Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
86' Желтая карточкаЛоготип ЛионМендеш Тиаго (п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (п) уходит с поля
Логотип БаварияПавар Бенжамен (з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (п) уходит с поля
Логотип БаварияКоутиньо Филиппе (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (з) уходит с поля
Логотип ЛионШерки Райан (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (п) уходит с поля
Логотип ЛионТете Кенни (з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (н) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БаварияПеришич Иван (п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (н) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛионБруно Гимарайнс (п) уходит с поля
Логотип ЛионМендеш Тиаго (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (з) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсело (з) получил ж.к.
33' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (п) - 0:2
90

35' Марсело (6)

42' Марсал Фернандо (20)

46' Бруно Гимарайнс (39) уходит с поля, Мендеш Тиаго (12) вышел на поле

58' Депай Мемфис (11) уходит с поля, Дембеле Мусса (9) вышел на поле

2
Замена67' Токо Экамби Карл (21) уходит с поля, Рен-Аделед Джефф (17) вышел на поле
Замена67' Дюбуа Лео (14) уходит с поля, Тете Кенни (23) вышел на поле

73' Марсал Фернандо (20) уходит с поля, Шерки Райан (36) вышел на поле

86' Мендеш Тиаго (12)

18' (0:1) Гнабри Серж (22) (Киммих Йозуа (32))

33' (0:2) Гнабри Серж (22)

46' Боатенг Джером (17) уходит с поля, Зюле Никлас (4) вышел на поле

63' Перишич Иван (14) уходит с поля, Коман Кингсли (29) вышел на поле

75' Гнабри Серж (22) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (10) вышел на поле

2
Замена82' Горецка Леон (18) уходит с поля, Павар Бенжамен (5) вышел на поле
Замена82' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Толиссо Корентен (24) вышел на поле

