Ливерпуль - Брентфорд: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+4' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМакКоннелл Джеймс (п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКуанса Жарелл (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДиас Луис (н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордЙенсен Матиас (п) уходит с поля
Логотип БрентфордЯрмолюк Егор (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордВисса Йоан (н) уходит с поля
Логотип БрентфордМопе Нил (н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордРасмуссен Мадс (з) уходит с поля
Логотип БрентфордГоддос Саман (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БрентфордЯнельт Виталий (п) уходит с поля
Логотип БрентфордФранк Огочукву (п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип БрентфордНоргор Кристиан (п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип БрентфордАэр Кристофер (з) получил ж.к.
90

37' Матип Жоэль (32)

39' (1:0) Салах Мохамед (11) (Нуньес Дарвин (9))

62' (2:0) Салах Мохамед (11) (Цимикас Константинос (21))

74' (3:0) Жота Диогу (20) (Цимикас Константинос (21))

83' Гакпо Коди (18) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

84' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (7) вышел на поле

2
Замена90' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Куанса Жарелл (78) вышел на поле
Замена90+4' Собослаи Доминик (8) уходит с поля, МакКоннелл Джеймс (53) вышел на поле

2
Желтая карточка30' Аэр Кристофер (20)
Желтая карточка30' Норгор Кристиан (6)

46' Янельт Виталий (27) уходит с поля, Франк Огочукву (15) вышел на поле

12.11.2023, 11:51
"Брентфорд" находится в отличной форме, одержав три победы подряд. Впрочем, и во время неудачной серии эта команда не разочаровывала, заставив соперников немало потрудиться для добычи очков. В отличие от занятого в еврокубках "Ливерпуля", "пчелы" готовились к игре в недельном цикле, но большое количество травм — все еще заметная проблема для небольшого клуба.

"Ливерпуль" выиграл все восемь домашних матчей в сезоне. Класса команды должно хватить, чтобы быть сильнее неудобного соперника.
  0
RUPRICHT
12.11.2023, 11:42
Скажу сразу , что ожидать победу хозяев можно, но спорить не стоит. Так как их лихорадить не по-детски с самого начало сезона. Практически все победы на грани фола. Тем более в гости летят пчелы, кусачие и назойливые.
А так можно зацепить гол Салаха. Египтянин часто забивает в таких неоднозначных встречах. "Ливерпуль" после трех успешных домашних встреч совершил выездное турне, в котором разжился только одной кубковой победой. Причины последних неудач в матчах с "Лутоном" и "Тулузой" можно искать в провальной игре полузащитников, а также в плохой реализации моментов. И если в нападении у Юргена Клоппа есть варианты ротации, то в полузащите возник временный кадровый дефицит, что может плохо сказаться на сбалансированности игры "Ливерпуля".
  1
stanichnik
11.11.2023, 23:06
В очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Ливерпуль и Брентфорд смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются значительно выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.