75
80
85
90

30' (1:0) Мертенс Дрис (14) (Зелиньски Пётр (20))

54' Мертенс Дрис (14) уходит с поля, Милик Аркадиуш (99) вышел на поле

61' Инсинье Лоренцо (24)

74' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле

80' Демме Диего (4) уходит с поля, Аллан (5) вышел на поле

89' Мариу Руй (6)

49' Бускетс Серхио (5)

56' Ракитич Иван (4) уходит с поля, Мело Артур (8) вышел на поле

57' (1:1) Гризманн Антуан (17) (Семеду Нелсон (2))

66' Месси Лионель (10)

83' Гризманн Антуан (17)

87' Гризманн Антуан (17) уходит с поля, Фати Ансу (31) вышел на поле

2
Желтая карточка89' Видаль Артуро (22)
Вторая желтая89' Видаль Артуро (22)

90+3' Пике Жерар (3) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле
Барселона
Храневец
26.02.2020, 09:54
не смотрел матчи лиги да и зачем ? через неделю начинается топовый чемпионат россии !какие то челси баварии барселоны чушь любуйтесь игрой урала сочи тамбова спартака зенита цска ДИНАМО !!!!!!!!
  0
pele1981
26.02.2020, 05:50
А "гений" Месси на какой минуте проявился?)
  0
Barcelona5555
ответ h8you (комментарий удален)
26.02.2020, 01:25
Ты эти свои догадки насчёт ЗМ оставь,тебе походу везде мерещатся позоры и теории заговора
26.02.2020, 00:53
В ответке не будет вообще опорки у Барсы, а значит если Наполи начнёт давить - будет ещё больше моментов чем в этой игре. А учитывая нулевых Пике и Фирпо...

Де Йонг и Артур кстати сегодня из игры выпадают...
  2
Правдолю
Вот и ставочка сыграла на которую меньше всех рассчитывал удаление у барсы и Челси
26.02.2020, 00:15
Он халтурит просто, чтобы следующую игру пропустить. Уже на удаление заработал, просто судья добрый.
26.02.2020, 00:06
Без Артура, Фати и Пуча, у барсы нет шансов)
  0
Klaus-S
Пике-красавчик )). Отвернулся от удара Мертенса.
  0
Мысыктар
26.02.2020, 00:01
ну че 1-3?
  0
25.02.2020, 23:55
Просто надеюсь, что не будет разгрома сегодня)
Как это бывает в последнее время.
Нужно собраться и забить хотя бы один гол..
  0
janka bulka
Думаю, что это за соска бегает по полю, ближе показали - Гризман... А ведь же был нормальный игрок. Барселона - унылое зрелище, без Мессии уже давно бы были крепким середняком в Испании.
  0
Дрючик 76
25.02.2020, 23:54
А Мертенс гомосятина что ли?Это ж надо как радовался то,что спалился аж.Фу блин.Надеюсь им полную опу огурцов насуют после перерыва!!!!!!!
25.02.2020, 23:53
Типичная Барселона на выезде в этом сезоне)
Ничего не могут придумать впереди.. простой перекат мяча и все.
В этой команде нужно просто прикрыть Месси.. а дальше не нужно и напрягаться особо, защита 2-3 гола обязательно привезут)
Один уже Фирпо привез, теперь дело за Пике..
  1
Стеллс
Стеллс
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25.02.2020, 23:51
Если честно,то игра была равна,играли ....
  0
Стеллс
25.02.2020, 23:50
Медленно и предсказуемо.Но ,что мы?Тренер должен представлять,как он собирается выигрывать матч.А может он,насмотревшись,решил ну его на фик эти разгромы в первых матчах.
  0
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
25.02.2020, 23:49
К сожалению это так)
Как все и говорили, в этом сезоне потолок команды, это 1/4, но Барселона доказывает, что это не так. Потолок скорее всего 1/8.
  2
Ozabot
Ozabot
ответ da da da (раскрыть)
25.02.2020, 23:48
У «Наполи» состав не лучше, но лучше сбалансирован: нет ярких звезд, вся основа состоит из крепких надежных середняков, не зазвездившихся и готовых выполнять грязную работу. Плюс тренер, умеющий играть против атакующих команд.

Игроки «Барселоны» откровенно перекладывают друг на друга свои обязанности. Гризманн за сто лямов прячется от пасов — смешно. Вообще, «Барса» последних годов похожа на заблудившийся корабль: вроде мощный, но непонятно куда курс держит. А тренер как раз такой, каких Гаттузо любит щелкать по носу.
25.02.2020, 23:45
Долго выбирал матч, но решил англичан пересмотреть, а тут уже и голы пошли!
  0
raulmadrid_007
25.02.2020, 23:43
Если Ливерпуль с топовым Ван Дейком и Алисоном даже влетал Наполи, то что говорить о немощной Барсе с физруками без тренера и престарелыми медленными игроками.
25.02.2020, 23:38
у Наполи состав лучше,полузащита точнее,у Барсы кроме Бускетcа никого нет,ну и Штеген,что не удар то гол в ЛЧ.
ну нет и не было у немцев топ вратарей кроме Нойера.
  1
Ozabot
Неаполитанцы вышли 3 на 2 из глухой обороны. Мертенс бил на абсолютном расслабоне, прицелился как на тренировке, пробежав при этом свободным метров 60.
Где защитники-то? «Барселона» не оттянулась, хотя времени была уйма. Абсолютно наплевательское отношение к игре. Заслуженный урок от Гаттузо.
25.02.2020, 23:33, ред.
Откуда этих донников берут, Фырпаа, Лангле, Динь, Гамасек, Чиграукр.

Одна атака соперника и срут.
  0
dino-hsv
25.02.2020, 23:32
классическая барса на выезде. унылое перекатывание мяча, месси губит все моменты и его финтами сажает на очко вратарь(!), а соперник забивает чуть ли не в первой же атаке