75
80
85
90

15' Волков Сергей (82)

50' (1:2) Сперцян Эдуард (10)

51' Черников Александр (53)

60' Кади (20)

61' Сперцян Эдуард (10)

2
Замена79' Батчи (11) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
Замена79' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

88' Кади (20) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

90+5' (3:2) Кордоба Джон (9)

23' (0:1) Глебов Данил (15)

41' (0:2) Мохеби Мохаммад (9)

54' Мелехин Виктор (4)

70' Мохеби Мохаммад (9)

77' Голенков Егор (69) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

78' Комличенко Николай (27)

Автогол
80' (2:2) Автогол Комличенко Николай (27)

82' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле

90+1' Чернов Евгений (28) уходит с поля, Терентьев Денис (5) вышел на поле
09.10.2023, 11:39
Обращение к Админу- Прошу изменить список бомбардиров согласно последним результатам.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Vredinka_online (раскрыть)
08.10.2023, 13:58
Представьте себе, хотя я понимаю, что поклонникам Газпрома это трудно принять, но я не поклонник Краснодара, и у меня одно желание, чтобы чемпион у нас был по игре, а не по величине денежного мешка и админресурса. А кто это будет , Краснодар, или Крылья, ли Локо ля меня вопрос не главный.
  0
Vredinka_online
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.10.2023, 13:46
Я прочитала, как раз внимательно. И моя мысль , чемпион определяется по итогам сезона. Увы как бы сейчас нам этого бы не хотелось.
  0
08.10.2023, 12:15
Читай впредь внимательно. Я написал.. На сегодня Краснодар больше всех заслуживает чемпионства, в том числе и по игре. А что будет в конце сезона не знает никто, даже ты.
  1
08.10.2023, 12:07
Только начало сезона. О характере Краснодара давай поговорим с тобой в его концовке.
  0
NYJ
NYJ
08.10.2023, 07:33
Краснодар заслуживает чемпионство.
Частный клуб, футбольная школа, прекрасный стадион, в целом отношение профессиональное
07.10.2023, 21:12
Хороший задел Краснодар сделал к 11 туру. Почти максимум из возможного. Четыре последующих тура на выезде будут для них сложными.
  2
memphis
Браво!
  2
kladbische
07.10.2023, 21:05
Краснодар красавчики! От болельщика Зенита вам яростный поклон! Так держать!
  3
07.10.2023, 21:02
Что у Краснодара не отнять, так это характер. Не сдаются ребята. Игра не идет, а они бьются, бегут, друг друга поддерживают. Именно такие команды и становятся чемпионами.
  2
isamsn
07.10.2023, 21:01
Карпин выпустив Комличенко очень сильно ошибся. Гол себе забил,жёлтую получил, а пользы ноль.
Locomotive Breath
Кордоба сделал своё "чёрное" дело. Ростов на лопатках...
  1
isamsn
07.10.2023, 20:58, ред.
Ростовчане просто бездари. Проиграть выигранный матч это уже слишком. Краснодар конечно уж очень фартовый в этом сезоне.
07.10.2023, 20:47
"Ростов"-молодая команда? Протокол матча бы хоть глянул.
  1
07.10.2023, 20:41
Валера по кличке "Лови двоечку".
  0
Сергеевич вернулся1
07.10.2023, 20:40, ред.
Ну теперь хватит. Или все только начинается?
А Карпин угадал с заменой..(
  2
07.10.2023, 20:39
На верху все видят. Кади должен был впервом тайме получить ЖК, после второй удалиться. Вот и не забил с убойной позиции. Не разрешили и не дали ему забить там 🙄.
  0
pomor45
07.10.2023, 20:35
Что комментатор-то так надрывается? Впустую же рвёт голосовые связки.
  0
kip-elev
07.10.2023, 20:26
Матч, где вы взяли это го недокоментатора?
  2
07.10.2023, 20:20
Допонтовался Кади.
  1
ответ Валерыч (раскрыть)
07.10.2023, 20:03, ред.
Галицкий болен и его лучше оградить от экзекуции.
Ростов выглядит интересней, разнообразней.
Второй тайм покажет, что там Ивич настроил.
07.10.2023, 19:55
Оно конечно ... "Ростову очки нужнее". Но есть еще время. За крайние 2-3 недели не первый матч где побеждая 0-2 команда проигрывает во 2м тайме. Посмотрим. Красивой игры и победы сильнейшему/удачливому клубу.
07.10.2023, 19:51, ред.
Щас, Галицкий кое-кому накостыляет в раздевалке...))
Посмотрим какой будет Краснодар после перерыва.
  4
Сп62
07.10.2023, 19:51
На мой взгляд, Ионов из игры выпадает и не первый матч. Остальные на уровне.
Sergo_ural
Первый тайм я бы сказал "А был ли Краснодар"?
07.10.2023, 19:43
Заявка однако, но Ростов может повернуть избушку задом к болелам поклонников. Лучше подождать).
  1
Sergo_ural
Неожиданно, но справедливо.
  2
07.10.2023, 19:40, ред.
"Лучший" вратарь РПЛ оказывается мяч даже остановить не может, позорище. Ногами совсем играть не умеет
07.10.2023, 19:33
Мотя за старое взялся, начал пенки пускать? Неужели снова вознесся?
  0
ответ Sergo_ural (раскрыть)
07.10.2023, 19:29
Тяжело бегать с нимбом,он тоже много весит,оказывается.
  0
07.10.2023, 19:28, ред.
Один вратарь с "современной манерой игры" облажался,теперь очередь за вторым.Жду стандартный гол после "ввода мяча в игру современным способом".Пока сбоя не давало.