75
80
85
90

55' Велленройтер Тимон (21)

59' (1:1) Келерт Матс (11) (Свенссон Макс (15))

69' Тренеру Грим Фред

80' Саглам Геркем (23) уходит с поля, Мервелд Ринго (16) вышел на поле

84' Лльонч Пол (8) уходит с поля, Руметату Годфрид (20) вышел на поле

45' Анга Мартин (2)

46' Тирпан Микаэль (25) уходит с поля, Нослин Тианни (77) вышел на поле

54' (0:1) Нослин Тианни (77) (Кокс Джордж (35))

71' Ханссон Эмил (11) уходит с поля, Самбу Бассала (45) вышел на поле

75' Зеунтьенс Матс (10)
Фортуна
shlomo2
22.10.2021, 16:04
Виллем II продемонстрировал боевой дух в матче с Хераклесом, где ему удалось отыграться с 0:2 в первом тайме, но гол на 93-й минуте не дал состояться камбэку. После, выездная игра с Твенте завершилась миром, где хозяева хоть и играли второй тайм с удалением, но Виллем II, можно сказать, не настаивал на своей победе. Вроде бы гостей все устраивало. Как итог, за эти два тура хозяева спустились на две строчки в турнирной таблице и расположились на 4-м месте.