90

38' Аспас Яго (10)
Вторая желтая

62' Аспас Яго (10)

64' Кастро Хонни (19)

66' Гвидетти Йон (9)

69' (1:2) Гвидетти Йон (9) (Систо Пионе (11))

72' Санчес Хосабед (16) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле

73' Мальо Уго (2)

80' Систо Пионе (11) уходит с поля, Диоп Папе (4) вышел на поле

85' Эрнандес Пабло (8)

86' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Бове Клаудио (12) вышел на поле

10' (0:1) Криштиану Роналду (7) (Иско (22))

30' Каземиро (14)

48' (0:2) Криштиану Роналду (7) (Иско (22))

70' (1:3) Бензема Карим (9) (Марсело (12))

71' Каземиро (14) уходит с поля, Ковачич Матео (16) вышел на поле

2
Замена84' Иско (22) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена84' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

85' Рамос Серхио (4)

88' (1:4) Кроос Тони (8) (Бензема Карим (9))
Реал
greck
greck
ответ 3ton (раскрыть)
18.05.2017, 14:12
Матч 21-го тура Примеры «Сельта» - «Реал» перенесен на неопределенный срок из-за разрушения стадиона галисийцев во время вчерашнего шторма. Кусок крыши арены был снесен ветром, и работники клуба не смогут устранить эту проблему в кратчайшие сроки.
«Реал» предложил перенести матч в другое место или играть на частично закрытом стадионе, однако Ла Лига решила, что провести поединок пока невозможно. В официальном заявлении RFEF сообщается, что из-за сложившихся условий невозможно гарантировать безопасность болельщиков и футболистов.
Новая дата встречи пока остается неизвестной.
  0
greck
greck
18.05.2017, 14:08
Перес кстати был против переноса на эту дату...как-то так...
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.05.2017, 23:52
Показать
Footbolista
17.05.2017, 23:51
Короче, тут все ясно...дальше Малага ниачом...Реал Чемпион!
Ty4ka98
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
17.05.2017, 23:48
Показать
eleven LC
17.05.2017, 23:47
не угадал я счет! не 3:1 ну и ладно, 4:1 тоже ништяк!!!
17.05.2017, 23:46
Толчок в спину?) там не было толчка, было небольшое касание колена Аспаса, после которого он повалился на газон, подняв руки и поджав ноги, когда пересмотришь эпизод, думаю увидишь. А так, мне честно говоря нас*ть, Реал и так и сяе бы вынес Сельту, у них оборона решето, что и видно по этому матчу
Ty4ka98
ответ Конор MакГрегор (комментарий удален)
17.05.2017, 23:44
Там абсолютно другая ситуация - сравнивать их не равнозначно.
  0
azkan
4:1 Кроос!
  0
Ruslik1982
17.05.2017, 23:41
Роналдо похоже сильно рассердился после того как Месси опустил их )) голы красавцы сча, и все прям в притирку кладёт! поедет ювентус опять ни с чем...
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ ABRAM995 (раскрыть)
17.05.2017, 23:39
Та где там артистично? Обычно упал. Обычный толчок в спину от Рамоса, обычный пенальти. Что вы голову забиваете оправданиями?! Был пенальти, его не назначили, дали не за что красную. Все, момент исчерпан. Аспас и первую получил после того, как Варан сыграл рукой возле штрафной, но там по делу.
  1
17.05.2017, 23:38
Иско будет брать чемпионство против родного клуба!)
  0
azkan
17.05.2017, 23:36
Ваще умопомрачительные стыки происходят в Ла Лиге :))) Красивые сальто показывают
  0
eleven LC
17.05.2017, 23:35
ну чтож,если больше не забьют то значит я угадал счет!
  0
ABRAM995
ABRAM995
Там был минимальный контакт, но ты видел как он упал?) Если бы упал менее артистично, может бы и не дали ничего) Ну и имхо, это не пенальти. Контакт был, но этого явно недостаточно для того чтобы упасть. Это ровно то же самое, как и в классико, когда на Роналду не жаль пенальти
Ty4ka98
Если бы его удаляли за длинный язык, то был бы пенальти. А так предельно ясно, за что его удалили.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ followyoudream (раскрыть)
17.05.2017, 23:28
Там не за симуляция по ходу, а за длинный язык, хотя хз)
ArtNow
О боже, во всём мире во власти сидят те кто больше заплатил, из-за таких иродов ещё убиваться. Да сидите и радуйтесь тому что уже куплено.
  1
17.05.2017, 23:25
Что судья делает... Ну бегал бы Аспас и бегал и так уже выигровали.. А так дал повод барсукам языки распутить)
17.05.2017, 23:24
При чем тут игра Сельты, когда удаляют игрока на ровном месте, возможно пенальти там был
  0
ArtNow
ArtNow
Не в этом суть, эпизод один и тот же. Просто судейство уже 2 года в одну сторону. Сделаю всё чтобы этот вид спорта не увидели дети.
17.05.2017, 23:21
Я же говорил, футбол это политика, за что Аспасу красная? Такой же момент на симуляции Роналду, жёлтая игроку сельты. Фу, футбол это убожество.