Ливерпуль - Брайтон энд Хоув Альбион: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (н) получил ж.к.
90+4' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБарко Валентин (з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМодер Якуб (п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАдингра Симон (п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув Альбионван Хеке Ян (з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБуананотте Факундо (п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (н) получил ж.к.
27' ГолЛоготип ЛиверпульДиас Луис (н) - 1:1
20' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (п) получил ж.к.
2' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (н) - 0:1
90

14' МакАллистер Алексис (10)

27' (1:1) Диас Луис (7)

50' ван Дейк Вирджил (4)

58' Гомес Джо (2)

65' (2:1) Салах Мохамед (11) (МакАллистер Алексис (10))

83' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

88' Эндо Ватару (3)

89' Диас Луис (7) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле

2
Замена90+4' Собослаи Доминик (8) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Гакпо Коди (18)

2' (0:1) Уэлбек Дэнни (18)

20' Гросс Паскаль (13)

48' Уэлбек Дэнни (18)

70' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, Буананотте Факундо (40) вышел на поле

71' ван Хеке Ян (29)

2
Замена83' Адингра Симон (24) уходит с поля, Фергюсон Эван (28) вышел на поле
Замена83' Модер Якуб (15) уходит с поля, Лаллана Адам (14) вышел на поле

90+2' Эступиньян Первис (30) уходит с поля, Барко Валентин (19) вышел на поле
31.03.2024, 20:49
Сити уже наелся досыта, а потому - хватит!
31.03.2024, 17:00, ред.
Ливерпуль играют жёстко, чемпионская игра у них ... Но хочется ничья ну или победа Брайтона ! У Сити тоже будет сложная игра с Арсеналом желаю им удачи ... Вообщем хочу чтобы МанСити стал чемпионом в такой сумасшедший гонке, у них всё есть для этого!
31.03.2024, 13:26
Ливерпуль не выигрывал у гостей с 12 марта 2022 года . Тогда они победили в гостях 2-0 . После этой победы были две результативные ничьи 2-2 и 3-3 . И два проигрыша в гостях 1-2 и 0-3 . В этом матче хозяева думаю должны побеждать без проблем! Они просто лучше .
  2
Свeтозар
31.03.2024, 13:21
Продолжается яркая и упорная борьба за чемпионский титул в "АПЛ". Ливерпуль делит сейчас первое место с Арсеналом, и естественно каждый турнирный балл в итоге может стать решающим в этой борьбе. Ливерпуль в целом действует очень уверенно и ярко сейчас. Ну а на своем поле коллектив немецкого наставника выглядит так вообще прекрасно, разбивая одного соперника за другим. Ливерпуль не проигрывает на своем поле в этом сезоне, и большинство матчей на "Энфилде" завершились крупными победами хозяев.
  0
Mekail
31.03.2024, 13:14
Фаворит в данном матче очевиден. Ливерпуль сейчас ведет жаркую борьбу за лидерство в чемпионате, и естественно ошибаться коллектив Клоппа, вообще не намерен. Брайтон в гостях очень плох, попадая исключительно на крупные поражение в последние время. Вот собственно и попробую остановиться тут на варианте ставки: фора
  0
RUPRICHT
31.03.2024, 11:11
Ливерпулью надо выигрывать и становиться на 1 место(вряд ли Арсенал выйграет Манчестер сити). Ливерпуль одна из сильнейших команд Апл, а Брайтон средняк Апл, так что Ливерпулью надо сегодняшний матч выиграть и становиться на 1 место и забирать Апл (я очень удивлюсь если Брайтон выйграет данный матч.