75
80
85
90

9' Плеа Алассан (14)

30' (1:0) Коне Куадио (17) (Плеа Алассан (14))

46' (2:0) Хофманн Йонас (23) (Бенсебаини Рами (25))

67' (3:1) Бенсебаини Рами (25) (Нойхаус Флориан (32))

80' Эмболо Брель (36) уходит с поля, Тюрам Маркус (10) вышел на поле

84' Эльведи Нико (30)

3
Замена85' Лайнер Штефан (18) уходит с поля, Херрманн Патрик (7) вышел на поле
Замена85' Бенсебаини Рами (25) уходит с поля, Нетц Лука (20) вышел на поле
Замена85' Коне Куадио (17) уходит с поля, Крамер Кристоф (6) вышел на поле

90+1' Плеа Алассан (14) уходит с поля, Скалли Джо (29) вышел на поле

55' (2:1) Яго (22) (Варгас Рубен (16))

59' Яго (22)

2
Замена63' Моравек Ян (14) уходит с поля, Педерсен Мадс (3) вышел на поле
Замена63' Нидерлехнер Флориан (7) уходит с поля, Пепи Рикардо (18) вышел на поле

2
Замена68' Варгас Рубен (16) уходит с поля, Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (17) вышел на поле
Замена68' Грегоритч Михаэль (11) уходит с поля, Финнбогасон Альфред (27) вышел на поле

78' Хан Андре (28) уходит с поля, Зекири Энди (21) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Дорш Никлас (30)
Гол90+3' (3:2) Финнбогасон Альфред (27) (Яго (22))
Аугсбург
13.02.2022, 01:28
С победой БМ!
  0
12.02.2022, 16:12
Боруссия уже пять туров кряду не может победить, и всего одно очко отделяет от зоны вылета, поэтому мотивации на данный матч более чем достаточно. Аугсбург не проигрывает два матча кряду, но находится в зоне вылета, и в классе хозяевам все таки уступает. У Боруссии в свою очередь весьма приличная атакующая линия, забивает Плеа, есть Эмболо, и должно хозяев уже прорвать, в данном матче очки терять очень не желательно. Думаю что Боруссия сможет пробить гостей, и не один раз.
Всем удачи!
  4
УЕСКА
12.02.2022, 01:26
"Аугсбург" – соперник, который точно по зубам "Боруссии", пусть она нынче и переживает серьезный кризис. "Жеребцы" не проигрывали "Фуггерам" уже в шести кряду домашних матчах и вряд ли эта серия прервется после финального свистка в предстоящем поединке.