80
85
90
Гол с пенальти

29' (1:0) Беланда Юнес (10)

43' Беланда Юнес (10)

49' (2:0) Сари Юсуф (26) (Гульбрандсен Фредрик (23))

55' (3:0) Оньекуру Анри (7) (Беланда Юнес (10))

65' (4:0) Н'Диайе Папе (17)

3
Замена68' Родригеш Кевин (77) уходит с поля, Дурсун Абдуррахим (3) вышел на поле
Замена68' Н'Диайе Папе (17) уходит с поля, Стамбули Бенджамин (90) вышел на поле
Замена68' Гульбрандсен Фредрик (23) уходит с поля, Акбаба Эмре (20) вышел на поле

3
Гол79' (5:0) Оньекуру Анри (7) (Акбаба Эмре (20))
Замена79' Сари Юсуф (26) уходит с поля, Торе Гекхан (30) вышел на поле
Замена79' Беланда Юнес (10) уходит с поля, Бьярнасон Биркир (8) вышел на поле

82' (6:0) Торе Гекхан (30) (Акбаба Эмре (20))

26' Эрдоган Окан (23)

2
Замена60' Гюльтекин Эмир (19) уходит с поля, Топалли Жетмир (98) вышел на поле
Замена60' Олого Михаэл (50) уходит с поля, Бербер Огужан (13) вышел на поле

61' Эрдоган Окан (23) уходит с поля, Есиль Мехмет (4) вышел на поле

65' Йенсен Давид (1)

74' Сарикайя Муаммер (24) уходит с поля, Кажич Алдин (11) вышел на поле

83' Ррока Эдуард (10)

86' Аксу Тунджер (3) уходит с поля, Ясар Али (66) вышел на поле
Gahi
05.01.2023, 19:40
В этом матче между командами Адана Демирспор и Истанбулспор фаворитом является команда хозяев поля. Которые продолжают бороться за попадания в зону еврокубков. А вот гости замыкают турнирную таблицу и им необходимо набирать очки в каждом матче. Удачи
  2
beefs
05.01.2023, 15:55
Несмотря на то, что Адана только второй сезон играет в высшей лиге, новичка этой лиги она превосходит по всем показателям от комплектации состава до качества игры и, соответственно, итоговых показателей. По последним личкам так же преимущество за Аданой.
  0
05.01.2023, 00:51
Я думаю что в любом случае получится очень интересный матч и на мой субъективный взгляд всё равно победит сильнейший , это команда хозяев поля Адана Демирспор . Команда гостей Истанбулспор достойный соперник в любом случае.