет дозировать нагрузку на МакАллистера и Нуньеса, что может плохо сказаться на высокой результативности его команды, с которой в этом сезоне почти не было проблем. Глубина состава в нападении и восстановление после травмы Коди Гакпо должны помочь "Ливерпулю" справиться с этим обстоятельством. Но не стоит забывать, что "Красные" исторически сильнее, и сейчас набрали неплохую форму. Плюс, подопечные Клоппа всегда отлично показывают себя на домашней арене. Сейчас же у них двойная мотивация: нужно вернуться в серию побед в АПЛ, а также не упасть в грязь лицом перед болельщиками, и снова обыграть своих соседей по городу!
  1
stanichnik
19.10.2023, 20:41
Хоть и говорят, что в дерби команды равны, но в очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Ливерпуль и Эвертон предположу, победу хозяев, потому как они атакуют результативнее и обороняются надёжнее.