88' (0:3) Левандовски Роберт (9) (Киммих Йозуа (32))
Бавария
20.08.2020, 17:14
Браво, Бавария! 10 победа подряд в ЛЧ и это не шутки) Такого уже давненько никому не удавалось! С очередной разгромной победой, красная мюнхенская машина!
  0
Funny_Smailik
20.08.2020, 12:25
Отскок фрицев. Забей вначале свои моменты Депай и Окамби, мы могли наблюдать лягушачий финал впервые в истории =)
  0
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
20.08.2020, 10:33
Стивен как мы помним забивал ЧМ 2006, 2010, был лучшим на ЕВРО 2012 у англичан, вошёл в символическую сборную турнира. Он не виноват, что в сборной играли неуда4ники- Паркер, Руни, Грин, Робинсон, Невилл, тянувшие сборную ко дну
20.08.2020, 08:07
Финал - будет как Урашение сезона 2020...
20.08.2020, 05:59
Бавария выиграла по делу, но Лион не был безнадёжен. Моментов было предостаточно. Подвела реализация .
Не очень хорошая оборона Баварии может создать им проблемы в финале.
20.08.2020, 01:51
а всё таки Лион молодцы, но Бавария есть Бавария, и думается Бавария победитель ЛЧ
  7
Kirill Erokhin
20.08.2020, 01:50
У них еще и решений ВАР в их пользу было 11 и против только 3, так что Варчестер пенальтед, достойное название для них.
  1
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
20.08.2020, 01:48
Какие 3 пенальти? Там даже одного не будет, кончено,если ты не топил за мс, а ты же вроде их хейтишь, не последовательно получается, не так ли?
  0
20.08.2020, 01:35
Вот это ты даешь, Ливерпуль во всех турнирах пробил в прошлом сезоне 6 пенальти, а Юве только в Сериа А примерно 14,так что опять пролет, Ливерпуль бил в 2 раза меньше пенальти чем Юве.
  1
20.08.2020, 01:30
Только Буффон выиграл титул ЧМ в сборной, а не в Юве, так что успехи в сборной не должны учитываться, на клубном уровне.
  2
20.08.2020, 01:26
Как раз вас вынесли позорнее, потому что Ливерпуль проиграл Атлети в Экстра тайме, а Юве даже не дотерпел до этого вылетел в основное время от 7 команды Французской Лиги 1))) Посмотрим, на что способен Пирло.
  1
20.08.2020, 01:22
Как насчет Хаби Алонсо и Фернандо Торрес.
  0
погоньщик лохов
20.08.2020, 01:16
Нойер по прежнему крут !
  2
20.08.2020, 01:13
Так разговор был про Баварию М, кстати с чего такой гонор у фанатов Юве, вы вылетели в той же стадии, что и Ливерпуль, просто Ковид 19 это отсрочил))
  1
20.08.2020, 00:58, ред.
Они считают Зидана своим воспитанником, а это не так) Им нельзя верить))
  1
20.08.2020, 00:55
Юве из двух лигочемпионских кубков один выиграл за счёт липовой пенки. Почему об этом умолчивают борцы за справедливость-фаны туринской команды?!
  1
20.08.2020, 00:51
Пирло, как настоящий миланист отправит юве в серию Б т.е в пер4ив))
  1
20.08.2020, 00:49
Мы стали досрочно чемпионами. После этого красные проиграли ненужном для них матче с Ман Сити. А так, мы обыгрывали ПСЖ, Ман Сити, Баварию, Барселону. Туринский клуб в то же время проигрывал Аталанте, Лацио, Аяксу U21 и Лиону))
  1
20.08.2020, 00:48
Ха-ха, ни одного пенальти в матче на Альянс арене не было, как и в матче с Барсой на Энфилде, Ливерпуль чисто победил. понятно, что тебе не понять, что можно чисто побеждать без пенок))))
  1
20.08.2020, 00:42
Без Скомины и Оливера Ливерпуль взял ЛЧ, АПЛ. Юве без Иррати, Орсато, Рокки в этом сезоне проиграл Лиону, Лацио трижды, Наполи и остался без требла. Но зато поставили рекорд: 25 лет без трофея ЛЧ))
  2
20.08.2020, 00:38
В финале обыграем юве, хотя нет, они пролетят ещё на стадии 1/8 против Лейпцига. Ахаха
  2
20.08.2020, 00:32
Ливерпуль Баварии три мяча отгрузил в прошлом сезоне, а Бавария в свою очередь отгрузила чемпионам серии Б четыре мяча)
20.08.2020, 00:29
За последние 2 года в финал ЛЧ/ЛЕ вышла всего одна команда из Италии. Вот это достижение!)
20.08.2020, 00:14
Чемпионат Италии сейчас напоминает Беларусь. Они платят судьям, они платят медиа, они запугивают и подкупают другие команды и всё это ради собственного царствования. При этом весь мир не признаёт их эти незаконные достижения. Полная аналогия)
20.08.2020, 00:10
были шансы пройти Баварию, забили бы первые 17 минут из 2 1 на 1 хотя бы одну, и на втором тайме не забили 100% моменты, на втором тайме до 80 минуты только Лион и атаковал, спасибо Лиону за такой ЛЧ, Бавария ни чем не удивил, я бы сказал Баварии сегодня повезло, столько не забитых моментов у Лиона я в шоке, но победа есть победа, все такии в Баварии играют 5 моих французких игроков с победой их, а в Финале за французкии клуб за ПСЖ, хоть и Неймар не особо нравиться)
  1
20.08.2020, 00:09
Показать
Leha-ha50
В процентном отношении Лева уже обошел Роналду, матчей то в этой ЛЧ меньше. 17 конечно не забьет, но все равно лучший .
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
20.08.2020, 00:07
Что-что. То же самое что и с Барселоной, если не хуже...
20.08.2020, 00:04
Лион неплохо начал, создал 2 опасных момента, но не забиваешь ты забьют тебе, вечное правило, особенно когда играешь с сегодняшней Баварией. Баварию с заслуженной победой, хотя Лион не плохо смотрелся, но Бавария просто выше классом.
  4
Rusens55
Сыграли пешим ходом, теперь включатся, даже не знаю, что псж противопоставит этой машине
  2
Самая слабая лига Европы, об этом писал зимой, меня дизлайкали и в игнор отправляли.
А по сути Лэмпард с ноунэймами, Сульшер бей беги, Сити без обороны и Ливер без центра и атаки.
Та же Аталанта сильнее ливера на мой взгляд
  1
da da da
da da da
20.08.2020, 00:03
там кроме МС достойных клубов нет сейчас.
  1
Leha-ha50
Ну вот и свершились многочисленные прогнозы большинства экспертов. Все "выскочки" отсеяны и в финале нас ждет увлекательнейшее противостояние - Бавария - ПСЖ. Немцы просто не заметили ни Барселону , ни Лион. Фаворита в финале не вижу, выиграть могут и те , и другие.
Ну а сегодня Лион сделал все что мог, но свои моменты не использовал. Но думаю , что даже пара голов Лиона Баварию не испугали бы, Барселона не даст соврать.
20.08.2020, 00:01
Так заметь, что 1/4 и 1/2 по одному матчу. Не фанат Реала и тем более Баварии, но ему просто обязаны его вручить!
  1
ответ Qatar Airways (раскрыть)
Согласен, Лион скушали но не полностью, есть команда, есть. Им класса на острие хватило, чтобы навязать интригу.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20.08.2020, 00:00
Это ты про Неймара,который ,начиная с 1/4 с убойных позиций бил в молоко?!!!!!!!!!!
  0
шацк
Псж ждёт та же участь, Бавария возьмет кубок!
  2
Летучий-Голландец.
19.08.2020, 23:59
Чуда не случилось. Но Лион заслуживает уважения.
Очень достойное выступление французов)
Свои моменты надо было забивать, Бавария ошибок не прощает.
Я поздравляю болельщиков Баварии с выходом в финал.
Опреденно они фавориты, но так в обороне играть нельзя. Все таки у Парижа игроки атаки намного качественнее, чем у Лиона.
  5
Шишанутый
В финалы еврокубков вышли итальянская, испанская, французская и немецкая каманды. Все ведущие футбольные державы. А где англичане из самой багатой лиги мира? В пролете бегунки ахаха)